Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Пересадка детского мозга  (Прочитано 1717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
6
Пересадка детского мозга


Совсем недавно в Англии произошла печальная, но весьма занимательная и из ряда вон выходящая обыденность.

У Тома и Кейти родился замечательный мальчик. Его назвали прекрасным именем Альфи. И все были счастливы.

Но в один прекрасный день малыш загремел в больничку. Никто из врачей понятия не имел, что с ним. За считанные недели мозг ребенка деградировал на более, чем на 60%. Две трети черепной коробки оказались заполнены жидкостью. И прогноз был неутешительный, ведь, как мы знаем, нервные клетки не восстанавливаются.

Некоторое время малыш пролежал на аппарате искусственного дыхания, а родители тем временем искали лекарство. По вполне объективным причинам никакого лекарства, увы, не нашлось. И где-то буквально месяц назад Альфи не стало.

Чем же история так занимательна? А тем, что родители были готовы на всё. Сначала они, не видя улучшений, стали обвинять врачей в халатности и вредительстве. Из-за их агрессии, их лишили прав и мальчик перешел под опеку врачей. Затем родители устроили митинг возле больницы и требовали перевезти их ребенка в Рим, где местные врачи обещали исцеления в отличие от английских специалистов. Судебные тяжбы этого дела не столь интересны, как интересна позиция итальянский врачей. Я до сих пор не могу понять, что такого они собирались сделать с мозгом ребенка, от которого осталась практически одна вода? О_о

Единственное, что мне пришло в голову — это пересадка детского мозга. Ну, например, попал какой-нибудь итальянский ребенок в смертельное ДТП, а мозг остался цел. Не пропадать же добру! Правильно? Вставим в другого ребенка, которому нужнее... Я так думаю. В принципе, интересная идея. Но есть один вопрос.

Вы бы согласились на такую операцию для своего ребенка, если бы других вариантов не было вообще?

Из сети


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А чё,так можно что-ли?  :xixixi: Просто вставить и всё?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А чё,так можно что-ли?  :xixixi: Просто вставить и всё?
ящитаю, многим взрослым тоже б не помешало...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ящитаю, многим взрослым тоже б не помешало...
ага  :xixixi: Как всё просто. Распилил черепушку,положил туда новенький мозг и ты как новенький  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Вода вместо мозга у автора


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 46.