Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Поворчать можно?) Смотрю я на Тристановну, которая с новым возлюбленным  (Прочитано 2009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Поворчать можно?)
Смотрю я на Тристановну, которая с новым возлюбленным проводит время в теплых странах - на фото она счастливая, даже помолодевшая, даже похорошев... не, не буду писать это слово)) совру!☺
Но видно, что ей хорошо...)
Возлюбленный - очень даже импозантный мужчина, видный, высокий, породистый такой, не от сохи, как говорят...И возраст не зашкаливает - что еще надо женщине под 50?...
Но меня терзают смутные сомнения относительно чистоты его намерений, никак поверить не могу, что ему приглянулась с экрана (а именно так было озвучено начало их романа) эта бесноватая , крикливая, скандальная, с замашками паханши , невыдержанная и весьма уродливая тетка! Ну не верю я в эту сливочную лабуду, что , мол, увидел - и воспылал до такой степени, что решил даже отпуск проводить вместе!
А не решил ли он просто ее использовать как довольно узнаваемое медийное лицо для раскрутки своего дела/бизнеса/ проекта/фигзнаетчего?) Вон, как активно стали появляться в сети его фото -одна, вторая, восьмая... Вроде бы Тристановна -а рядом Александр , улыбается красавЕц, становится узнаваемым.Не удивлюсь если и на проект она его привезет, и не думаю, что он отказываться будет, смотришь - и возрастет узнаваемость в разы, а там и рекламка его бизнеса подоспеет - что и требовалось доказать...
А вот что дальше будет в отношении Тристановны - сказать трудно, дама она горячая, "звэр"...😆 Может прижать так, что он первый побежит в ЗАГС заявление подавать...😆
Плюшка


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79899
  • Карма: 228315

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Сейчас обратила внимание, что у этого кавалера ноги лучше чем у Тристановны :happens:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Он её в гневе не видел... Ой , что будет , ежели  бросит  её... :facepalm:  Помните её на лобных ?... :laughy: :laughy:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49142
  • Имя: Елена
  • Карма: 167954
Он её в гневе не видел... Ой , что будет , ежели  бросит  её... :facepalm:  Помните её на лобных ?... :laughy: :laughy:
:laughy: Да уж, как бы все атомные бомбы в мире не сдетонировали... :gigigi: Ужасть будет...


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Даже не сомневаюсь, что задумка с его стороны была в раскрутке бизнеса. А то прям сидел до 50 лет и ждал такого нежданчика,  как Тристанна. Но... Вдруг и правда любоff нечаянно...  :bnu:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31288
  • Карма: 168168
Нет, в его искренние чувства не верю, пиарится мужик, хочет узнаваемым стать  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 48.