Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Сычик 3. Антикварные игольницы (Интересное и необычное) от Сычик 4. Зависли всем табором на диване перед телеком. Если смотреть от окна диспозиция (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Смотрю сейчас в окно, а там Лютика — грозного пса, Лютoвoлка, взял какой-то кот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. "В 90-ые годы сдавал бутылки и копался в мусорках, чтобы выжить, а в советские г (Кино и новости кино) от Анна84
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Поднос в форме листа Китай, 1740-е - 1750-е гг. серебро филигрань 20 х 15 x 3 с (Интересное и необычное) от Aloe 10. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Вчера мама попросила бабку сводить нас с Вовкой в парикмахерскую. — Обросли сов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Падчерице 24, переехала к ним, когда ей было 19.  (Прочитано 9624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18289
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87582
В первую очередь там папаня с пулей в голове. Привести в дом чужую женщину с ребенком,не разрешив ситуацию с взрослой дочерью.Понятно,что у тетки ни кола,ни двора не было,раз без прописки и она,и ребенок.Девчонка ещё не по возрасту умной оказалась.Почему она должна,по сути,подарить свои квадратные метры чужим ей людям.Ей-то уже,судя по отношениям,никто ничего дарить не будет...


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Да кто ж про любовь говорит . Просто у меня ощущение , что у дочери характер мерзопакостный . Скажу за своих . Младшая пока маленькая , не знаю какая вырастет , а старшая у меня дружелюбная и добрая . Живет с отчимом . Он пришёл к нам . Никогда у неё и мысли не проскальзывало , что он к ней в дом пришёл , что у младшей прав меньше , не делит на мое и ваше . У отца ее другая . Там тоже ребёнок . Она у них бывает , с той женщиной они дружны ( я даже иногда ревную  :xixixi:) Если не дай бог останутся сиротами , моя дочь точно не будет морду воротить и остальным жизнь портить . Прочитав топик у меня не создалось впечатление , что мачеха стерва . Думаю проблема именно в старшей дочери .  :lasso:
Не дай Бог , но просто представь что отчим приводит в ТВОЙ дом бабу с детьми , твою дочь так ненавязчиво просят и всячески намекают чтобы ушла в тень и не отсвечивала , а ещё лучше чтобы она с'ехала и не мешала счастью молодой семьи ?
И с компом девчонка права , раз нужен для учебы , то все развлекательные сайты надо было заблокировать. Хочет новый ноут для дочки , пусть на свои деньги покупает . А то хорошо пристроилась , ноут нужен дочке , а покупать его должен отчим , чужой человек то есть , да с хуа такие щедрости ?  Вообще дареному коню в зубы не смотрят . Дали ноут даром , поблагодарила и всё , нет же недовольна
« Последнее редактирование: 06 Марта 2018, 10:12 от кайсака »

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Думаю, что папане как раз этот вопрос надо решать
И я о том же. Привел бабу в дом , а сам пусть с дочерью проваливает .


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
В первую очередь там папаня с пулей в голове. Привести в дом чужую женщину с ребенком,не разрешив ситуацию с взрослой дочерью.Понятно,что у тетки ни кола,ни двора не было,раз без прописки и она,и ребенок.Девчонка ещё не по возрасту умной оказалась.Почему она должна,по сути,подарить свои квадратные метры чужим ей людям.Ей-то уже,судя по отношениям,никто ничего дарить не будет...
А если дочь захочет привести в свой дом молодого человека? Папа просто осёл.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Будь мне 18,ни за что-бы не потерпела в доме,какую-то чужую бабу,да ещё с ребёнком. Отравила бы ей всю жизнь,что-бы она сама свалила.
Эта девушка ещё ангел.  O:-)
Считаю что мы не имеем морального права портить жизнь своим близким из за своего эгоизма. Разные вещи ситуации бывают . Мужья и жены уммрают , уходят к другим .... А дети оставшиеся с вторым родителем получается должны костьми лечь , что бы не дать жить дальше папе или маме ?  У меня на эту тему такой пример перед глазами . Самая близкая подруга . Их отец покончил жизнь самоубийством когда девочки были ещё маленькими . Мать осталсась одна . В те 90- е годы . Работала на трёх работах ... Спустя несколько лет за ней начал ухаживать хороший мужчина . Помогал деньгами , по дому все делал .Дошло дело до разговоров о том что бы съехаться , дочери сказали категорическое нет . Не нужен им чужой мужик в доме . Дяденька ещё пару лет походил и исчез . Девочки теперь взрослые тётеньки у которых своя жизнь , и простить себе не могут , что не разрешили матери устроить тогда свою ....


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А если дочь захочет привести в свой дом молодого человека? Папа просто осёл.
Так ей можно , ему нельзя ?

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
И что? Те у кого есть дети не имеют право жениться и замуж выходить ? Дочке уже о своей жизни пора подумать , а не с мачехой и маленькими детьми воевать . Дура великовозрастная
Так она и не воюет , живёт своей жизнью. Адекватно реагирует на бесцеремонность и наглость мачехи

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не дай Бог , но просто представь что отчим приводит в ТВОЙ дом бабу с детьми , твою дочь так ненавязчиво просят и всячески намекают чтобы ушла в тень и не отсвечивала , а ещё лучше чтобы она с'ехала и не мешала счастью молодой семьи ?
И с компом девчонка права , раз нужен для учебы , то все развлекательные сайты надо было заблокировать. Хочет новый ноут для дочки , пусть на свои деньги покупает . А то хорошо пристроилась , ноут нужен дочке , а покупать его должен отчим , чужой человек то есть , да с хуа такие щедрости ?  Вообще дареному коню в зубы не смотрят . Дали ноут даром , поблагодарила и всё , нет же недовольна
А где видно , что дочь просят уйти в тень и не отсвечивать ? Наоборот . Мачехе обидно , что не живут одной семьей . Про комп согласна , хотя тоже считаю , что девочка эта сделала из вредности ,заблокировав все развлекательные ресурсы . Если уж даришь , то какое тебе дело что они там будут смотреть
« Последнее редактирование: 06 Марта 2018, 10:36 от Tessa »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так она и не воюет , живёт своей жизнью. Адекватно реагирует на бесцеремонность и наглость мачехи
Вот ни одну фразу не увидела , по которой можно сделать вывод , что мачеха наглая и бесцеремонная

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
И что? Те у кого есть дети не имеют право жениться и замуж выходить ? Дочке уже о своей жизни пора подумать , а не с мачехой и маленькими детьми воевать . Дура великовозрастная
так тут мачеха воюет, падчерица просто живет

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Считаю что мы не имеем морального права портить жизнь своим близким из за своего эгоизма. Разные вещи ситуации бывают . Мужья и жены уммрают , уходят к другим .... А дети оставшиеся с вторым родителем получается должны костьми лечь , что бы не дать жить дальше папе или маме ?  У меня на эту тему такой пример перед глазами . Самая близкая подруга . Их отец покончил жизнь самоубийством когда девочки были ещё маленькими . Мать осталсась одна . В те 90- е годы . Работала на трёх работах ... Спустя несколько лет за ней начал ухаживать хороший мужчина . Помогал деньгами , по дому все делал .Дошло дело до разговоров о том что бы съехаться , дочери сказали категорическое нет . Не нужен им чужой мужик в доме . Дяденька ещё пару лет походил и исчез . Девочки теперь взрослые тётеньки у которых своя жизнь , и простить себе не могут , что не разрешили матери устроить тогда свою ....
Девушка из топика и не портит никому жизнь. Но и новоявленная жёнушка отца,должна считаться с её правом на личную жизнь.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
И я о том же. Привел бабу в дом , а сам пусть с дочерью проваливает .
Не понимаю вас. Что значит с дочерью проваливает? Дочь взрослая, он создал новую семью, родили ребенка. Размен квартиры , как вариант. Или самим уходить на квартиру съемную. Или с дочерью договориться и снимать ей жилье. Это уж их дело.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Так ей можно , ему нельзя ?
А о детях совсем думать не надо? Только о своей письке? Он по сути,свою дочь уже обрёк на ипотеку.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18289
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87582
Вот ни одну фразу не увидела , по которой можно сделать вывод , что мачеха наглая и бесцеремонная
Да там из каждой фразы сквозит зависть и бесцеремонность. И зарабатывает-то девушка хорошо,сидя дома, и ремонт-то только себе сделала,и еду-то НАШУ берет (значит,отцу она уже чужая),и ноут-то подарила не такой,как хотелось бы. Так купи сама и не жалуйся. Короче,решила дамочка в чужой монастырь со своим уставом влезть...
« Последнее редактирование: 06 Марта 2018, 10:35 от Ириша 2 »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
так тут мачеха воюет, падчерица просто живет
Где воюет ? Не дали пописать - не надо . Ест одна - на здоровье . Ремонт затеяла- ушла к матери . Где воюет то?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 236
Последний ответ Вчера в 13:20
от irinka5
Слуга урода

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 594
Последний ответ Вчера в 17:03
от Galina N.
Батя дождался русских

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 626
Последний ответ Вчера в 17:17
от Венди
В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 314
Последний ответ Вчера в 17:11
от Galina N.
Чего это ты, козявка, болеть вздумала?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 382
Последний ответ 13 Мая 2024, 21:32
от Лилу

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 56.