Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 8. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Суд запретил Дане Борисовой свободно общаться с дочерью  (Прочитано 1320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

В конце апреля мама известной телеведущей Даны Борисовой забила тревогу – она обратилась к Андрею Малахову с просьбой спасти ее дочь. Как выяснила Екатерина Ивановна, знаменитость стала наркозависимой. После сигнала родного человека друзья решили помочь и обманом увезли ее в лечебницу Таиланда.

У Даны есть 10-летняя дочь Полина, которая в период пребывания мамы в клинике, находится с отцом, Максимом Аксеновым. Теперь Дана сможет видеться с дочерью лишь в определенное время.

«Такого тяжелого мирового соглашения, которое было принято сегодня в суде, о разрешении мне общения с дочерью с 14 до 15 часов и только в присутствии ее отца, не ожидала даже я. Хотела бы сказать, мне очень нелегко дается реабилитация, но несмотря на мучительное желание быть рядом с Полиной, я понимаю, что своему ребенку я нужна только здоровой, и все испытания я пройду до конца. И я верю, что Полина еще будет гордиться мной, а Максим, который не дает мне общаться с ней, все-таки передаст ей, что мама когда-нибудь к ней вернется», - написала Борисова в микроблоге.

Поклонники поспешили приободрить Дану. Они уверены, что знаменитость справится с любыми невзгодами ради ребенка. «Даночка, ты умница! Держись, борись, не сдавайся! Ты справишься, и дочка будет с тобой. Сейчас все зависит только от тебя. А мы в тебя верим, и у тебя все получится. Удачи», «Даночка, милая, все проходит и это пройдет. Душевных вам сил и здоровья. Посылаю лучи света и добра. Вы умница», - написали фолловеры.

Несмотря на такой удар судьбы, Дана не собирается сдаваться. Судя по всему, теперь она будет работать над собой еще больше, чтобы вернуть любимую дочь и общаться с ней в любое время. Телеведущая призналась, что ей было очень тяжело принять решение суда. Более того, оно привело ее к отчаянию.

«У меня была очень тяжелая ночь, я кричала «Полина» на весь дом, плакала и прокручивала в памяти счастливые моменты, когда я была вдвоем с моей дочерью. Перед своим отъездом из Таиланда, в разговоре с Никитой Лушниковым, который приезжал меня поддержать и помочь сделать правильный выбор в выздоровлении, я сказала ему, что готова принять любое решение суда, и хочу продолжать работать над собой, что бы потом вернуть своего ребенка», - вспомнила Борисова.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73150
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011473
судя по видео в инсте она старается держаться...правда жалкая немного,растерянная...

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Когда наркоту употребляла, ты, мамаша, раздолбанная думала о ребёнке?  еще та морковка :swearing: !


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А х### ли села на наркоту ?
А теперь о дочке вспомнила
Мне тебя не жаль
Ты получила то что заслужила
И если тебе ее не вернут-думаю тебе послужит уроком
Ты о себе больше думаешь чем о ком то
Тебя насильно никто не подсаживал
И никого нельзя подсадить насильно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 47.