Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 4. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Клиника по снижению веса помогла похудеть кошельку петербурженки на 70 тысяч  (Прочитано 1216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37658
  • Карма: 209168
3
  Клиника по снижению веса помогла похудеть кошельку петербурженки на 70 тысяч
Анастасия Гусева сегодня в 11:05   


В декабре в офис медклиники на консультацию по снижению веса пригласили петербурженку Ольгу Б. Ей предложили пройти процедуру по снижению веса и сообщили, что она совершенно бесплатна и поможет похудеть. На тот момент на носу были новогодние праздники, так что девушка охотно согласилась.

— Мне позвонили из клиники с предложением прийти на бесплатную процедуру в рамках социальной программы "Оздоровление нации". Звонили настойчиво несколько раз. К сожалению, я приехала в эту клинику. Меня встретили девушки и буквально взяли за руки, повели к диетологу. Никаких обследований, кроме взвешивания, проведено не было, — рассказала Лайфу Ольга.

Диетолог просветила петербурженку: девушка, оказывается, находится в критическом состоянии — при весе в 65 килограммов у Ольги диагностировали около 20 килограммов внутреннего жира. А из-за лишнего веса возможен инфаркт или инсульт.

— Мне сказали, что я должна срочно пройти ряд процедур в данной клинике, и сейчас мне сделают одну бесплатную. Она заняла около семи минут. Это было вроде "эй пи джи", но я даже не уверена в профессионализме девушки, которая это делала, — поделилась Ольга.

При этом, по словам девушки, ассистент часто говорила Ольге, что эти процедуры необходимы пациентке, поскольку есть угроза для здоровья.

— Потом появилась вторая героиня, она сказала, что есть чудодейственное лекарство, что именно сегодня и именно для меня безумные скидки, — вспоминает петербурженка.

Ольга отказалась. Тогда её пригласили в кабинет к руководителю и предложили кофе.

— Я считаю, что в кофе были добавлены какие-то лекарства и препараты успокоительного действия. После того как я их выпила, почувствовала себя нехорошо, — говорит Ольга.

После выпитого кофе пациентке предложили подписать кредитный договор на процедуры, но Ольга отказалась.

На выходе из кабинета ей вручили четыре баночки. Это было швейцарское лекарство — комплекс для похудения, состоящий из БАДов: спрей, капсулы от запора и капсулы с зелёным чаем. К слову, лицом данной программы похудения является Юлия Авакян (Ионина) — известная петербургская фотомодель и "королева мира — 2014". Ольга приняла подарки, но на следующий день решила всё вернуть.



— Я приехала в компанию разбираться. И две недели назад мне позвонили из банка и сказали, что на мне висит кредит в 70 тысяч, который был переведён на счёт клиники. Теперь я должна выплачивать кредит под 32%, — негодует Ольга.



Петербурженка приезжала в офис клиники уже три раза, но ни один раз к ней не вышел директор. Ей приходилось даже отпрашиваться с работы, но максимум, чего добивалась Ольга, — это телефонный разговор.



— Я написала претензию и потребовала вернуть деньги. Ответа не было, директор общаться не пожелал, — рассказывает Ольга.



В претензии девушка указала, что в отношении неё были применены неправомерные действия, а предоставленная информация была искажена.



Также петербурженка уверяет, что она не подписывала никаких договоров на оказание услуг, а подпись, стоящая в договоре, не её.

Однако в "Юнион клиник" Лайфу сообщили, что Ольга договор подписывала. Ей были выданы лекарственные препараты для похудения. И возвращать их обратно представители клиники не намерены, так как нарушена целостность упаковки.

Петербурженка призналась, что ни её супруг, ни знакомые не знают о произошедшем — девушка боится говорить о случившемся близким. Поэтому Ольга надеется разрешить ситуацию с помощью правоохранительных органов. Петербурженка уже написала заявление в полицию. Теперь в этом деле будут разбираться силовики.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Так она похудела или нет? Или похудела на нервах?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
беда в том что кроме как "не жрать" еще не придумали другого метода для похудения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 44.