Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от vlada555 2. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от irinka5 3. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 5. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Бузова. Спасибо большое всем, кто писал, переживал, молился за моего мужа  (Прочитано 2791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Ольга Бузова
Спасибо большое всем, кто писал, переживал, молился за моего мужа🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Он уже рядом, со мной, все прошло хорошо🙏🏻 #Repost tarasov23
・・・
Что же есть твой футбол? - Так сразу и не сказать... - Попробуй) - Ну, это когда..ну..в общем...Когда ты без труда отличишь звук удара по мячу, запах новых бутс, свежесть травы. Когда без этого ты не можешь спокойно заснуть. - Пфф, и все? Глупости.. - Ну блин... Еще когда ты можешь встать с утра на пробежку на часах 6:30, а за окном -20, когда ты не за компом, а вечно на тренировке, когда просыпаешься не в постели, а с мамой в машине около стадиона, когда в каждом игроке видишь соперника, и стараешься стать лучше, быстрее, сильнее, когда перед игрой тебе плевать на всё. Ты просто слушаешь музыку и ждешь... - Ахаааа...все равно глупо. Детское хобби! - ХОББИ?!? НУ нет... Сломанные кости, постоянные растяжения, боль, слезы, выбитые суставы, уничтоженные колени, сотрясения, сколотые зубы, ссоры с родными. Иногда все говорят тебе, "хватит, всё кончено,ты сломан, травмы и страх сломают тебя до конца, уходи"...Даже родители уже не верят в тебя.. - И..Что потом? -А потом ты ложишься,закрываешь глаза,включаешь музыку,и засыпаешь. А на утро встаешь, надеваешь спортивный костюм и выходишь на улицу, потом приходишь, звонишь друзьям, узнаешь во сколько тренировка, и всё опять...сначала. - Во имя чего всё это? - Просто...Хочется снова встать на газон, почувствовать соленый вкус крови на губах, вскинуть руки после забитого мяча...Просто хочется когда-нибудь сказать всем, кто в тебя не верил, и смеялся над тобой, что все было не зря. Запомни, мы не играем в футбол, мы живем им. #футболмояжинь#всебудетхорошо#моилюдисомной


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
долго теперь восстанавливаться будет ...поправляйся  ,Димка !

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
потом приходишь, звонишь друзьям, узнаешь во сколько тренировка
Вся жизнь в футболе,нихрена не помнишь во сколько тренировка?Зто твоя работа-я вот знаю,когда мне на работу,а когда выходной.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2016, 21:03 от Pulse »


Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4957
Вот у меня вопрос: " Кто бы знал Димасика, если бы не подсуетилась Оленька?!" :neponimay:
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2016, 21:16 от комарик »

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Вот у меня вопрос: " Кто бы знал Димасика, если не подсуетилась Оленька?!" :neponimay:
вообще то он в сборной играл ...болельщики  , футбольные фанаты  его и без Бузовой знали )


Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4957
Талула, я, если честно, не фанат футбола, есть имена нашей сборной, которые краем уха слышала, но фамилию Тарасов открыла для себя только с ФИ - Бузова Ольга

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :( бедненькая, как же ты страдаешь.. к мужу поехала в рим  , там он заболел не в мухастранске.. да , в трудную минуту с мужем ...как же тебе сейчас тяжело  :(

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Талула, я, если честно, не фанат футбола, есть имена нашей сборной, которые краем уха слышала, но фамилию Тарасов открыла для себя только с ФИ - Бузова Ольга
у меня сын болельщик Локо , поэтому и я в курсах про Тарасова )
 :flower3:


Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4957
Талула, а у меня 15-летняя девица, так только в курсе о других мальчиках :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Талула, а у меня 15-летняя девица, так только в курсе о других мальчиках :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
так это нормальный процесс ))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не смогла осилить километровые  бузовские излияния.
Что там с Тарасовым, упал что ли?

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
а любящая жена Ольгутка сначала на свадьбе погуляла, потом поселфилась и когда развлечений не осталось, то рванула в Рим, вспомнив о муже больном.

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Не смогла осилить километровые  бузовские излияния.
Что там с Тарасовым, упал что ли?
Опять что-потянул.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
вообще то он в сборной играл ...болельщики  , футбольные фанаты  его и без Бузовой знали )


 :flower3: Талулочка! :lasso: :lasso: :lasso:
Всё правильно...хороший футболист (средний)!

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Порвал связки. Будет операция, потом восстановление полугодовое. Он, кажись, сидел уже полгода с чем-то ещё порватым или поломатым... восстанавливался...
"Спасибо большое всем, кто писал, переживал, молился за моего мужа" Ну и самомнение у звязды... Да, понимаю и сочувствую. Но не переживаю. Вылечат и восстановят бесплатно... А молиться-то чего за него? Не смертельно и не так уж тяжело больной. Не парализовало, инсульт не хватил, в кому не впадал... Так что восстановится... А сама-то, ДИздемона, молилась? Или по свадьбам шастала и резвилась-селфилась?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 926
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 907
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2556
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1581
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 872
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.469 секунд. Запросов: 58.