Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Какой красивый у вас муж  (Прочитано 1773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
agibalova_irina
Подтвержденный
Как часто вы заглядываете в фотоальбом?) Как жаль, что сейчас мы больше не печатаем фотографии и утрачиваем такую традицию оформления фотоальбомов. Я пыталась хранить фотографии на жестких дисках и в итоге лежат диски и я не могу их посмотреть, потому что они не открываются😭. А фотоальбомам некоторым более 30 лет и хоть бы что! Вот думаю, может опять начать печатать фотографии? #ретрофото #фотографии #папа #папаидочки #оля #марагарита #молодость
 
katya121980
Жёсткие диски, которые не открывается можно отдать в ремонт, там достанут фотки
 
_galina.pavlova
Я очень бережно отношусь к старым семейным фотографиям.Старабсь запечатлеть в бумажном фото самые важные моменты и сейчас.Недавно в Ногинске ломали старый дом( родственники мужа) и нашли целое сокровище: фотографии наших предков ещё с царских времён ( пару царских денежных купюр ещё ,огромные такие)
 
diox_russia
А помните как мы раньше фоткались на старый фотоаппарат, потом ходили на фото ателье и нам печатали эти фотографии? Мы даже не знали что мы там запечатлели🙈🙈🙈 Потом появились цифровые фотоаппараты, смартфоны и мы забыли что такое печать . А что мы покажем своим внукам лет через 30 не знаю 🤷‍♀️
 
valia.luksha
Ирина Александровна, вот интересно, а когда вы впервые увидели Павла, он вам вашего мужа не напомнил? Или это нам только кажется, что они очень похожи?
 
turbalo.t.s
1ф .Оля? 2ф Рита Да?😍
 
ir_insta_ma
На первом фото как будто Левушка 🤗😍💕, а на втором Митя 🤗💕👍👍замечательные добрые фото💕
 

 
runet90
Рита Папина копия😍🙌Ольга мамина копия😍🙌а вообще и на папу и на маму обе похожи❤️🙌
 
sveta_zefirkaluga
Обязательно надо печатать! Что такое телефон или компьютер? Железо, только и всего! А память должна быть тёплой! Мой брат профессиональный фотограф, говорит правильные слова: От людей на бумажных фото веет жизнью, даже если этих людей нет с нами!
 
sitdykovalaura
Какой красивый у вас муж😍
 
nature_life_real
Сильное сходство с мужем Риты 👍
 
present023
Согласна, листать альбом гораздо интереснее, как и перелистывать страничку книги.
 
fro.lov.a_natali
Раз в год выбираю лучшие фотографии и обязательно печатаю. Цифра- это ненадёжно, то формат устарел, то ноутбуки теперь делают без дисководов...


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Да , в молодости был очень даже ничего. А Ирка была простушкой.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
  Рита папина копия -  :lol: :lol: :lol:  :durdom: :durdom: :durdom:  Скажите еще что и сынок на папу похож  :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144776
Не.  Мне он чета уде и в молодости не ндравится

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не.  Мне он чета уде и в молодости не ндравится
Потому что лицо слабовольное, никакой мужественности O:-)


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144776
Потому что лицо слабовольное, никакой мужественности O:-)
Может... 

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Муж-объелся-груш! Чмошшник...
А чё ему, бесхребетному? Ирка кормит - и ладна... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 48.