Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 3. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 12. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алексей Самсонов: «Суд перенесли! Еще месяц не увижу сына»  (Прочитано 1244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
4


Алексей Самсонов и Юлия Щаулина должны были официально развестись 25 сентября. Однако суд в очередной раз перенес заседание, что невероятно расстроило мужчину. Теперь ему придется снова просить жену о встрече с полуторагодовалым сыном.

Точку в этой эпопее должны были поставить 25 сентября, но судья по каким-то причинам перенес вынесение окончательного решения еще на месяц. Такой поворот событий немало расстроил Самсонова, который рассчитывал, что после урегулирования всех формальностей он сможет нормально видеться с сыном.

«Я очень недоволен. Теперь суд состоится только 29 октября. Я сразу сказал судье, что при таком раскладе не смогу нормально видеть ребенка еще месяц. На что мне ответили, что с этими вопросами необходимо обращаться в органы опеки.

Юля отказывается со мной общаться, заблокировала меня во всех социальных сетях, из-за чего я не имею возможности с ней поговорить по поводу ребенка» — рассказал Алексей «СтарХиту».

По словам экс-участника «ДОМа-2», жена на него все еще обижена, но это не должно становиться причиной ограничения его отцовских прав. Сама же Юлия неоднократно подчеркивала, что бывший возлюбленный не рвется общаться с ребенком, и его переживания по данному поводу — всего лишь фикция, способ привлечения внимания.

Так или иначе, Алексей счел необходимым сообщить суду о возникших проблемах по поводу встреч с ребенком.

«Когда я сказал, что Юля меня везде заблокировала и не дает возможности встретиться с сыном, она ответила, что это не так. Когда мы вышли из зала заседаний, я специально попробовал написать ей смс, отправил сообщения в мессенджеры, но они не доходят, так как я заблокирован. Что теперь делать в течение этого месяца я не знаю», — поделился переживания экс-участник «ДОМа-2».


Стар. Хит.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202719
Сразу было понятно, что развод не за горами. Куда вляпалась... или и сама такая же хомячка.
У Самсонова же есть еще дети (ребенок), что с ними (с ним) видеться нет желания? Правильно Юлька говорит, внимание привлекает. Видеться то вроде дай ему, а денеги на сына сто пудово не дает, как и все хомяки. Работает ли он ваще... Может еще один за женой придет на дурку?  :laughy:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464600
...Что теперь делать в течение этого месяца я не знаю», — поделился переживания экс-участник «ДОМа-2»...
-----------------------------------------------------
Придурок, ты же сам написал, что тебе по этому поводу ответил судья. Так чего ноешь, а не пороги опеки обиваешь? Не поверю, что можно бросить одного (двух, трех, детей) и полюбить следующего .Тьфу
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2018, 15:36 от МилкаЯ »


Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1865
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6835
Если она сейчас не даёт видеться, то он и потом вряд ли сына увидит

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464600
Если она сейчас не даёт видеться, то он и потом вряд ли сына увидит
Через суд и приставов


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Если будет платить алименты, то она просто никак не сможет отказывать ему в его отцовских правах. Приедет полиция и заберет ребенка. Если повторится, заплатит штраф.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1941
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1340
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 711
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 898
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3781
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.418 секунд. Запросов: 49.