Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 5. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия
7. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 9. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 10. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 11. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

Денчик об Элине Камирен. Самый быстрый секс .... меньше минуты.  (Прочитано 9022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
18
Денчик в Сочи побывал. Пообщался с Камирен.

denchiktv
Как мог сегодня помог восстановить аккаунт Элине 😂😂😂 короче Элину взломали и она пока завела себе новую страницу @kamiren_mood я надеюсь ,что уже в ближайшее время она ее восстановит 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ну а если у неё не получиться ,то я опять заеду и попробую ее восстановить 😂😂😂 мне понравилось быть хакером 😂😂😂 P.S На будущее... не переходите не по каким ссылка которые вам присылают на почту !!! Поставьте в настройках своих страниц двухфакторную аутентификацию !!! Всем хорошего вечера 😂😂😂#денчик #хакер #сочи #берегитесебя
P.S Есть среди моих подписчиков мужики которые бы безвозмездно помогли помочь Элине восстановить страничку ??? Или тут все такие ,как я востановщики ??? 😂😂😂

kamiren_mood@denchiktv
Безумно была рада видеть, как всегда на позитиве То ли ещё будет
#искусительницы #запискиохотницы #kamirenworld #passion

Камирен опять фотоссесится в Парусе? Скоро увидим "красивые фото" с безупречной фигурой?
А пока Камирен и Денчик выставили у себя в инстаграме такое видео. Подпись к видео "Самый быстрый секс .... меньше минуты" сделал Денчик.

(кликните для показа/скрытия)


В сторис у Денчика был еще один шедевр. Короткий, секунд 5, но не отфотошопленный.

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


Подождем "настоящих" фото, сравним.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
 :shock: :shock: :shock: Твою маму  :shock: :shock: Это хто монашка-онанистка ?  :blink: я пока видео не решаюсь смотреть......со мной в бассейне бывает старушка 83 года..я сразу аж вздрогнула...как здесь оказалась Маргарита Петровна  :blink:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270786
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484726
Такие неудачные ноги надо прятать под макси (с).
А вообще дуркО редкостное.


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Мне грит предложили: Давай мы тебя выкупим и подарим  :blink: :blink: :blink: Она явно не в себе ......Я может чето не понимаю...это круто,когда тебя дарят????????????  :blink: :blink: :blink: :blink: :shock:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270786
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484726
Мне грит предложили: Давай мы тебя выкупим и подарим  :blink: :blink: :blink: Она явно не в себе ......Я может чето не понимаю...это круто,когда тебя дарят????????????  :blink: :blink: :blink: :blink: :shock:
Шкура она. Ей не привыкать.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Удивительно ,что при таком косолапии и безжопие ..кто то вспомнил про талию  :facepalm: Какая талия, когда все ниже онной походит на тело 80 летней бабушки  :shock:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35281
Вот оно!..началось! Восстановитель аккаунтов явился,снизошел до  коллектив плохих девочек :swearing: , опять низкопробную комедь разигрывают.До чего же она пошлая и мерзкая,вечно голая позорница.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Шкура она. Ей не привыкать.
Да х.з......че то как то я не могу это представить  :blink: Мне говорят.....мы тебя выкупим и подарим  :shock: :shock: :shock: Пойду  карвалоНу накапаю...грам 150  :facepalm:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35281
Удивительно ,что при таком косолапии и безжопие ..кто то вспомнил про талию  :facepalm: Какая талия, когда все ниже онной походит на тело 80 летней бабушки  :shock:
Лен,ты что? она же на спорте целыми днями,тело себе строит,вся накачанная такая.И вообще,это не ее тело. :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270786
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484726
Как модель кривоногая и косолапая Элиныч хороша!!! :lol:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

денчик умница!!!!!!!!! стебать и стебать эту кошолку

до чего убогая и стрёмная O:-)
адептам поясняю - убогая, потому что просто убогая
стрёмная - так лексикон меньше моего :xixixi:
я не эллочка людоедочка, набирать буковки ленюсь часто и очень лень
но словарный запас позволяет мне это чудо назвать убожеством O:-)

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Простите великодушно !!!! Денчик -Хто Это?????  :pray2: :pray2: :pray2: :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 794
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 503
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 709
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 2993
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1073
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 59.