Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 5. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 6. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 11. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке

Надо ли отговаривать сына от женитьбы на девочке из неблагополучной семьи  (Прочитано 2920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61540
  • Карма: 241582
Дело не в статусе,а в психическом здоровье предков.
ну или как говорят - гены пальцем не раздавишь... тут сильно отягощённая наследственность... O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Жизнь штука полосатая. Из девочки может получится отличная жена и мать. Есть жизненные примеры, расписывать не буду. Из разных социальных слоев и разного воспитания, а семьи получаются крепкие. И не факт, что пить будет, совсем не факт.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Из интернета!

Скажите, пожалуйста, надо ли отговаривать сына от женитьбы на девочке из неблагополучной семьи?

Наш сын собрался жениться на девушке из семьи, где родители пьют смертными запоями. Они не работали, не работают и работать не собираются, лишены родительских прав. Детей воспитывала бабушка, но они регулярно были у родителей, а старшая девочка с этими алкашами даже жила.

Назовем девушку Юля. Она младшая в семье.
Девушка она хорошая, спокойная, но совершенно ни к чему не приспособлена. Сын познакомил нас с ней перед 8 Марта и сказал, что собирается на ней жениться. Мы против. Я против в категоричной форме. Сын снял для них квартиру и ушел жить отдельно.
Я немного поинтересовалась и семьей девушки и самой девушкой. О семье у всех совсем плохое мнение, о Юле отзываются сдержанно, но тоже девочка не из тех, кого хочется иметь в невестках. Учительница, с которой я беседовала, рассказала, что девочка в старших классах курила и выпивала, вела себя дерзко и грубо. Сейчас она тоже курит, я слышу от нее запах табака, сын не курит, но выпивающей я ее не видела.
Юля учится, сын настоял на ее поступлении и помог поступить в институт.
Ей 20 лет, сыну - 27. Они совершенно разные во всех отношениях и жизни там не будет.
А, может быть, я ошибаюсь? Может не стоит лезть и резлучать? Но очень не хочется, что бы потом они сами расстались и мои внуки воспитывались непонятно кем и жили непонятно где.
Что делать?


Была бы против, но костьми бы ложиться не стала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 43.