Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 5. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Marusiia 8. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман) 9. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la

В Венеции начались съемки ток-шоу «Замуж за Бузову»  (Прочитано 2606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241877
Вчера  уже прилетела обратно ...Что то видно не задалось...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Может претендентов не было...
увидали красотку вблизи, да живьём, вот и  :rundog: :rundog: :rundog:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вы меня что ли ждете😁😁😁Фотка фи...некчему фотошопить..В остальном..не она первая..не она последяя.кто не женятся после этого шоу.Шоу не закончилось,Оля прилетела на пару дней,потом продолжат съемки в другой стране.классно катается,отдыхает...еще и мужики чет там проявляются.Ольга живет на полную катушку....сколько событий в ее жизни.Все СМИ весть инстанграм только о ней и судачат...Значит она интересна..Фрик не фрик..дура которая сделала многих умных)))😄😄😄

да я тоже гляну на фрика, не спорю даже
мне очень интересно, особенно про 18 летних мужичков :xixixi: :xixixi:
а каких умных она сделала????????? по подробнее..
а то у меня каша божья в голове после прочитанного O:-) O:-)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Вы меня что ли ждете😁😁😁Фотка фи...некчему фотошопить..В остальном..не она первая..не она последяя.кто не женятся после этого шоу.Шоу не закончилось,Оля прилетела на пару дней,потом продолжат съемки в другой стране.классно катается,отдыхает...еще и мужики чет там проявляются.Ольга живет на полную катушку....сколько событий в ее жизни.Все СМИ весть инстанграм только о ней и судачат...Значит она интересна..Фрик не фрик..дура которая сделала многих умных)))😄😄😄
эта фотка  из её сториса
сама она выложила такую красотень


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вы мне, отсталой, объясните, как в нашей нетолерантной стране можно ВЫЙТИ ЗАМУЖ за женщину? пусть даже потасканную :happens:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48798
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169540
Вы мне, отсталой, объясните, как в нашей нетолерантной стране можно ВЫЙТИ ЗАМУЖ за женщину? пусть даже потасканную :happens:
Смотри Шоу!))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
эта фотка  из её сториса
сама она выложила такую красотень

buzova86Жизнь прекрасна и удивительна, и так хочется наслаждаться этими прекрасными моментами с тобой...Моя любовь ❤️ Где ты? 😔 Я тебя жду 👸🏻🌸 #берименя#мойкосмос


это чего она так раздухарилась?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Отвечу сразу всем..походу я сегодня дежурная..Сделала она шоу бизнес..В шоу бизносе не важен голос и умее плясать..Важно сколько у тебя подписки в инсте и сколько раз тебя упомянули СМИ.21 век..правила меняются.Следующий вопрос..замуж..потому что Оля женщина которая может сама себя обеспечить и она не слабочка,которой нужен муж стенка..Если найдется такой,что сможет ее выдержать с ее закидонами..ведь сами пишите ,что хватка у нее как у мужика..Вот и пусть рескнут,кто..позвать ее в жены..На фрика идете смотреть..иии не жалко своего времени?Вот и весь ответ..Артисты все фрики без исключения их работа заинтересовать зрителя,а как каждый делает на сколько хватает...вон Тарзан жопой светит..тож фрик😁😁😁

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Отвечу сразу всем..походу я сегодня дежурная..Сделала она шоу бизнес..В шоу бизносе не важен голос и умее плясать..Важно сколько у тебя подписки в инсте и сколько раз тебя упомянули СМИ.21 век..правила меняются.Следующий вопрос..замуж..потому что Оля женщина которая может сама себя обеспечить и она не слабочка,которой нужен муж стенка..Если найдется такой,что сможет ее выдержать с ее закидонами..ведь сами пишите ,что хватка у нее как у мужика..Вот и пусть рескнут,кто..позвать ее в жены..На фрика идете смотреть..иии не жалко своего времени?Вот и весь ответ..Артисты все фрики без исключения их работа заинтересовать зрителя,а как каждый делает на сколько хватает...вон Тарзан жопой светит..тож фрик😁😁😁


такая сильная как Камирен "парная" будет одна всё жизнь в гостевом браке на час O:-) O:-)
зато всех сделала :laughy: :laughy:
сми пишут за её бабки о ней, оттакот :bnu:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

такая сильная как Камирен "парная" будет одна всё жизнь в гостевом браке на час O:-) O:-)
зато всех сделала :laughy: :laughy:
сми пишут за её бабки о ней, оттакот :bnu:
сми ее обсирают  и ржут

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
сми ее обсирают  и ржут

чёрный пиар лучше белого O:-) O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897

такая сильная как Камирен "парная" будет одна всё жизнь в гостевом браке на час O:-) O:-)
зато всех сделала :laughy: :laughy:
сми пишут за её бабки о ней, оттакот :bnu:
КакаяКамирен?Оля рожать не собирается.у нее в отличии от камирен ..булочка с кефиром не нужна..Она живет так как ей нравится..Вот и пусть живет как хочет..То что она делает,экономику страны не подрывает..Так что впоаве своей жизнью распоряжаться сама..Замужем она была,значит не старая дева.А уж второй раз в Загс ей видать не очень хочется.Нафига?коль у нее есть цель в жизни..Мужчина только мешает....Да и вряли в России есть такой,который может соответствовать ее требованиям..Там или геи или ххфутболеры гуляки или пиарщики..Нормальных в шоу бизносе вообще нет свободных.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а почему Венеция? Деньги лишние завелись у канала? Или кто-то полезное с приятным совмещает?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я ушла..в интанграм..так что.на сегодня...дежурство закончено 😁

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Отвечу сразу всем..походу я сегодня дежурная..Сделала она шоу бизнес..В шоу бизносе не важен голос и умее плясать..Важно сколько у тебя подписки в инсте и сколько раз тебя упомянули СМИ.21 век..правила меняются.Следующий вопрос..замуж..потому что Оля женщина которая может сама себя обеспечить и она не слабочка,которой нужен муж стенка..Если найдется такой,что сможет ее выдержать с ее закидонами..ведь сами пишите ,что хватка у нее как у мужика..Вот и пусть рескнут,кто..позвать ее в жены..На фрика идете смотреть..иии не жалко своего времени?Вот и весь ответ..Артисты все фрики без исключения их работа заинтересовать зрителя,а как каждый делает на сколько хватает...вон Тарзан жопой светит..тож фрик😁😁😁

только хочу обратить внимание на такую вещь
возмём к примеру две инсты: Бузовой и Галкина
у Галкина подписоты меньше, но лайков и коммент. больше
лайков от 10 тысяч
и Бузова, при такой аудитории, максимум 5-6-8 тыс лайк и коммент. не более 400(и то редко)
про тарзана знать не хочу, в тему не пойду, мне такие мужики не приятны, с джопой,что без ойной

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241877
.Она живет так как ей нравится..Вот и пусть живет как хочет..
она живёт не как она хочет, а по расписанию, которое утвердили дяди из Газпрома( или откуда там..)
не уверена, что оно ей нравится, иначе бы не жалилась, что выжата, как лимон...

Да и вряли в России есть такой,который может соответствовать ее требованиям..Там или геи или ххфутболеры гуляки или пиарщики..Нормальных в шоу бизносе вообще нет свободных...

 а чего только на России зацикливаться? -Оля всегде по миру шмонается... Бонька вон на русских не зацикливалась, скоро вторую свадьбу ждём...
насчёт карьеры - ни одна звездень женского полу из ШБ не делала ставку ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на карьеру, все хоть к какому-нить мужичонке, но старались прилепиться... никто в старости один не мечтает остаться.. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 53.