Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 5. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Орги, а вот вам послесловие. Вот ваши Експерты, почитайте)  (Прочитано 3083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
19
ШУРЫГИНА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ
спасибо, Люленция, Гнездо Пересмешника
О Доме-2. На самом деле я не смотрела эфир, воооооот. И в принципе не собираюсь, потому что я там была, я всё видела. Там какой-то, счас не вспомню его фамилию, какой-то мальчик типа, и мне написали типа, жёстко заткнул типа, что-то в этом духе. Так вот насчёт этого жёстко заткнул? Что б**ь? Меня никто не затыкал. Просто я не знала, просто, что ответить на эту дурь, которую он порет, просто порет дурь. Я такая думаю, что? что бл* ты несёшь?
Меня пригласили как девушку, которая просто пережила травлю, которая вышла замуж, и у меня всё хорошо, ребята! И попросили дать совет девушке, котрую тоже начали травить друзья, коллеги, сожители, не знаю, как их назвать. Эту девочку Сашу начали травить. Я не знаю, зачем он начал говорить, что надо спрашивать зрелых женщин. Какая разница, сколько тебе лет? Меня просто спросили, потому что я была в этой ситуации.
Короче, этот пацан... Я на этот момент такая сидела типа молчала просто... И только поэтому, только поэтому я молчала. Хотя не только поэтому. Да смысл, смысл? Просто вступать в диалог ссссс.. извините меня.., с каким-то огрызанным кабачком из Дома-2. Который, извините, если он даже себе тёлку найти не может, пошёл на Дом-2.
Они просто сидят там все, просто слюнями там вот этими изъедаются ядовитыми. Я не знаю, походу там у девчонок каждый день месячные, а у парней просто недотрах, бабы им не дают, вот они и бесятся. Вот реально, все сидят и тянут микрофон, ля-ля-ля, ля-ля-ля, и ничего путного они в принципе не говорят. Я сижу и думаю, как же мне реально наплевать, что вы несёте!  А так они сидят, пришли на Дом 2. Ну, ладно я понимаю, сейчас мало осталось нормальных мужиков, их реально осталось мало, поэтому бабы идут от безвыходности. Может, они думают, что если мы живём в одном доме... А мужики идут, потому что ни мозгов, ни внешности, ни х*я, ничего нету. И вот они сидят такие умные, типа умные, типа стали известные, всё знают, да ни х*я они не знают! Что они знают? Что это за дурь?. Ну, реально, чувак пришёл на Дом 2, искать себе бабу..... Ну, зачем? И, конечно же, я не стала ничего говорить. Я сидела, молчала.
Что по поводу Дом-2? Ну, да... Некоторые с комплексами, девочки, мальчики хотят найти свою любовь. Но когда я пришла туда, я поняла, что они все так нелепо выглядят, сидят и кудахтЯт, кудахтЯт). Это было просто невыносимо. И просто все кипят зависть. Уууууу, ш**и, сс**и, вы все козлы!!! Вы б**ь, все такие уроды, и сидят все просто... Сколько ты б***ь зарабатываешь? Сколько тебе заплатили? Да п**ц, какое ваше дело вы что, завидуете? Они б**ь, выглядят все, как дебилы, они реально говорят тупые вещи. Не ходите на Дом-2. Это просто болезнь. Это просто пи**ц, это просто пи**ц.
..................
Дальше как-то этого Експерта слушать расхотелось) Тем более что експерт, оказывается, приболел и стал нацеловывать в нос свою собачку, тоже приболевшую.
Кто-нибудь удивлён? Я - нет). Какое ШОУ, такие Експерты. Но хоть кто-то, даже с таким убогим умишком, сказал всё так, как увидел)



Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Хорошо сказала ... как эксперт. :lol:
Понимает толк в этом деле...как кудахтать и кому и сколько!
Накудахтала себе маленькое состояние...

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
А что за девочка Саша, которую все обижают ? Жирную вроде все любят, Гози нет уже давно...


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
А что за девочка Саша, которую все обижают ? Жирную вроде все любят, Гози нет уже давно...
Шева, похоже. Которая вапще не хозяйка своей ....

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35081
  • Карма: 201619
А что за девочка Саша, которую все обижают ? Жирную вроде все любят, Гози нет уже давно...
Речь шла про островную нестойкую любительницу алкоголя.
Думала, позорнее "хомяка с дурки" и нет никого, но тут шурыгина постучала снизу.  O:-)
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 10:04 от Текила »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Речь шла про островную нестойкую любительницу алкоголя.
Думала, позорнее "хомяка с дурки" и нет никого, но тут шурыгина постучала снизу.  O:-)
Снизу, с донышка! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
 :facepalm:
Боже... остановите землю... :facepalm:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35081
  • Карма: 201619


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48999
  • Имя: Елена
  • Карма: 167465

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485201
Супер у неё поток сознания!
Как у Бузы, только с матюками.

ЗЫ. Если уж на Дурке недотрах... Ну я тогда не знаю  :laughy:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Сидит такая шлюпка с гнилыми зубами и вещает о том какая плохая дурка
А сама когда вылетела с первого канала вместе со своей крышей малаховым , бухнула на двоих на помойке
А мимо шел работник с первого канала который на вид маньяк-педофил ( именно поэтому девушки обходили его стороной) и тут тебя малахов сосватал маньячиле уроду
Ну чтоб точно дети у вас родилтсь уродами
Ему весело .он ржет
А ты шлюпка вещаешь о каком то счастье и о какой то зависти к тебе
Твоя мать шлюпка как и ты
Родила тебя по малолетке
А твоего папашу изврота не посадили почему
Хотя он был совершеннолетним а мамка - нет
Так что пойди , найди место поглубже и утопись - а то скоро реки скует льдами


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Не смотрела.... Противно!!!! Хочется чтоб эта лядь огребла уже  :happens:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284964
Ведь Ма, здорово! Почти , как у Шурыгиной! Матов не хватает! Шедеврально!  :flower3: :applo2:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пример дебилизации страны через телевидение  :268: вопрос: а пипл то хавает?
Хавает, конечно, иначе незачем было бы эту хрень подробно конспектировать.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ведь Ма, здорово! Почти , как у Шурыгиной! Матов не хватает! Шедеврально!  :flower3: :applo2:
Разница между этой и хомяками есть
Хомяки домой и пусть идут работать ( хотя видим что их после дурки особо не берут на нормальную работу- отбери инет у них -и нет их якобы славы :D)
А шурыгина со своим семейством должны или сидеть на пожизненном или вообще удавиться ( там вся семья уродов )
Когда эта семейка вещает о женской солидарности - просто бесит
Изза этой теперь любую изнасилованную зовут между строк шурыгиной и отношение предвзятое
А ей пофиг
Ей главное бабки срубить как со второго парня и она считает это нормальным


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 58.