Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

7 звездных женщин, которые запустили себя до безобразия((((((((((((((((((  (Прочитано 4122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117254
  • Карма: 570513
Хорошенькая ,аппетитная !irinka5, вы прелестная! :flower3:  :kiss04:
Милантроп :flower3:))))))))))))))))))))) :lasso: :lasso: :lasso:...нееее аппетитные формы тела - нам только во вред....новому сердечку надо еще привыкнуть к "новому хозяину" - а я его сразу жирком нагружаю - это есть не очень хорошо((((( :med: :med: :med:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117254
  • Карма: 570513
Мужички действительно, как на подбор.
Ни за что не подумаешь, что у них проблемы какие то есть со здоровьем.
"...Мужички действительно, как на подбор..." - а главное, что вот с ними я уже и в разведку пойду...они уже не обманут, всегда плечо своё подставят...кто прошел такой тернистый трудный путь - уже проверенный и никогда тебя уже не предаст)))))))))))))) между нами уже такая кровная связь, что...если бы я на своей шкуре этого не испытала...то и не знала бы, что так бывает))))):268:
anne-lene :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14542
  • Карма: 84405
Иринка, такая уютная, симпатичная!!!! Не переживайте!!!! Я вот тоже располнела, а до 55-ти была весом меньше 60 кг!! Ничего, привыкла, притерлась! Мне нормально!!! Ничего, девочки, живем и все ОК!!!!  А мужчины на фото классные!!  Муж вообще клёвый!!! Люблю я мужчин в теле, особенно кормить их!! :xixixi: :xixixi:  :xixixi:Здоровья вам!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81475
а мой муж тоже бегемотик...еще какой
:268: мужчины не заморачиваются :xixixi: по мне, так скелетоны больше кажутся неприглядными, которые с ручками и ножками- веточками

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117254
  • Карма: 570513
Иринка, такая уютная, симпатичная!!!! Не переживайте!!!! Я вот тоже располнела, а до 55-ти была весом меньше 60 кг!! Ничего, привыкла, притерлась! Мне нормально!!! Ничего, девочки, живем и все ОК!!!!  А мужчины на фото классные!!  Муж вообще клёвый!!! Люблю я мужчин в теле, особенно кормить их!! :xixixi: :xixixi:  :xixixi:Здоровья вам!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Дорогая наша Правдочка - сбс Вам за такие добрые слова)))))))))))))))))) :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Простите, а что не так со Стриженовой? Хоть убейте, запустившую себя женщину на ее фото не вижу. Ну округлилась с возрастом и?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 47.