Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Блогерша из Америки назвала себя Герцогиней, а её инстаграм поражает людей…  (Прочитано 3667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117289
  • Карма: 570609
11
Ну как вам Герцогиня?

   Для того, чтобы отбросить все комплексы ей хватает аккаунта в инстаграме и подруга в роли фотографа. Возможно, это поможет и вам.
Герцогиня Клио (Duchess Clio) — популярная блогерша, которая много ездит по миру и фотографируется на фоне известных мегаполисов и просто красивых мест.
Причем наверняка её поклонники практически не замечают достопримечательностей, ведь фигура девушки привлекает не меньше.
Многие подписчики благодарят Герцогиню Клио: они считают, что благодаря девушке могут научиться любить свое тело и себя такими, как они есть.
Горячая брюнетка не стесняется своих форм.
Герцогиня Клио утверждает, что для того, чтобы научиться любить себя и свое тело, понадобятся всего лишь смартфон, подруга, которая будет вас фотографировать, и аккаунт в Инстаграм, куда будут выкладываться фотографии.
А может, этого всё-таки недостаточно? :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117289
  • Карма: 570609
Да ладно...нашей Шурочке на островах нарастить волосы - и ничуть не будет хуже этой самой Герцогини Клио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Елена670

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Имя: Елена
  • Карма: 28
У Шурочки талии немало и рожа сердитая :gigigi:


Оффлайн Елена670

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Имя: Елена
  • Карма: 28
Хотела написать  : талии немА, но получилось тоже неплохо

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13570
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86017
Васе бы нашему понравилась!!!! Вааааааасяааааааааа! Хлянь,кака Харна дивчина?!!!!!!)))


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117289
  • Карма: 570609
У Шурочки талии немало и рожа сердитая :gigigi:
да автошопиться можно еще и не так..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
елена :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117289
  • Карма: 570609
Фу
а почему фу???????!!!!!!!!!!!! гляньте - какая талия при таких то бедрах...... :facepalm:
Tessa :flower3:


Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
как то странно попа и ляхи очень толстые, обрюзгшие и целлюлит виден даже в лосинах и титьки большие висят,
а вот живот худенький, подтянутый, подкаченный и талия как у стройной девушки, уж точно не по ее комплекции  O:-)
видать хороший фотошоп и живот с талией возможно принадлежит подружке фотографу  :smile:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Палата N°6
Герцогиня :D
Я вот такая- зырьте на меня
Сделай что нибудь полезное доброе   и тогда никто не будет смотреть на твою внешность
А эти нафоткаются, навыставляют - кпд ноль
Что худые что жирные - вас реально некому выслушать ,похвалить в реальности ,что вы все напоказ в инет чужим людям

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Чудеса пластической хирургии, не иначе... Не может быть такой талии и отсутствие живота при всём остальном бохатстве тела!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486814
Хороша чертовка, если бы не целлюль на жопе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 54.