Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 6. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68
7. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 10. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5

Вот и митинги по всей стране пошли  (Прочитано 7767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Эта бабка с плакатьи уже давно на пенсии. Ей как раз таки пенсию повысят. Проплаченая что ли?
я тоже на пенсии, мне тоже повысили бы. Но эта реформа приведет к краху всей экономики страны, поэтому я тоже ходила на митинг и подписывала петицию. Надо смотреть чуть дальше своего болота!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
я бы добровольно отказалась от доплат лишь бы моих  детей не трогали и пенсионный возраст не повышали  у меня дочки 50 и 43 г.  :( O:-)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Эта бабка с плакатьи уже давно на пенсии. Ей как раз таки пенсию повысят. Проплаченая что ли?
За детей и внуков переживает.


Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Какая тыща.Коммуналку подняли и НДС.Сказали в августе швырнул 200 р.Подавитесь не обляпайтесь.Я больше не могу
видеть не гаранта ,ни его воровскую шайку.Какие приговоры выносят этим коррупционерам.Курам на смех.Мерзкие людишки.
Хорошо нас на.......бали.

Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245


Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
« Последнее редактирование: 09 Июля 2018, 00:49 от Алла2 »

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
повысят на тысячу .допустим .и она радоваться должна .что кто-то до пенсии не доживёт? .или без работы и без копейки денег останется на старости лет?Как же погано Вы о людях думаете.
Почему тогда не этот "кто то" выходит, а бабка?

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264


Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
Немецкие пенсионеры выходят на пенсию в 67 лет. И откладывают в пенсионный фонд всю жизнь.
значит,есть с чего откладывать...пусть уровень жизни нам сначала поднимут

Мы тоже откладывали,вернее платили...а некоторые и до пенсии не дожили...Где деньги???????

« Последнее редактирование: 09 Июля 2018, 01:12 от Алла2 »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Немецкие пенсионеры выходят на пенсию в 67 лет. И откладывают в пенсионный фонд всю жизнь.

У немцев продукты в супермаркетах , а в России суррогаты .   Из дерьма .   Пальмовое масло которое почти везде 
Это все при Единой России .
Люди покупают эту дрянь , это сильно влияет на здоровье .  А медицина то уже не бесплатна .
Вот и выходит , люди работают за копейки , жрут дерьмо , лечить бесплатно их не будут . Теперь ещё предлагают лишнии 8 лет поработать

Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
пополнят бюджет года на три( по подсчетам) и опять денег не будет или еще хуже будет...вредители!

Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
У немцев продукты в супермаркетах , а в России суррогаты .   Из дерьма .   Пальмовое масло которое почти везде 
Это все при Единой России .
Люди покупают эту дрянь , это сильно влияет на здоровье .  А медицина то уже не бесплатна .
Вот и выходит , люди работают за копейки , жрут дерьмо , лечить бесплатно их не будут . Теперь ещё предлагают лишнии 8 лет поработать
Путин вертолеты менял на пальмовое масло,это же сколько его завезли и сколько еще завезут?!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486450
Идиоты из-за бугра ещё нам будут советовать, как нам правильно Родину любить. Накер с пляжа без панамки этих поцриотов.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Путин вертолеты менял на пальмовое масло,это же сколько его завезли и сколько еще завезут?!

А ментам они не хотят подымать?
Опасно.   Им доплаты и повышение ЗП в тяжёлые времена

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Путин вертолеты менял на пальмовое масло,это же сколько его завезли и сколько еще завезут?!


От применения пальмового масла уже официально отказались в Италии, Франции, Испании и Германии.

А другие если  используют в основном производстве косметики . 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 53.