27 Апреля 2024, 20:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 2. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Тесты, психология (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dani 4. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Загадки анатомии и физиологии  (Прочитано 2423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июня 2018, 11:36
Ответ #15
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Не скажу своему, а то исчо поверит.  :laughy:


05 Июня 2018, 11:54
Ответ #16
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А мой то не знает! Надо предупредить.  :xixixi:
Не вздумай! :bita: и я молчать буду :xixixi:

05 Июня 2018, 11:58
Ответ #17
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Не вздумай! :bita: и я молчать буду :xixixi:
А нафига мне безмозглый и костоломкий мужик,вдруг у него в процессе что то сломается? :xixixi: :flower3:


05 Июня 2018, 12:00
Ответ #18
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А нафига мне безмозглый и костоломкий мужик,вдруг у него в процессе что то сломается? :xixixi: :flower3:
Там костей нет, ломаться в процессе нечему :xixixi:

05 Июня 2018, 12:02
Ответ #19
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Там костей нет, ломаться в процессе нечему :xixixi:
Аяяй,МарфаВасильнаЯ, аяяй! О доме нужно думать,о доме!  :xixixi: Я про руки,ноги речь веду. :xixixi: :lasso: :kiss04: :flower3:


05 Июня 2018, 12:06
Ответ #20
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Аяяй,МарфаВасильнаЯ, аяяй! О доме нужно думать,о доме!  :xixixi: Я про руки,ноги речь веду. :xixixi: :lasso: :kiss04: :flower3:
Так я про ,,уют,, и ,,быт,, говорю :xixixi: руки, ноги там не к чему :smile: :lasso:

05 Июня 2018, 12:12
Ответ #21
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Так я про ,,уют,, и ,,быт,, говорю :xixixi: руки, ноги там не к чему :smile: :lasso:
Это что получается- выработал мужик свой ресурс и сажай его в уголке,накрывай красивой вязаной салфеточкой,время от времени пыль с него сдувай? Вот и весь уют!  :xixixi: :flower3:

05 Июня 2018, 12:15
Ответ #22
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Это что получается- выработал мужик свой ресурс и сажай его в уголке,накрывай красивой вязаной салфеточкой,время от времени пыль с него сдувай? Вот и весь уют!  :xixixi: :flower3:
При желании салфеточкой можно не накрывать  :xixixi:


05 Июня 2018, 12:17
Ответ #23
Оффлайн

Sny


 А я уже такая радостная сообщила мужу, что у него кроме спермы в мозгах ничего нет по авторитетному мнению знаменитых ученых.
              Он такой радостный сообщил мне, что наконец понял выражение  " сперма аж из ушей течет" и сообщил, что мозги не такая уж необходимая в жизни вещь, поэтому у нас в семье ничего не меняется. :blink: :blink:


05 Июня 2018, 12:24
Ответ #24
Оффлайн

oksana_ya


 :lol: салфеточкой прикрывай - не прикрывай  :lol: умереть от смеха. Если в доме уголка не найдётся - можно меж грядок в качестве пугала поставить. Как раз сезон

05 Июня 2018, 12:27
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


05 Июня 2018, 12:44
Ответ #26
Оффлайн

Амиша

Колючая команда


05 Июня 2018, 12:53
Ответ #27
Онлайн

germania

Колючая команда

Ититская мышь :blink: :blink: :blink: не бережем мы мужиков, однако :xixixi: :xixixi: :xixixi:
то то стриптезеры ТУПЫЕ до нельзя!!!!!

05 Июня 2018, 13:04
Ответ #28
Онлайн

germania

Колючая команда

А я уже такая радостная сообщила мужу, что у него кроме спермы в мозгах ничего нет по авторитетному мнению знаменитых ученых.
              Он такой радостный сообщил мне, что наконец понял выражение  " сперма аж из ушей течет" и сообщил, что мозги не такая уж необходимая в жизни вещь, поэтому у нас в семье ничего не меняется. :blink: :blink:


смелая Вы...мужчины нежные  с ними надо осторожно  ...  а вы сразу без подготовки такую новость сообщили... :lol: :flower3:

05 Июня 2018, 13:06
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Лично я предпочту умолчать в разговоре с мужем, что великие учёные подозревают насчёт содержимого его головы...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Это что-то невероятное - гиф

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 18
Последний ответ Сегодня в 20:02
от Бабка Ёжка
Из жизни пёсиков)) картинки

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 9
Последний ответ Сегодня в 19:56
от Максима
Самый любимый ученик - видео

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 26
Последний ответ Сегодня в 19:49
от Максима
Купили собачке лежанку - гиф

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 34
Последний ответ Сегодня в 20:01
от Бабка Ёжка
Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»?

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 25
Последний ответ Сегодня в 20:02
от Дейенерис