Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Лена Миро/Мужчины и женщины  (Прочитано 1044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
Смотрю документальные хроники Второй мировой войны. Как бы нелепо это ни звучало, именно кадры оттуда раскрыли мне глаза на то, какая огромная пропасть лежит между мужчинами и женщинами.

Нет, я знала, что мы очень разные: мужчины -- про это, женщины -- про то. Одни могут то, чего не могут другие. И, тем не менее, я считала, что, в конечном итоге, мы -- из одного теста под названием «люди».


Теперь я думаю по-другому. Мужчины и женщины -- не две разные линии внутри одного семейства, а особи, принадлежащие к совершенно разным семействам. Если метафорически, то женщины и мужчины -- это не тигры и кошки, а, скажем, кошки и крокодилы. Ну, или лягушки и поросята. Почти ничего общего.

Чтобы прийти к такому выводу, мне нужно было обратить внимание на лица мужчин, которые идут на войну.

Вот наши солдаты едут на фронт:

А вот -- немцы:

Японцы:

Британцы:

Американцы:

Индусы:

На кого ни посмотришь, все радуются. На войну едут -- убивать и умирать -- а счастья -- полные штаны.

И не только во время Второй Мировой мужики пребывали в приподнятом настроении перед отправкой на фронт или перед боем.

Вот австро-венгры едут на фронт во время Первой Мировой:

По уши в грязи, в окопе. В любую минуту могут убить. А они кайфуют! Приключение у них! Адреналин в мозгу плещется. Тестостерон заливает всё их естество по самые брови.


Вот что за существа? Они вообще нормальные?

А все эти их охоты, рыбалки, походы? А мотопробеги по Европе? Скольких вы знаете женщин, которые жду не дождутся когда же они, наконец, смогут забить лёгкие пылью, отбивая жопу на байке по 12 часов в день?

А сноуборд? Нормальная женщина покатается часика полтора -- и ей достаточно. Ей хорошо. Развеялась. Не вспотела. Не замёрзла. Пацаны же будут торчать на горе, пока подъёмники не закроют.

Ещё раз посмотрите на лица мужиков, которые едут на войну.


Неважно, какой национальности эти мужики. Не важно, на какую войну они так рвутся. Важно другое: их лица горят радостным возбуждением и энтузиазмом.

Вы можете представить себе толпы женщин, которые с песнями и плясками рвутся в окопы? Я -- нет.

Мы -- другие. Когда мы видим опасность, нам страшно. Мы хотим её избежать. Мы не прыгаем вне себя от возбуждения в вагоны, которые везут нас на фронт, где нам придётся терять конечности, где нам придётся умирать, где нам придётся убивать.

Мы не хотим убивать. Для нас это -- ужас. А у мужиков убивать -- в крови. Им нравится убивать, даже если они, глядя вам в глаза, будут утверждать обратное.

Мы -- очень разные. Это надо признать и исходя из этого понимания выстраивать общение друг с другом.

Женщины, всегда помните: когда мужчин отправляют на фронт, они радуются.

Мужчины, а вы помните: когда вас отправляют на фронт, мы боимся и плачем.

Почаще напоминайте себе о полярности полов, когда вам кажется, что любимый человек вас не понимает. Мы никогда до конца не сможем понять друг друга.

Всё, что мы можем -- это принять друг друга такими как есть и любить.


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
ну прям не Мироненкина тема и слог, не она накатала простыню  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
ага, фильмы про войну смотрит-анализирует :hihihihi: новый литературный раб у Ленки :hihihihi:


Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Всё правильно!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2427
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 50.