Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

«Настоящее мучение». Видеоблогер померила одежду из H&M и пришла в ярость  (Прочитано 5550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
17
Британка решила провести эксперимент, померив несколько нарядов из популярного магазина H&M, однако осталась недовольна результатами. Со своим 14 английским размером она не смогла влезть в джинсы даже на размер больше.

24-летняя Джемма Лэмбл не скрывает своей фигуры и открыто рассказывает, что носит одежду 14 размера (UK). Девушка решила проверить, насколько её размерам будет подходить продукция из H&M, модели которой отличаются своей худобой. (14 английский — это 48 российский).

Она провела этот эксперимент из-за многочисленных жалоб британских девушек, которые заметили, что данная марка одежды предоставляет только маленькие размеры. Это может смущать покупательниц со стандартной комплекцией, которые вдруг не влезают в джинсы от H&M.

Девушка решила примерить зауженные джинсы своего размера, однако не смогла даже застегнуть пуговицу. Она назвала примерку «настоящем мучением».
Примерка оказалась совершенно невыносимой. Это вообще не 14 размер, который я обычно ношу.

Подобная ситуация произошла и с брюками того же размера. Несмотря на то, что она всё же смогла в прямом смысле натянуть их, пуговица никак не хотела застёгиваться.
Удивительно, что мне не налезают эти брюки, потому что похожие 12 размера я мерила в New Look. Там они были мне как раз. Да и даже если бы я смогла и натянуть на себя эти, то вряд ли бы я их надела. Они просто ужасные сами по себе. Слишком обтягивают.

Джемму не впечатлила и примерка юбки с принтом, которая была настолько мала, что её было непросто не только надеть, но и снять.
Должно быть, это детская юбка. Её я мерила минут 10, потому что она уж слишком маленькая. Причём 14 — это самый большой размер! Я бы сказала, что он 12 или даже 10. Я понимаю, что я не худышка, но могли бы они сделать юбку на размер больше.

Девушка попытала счастье с платьем, однако и тут потерпела неудачу. Оно также было 14 размера, при этом больше размеров этой модели в принципе не изготовили. Это огорчило Джемму, потому что, по её словам, сидело платье «просто ужасно».




Единственным нарядом, который подошёл девушке, оказался топ с юбкой. Она отметила, что верх хоть и выглядит на ней немного неуместно, однако это простительно (учитывая предыдущий опыт).
Юбка прекрасно подчёркивает талию, но её материал довольно жёсткий. Возможно, я бы и приобрела такую. Верх немного мал, но всё же это простительно. Он хотя бы налез.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Ну если она 48 размера, то я - Дюймовочка. Верный 52! ещё бы влезала!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :xixixi: ну извините..
видеоблогеру надо в магазин Богатырь  :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207820


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
 Девушка, сдай назад кучу купонов от Макдональдса и купи холодильник с таймером, жизнь сразу и наладится.. :rolleyes:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да ладно, в ХМ есть очень достойные вещи. А ей, с ее фигурой, только размеры XXL брать надо ))) а то и больше ))) а то набрала размеры в разы меньше, конечно, они только на пятку налезли ))))))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
с ее фигурой, только размеры XXL брать надо ))) а то и больше )))
так она утверждает что ее 14 и их 14 это совсем разные размеры и 14 последний O:-)
Как-нибудь посмотрю какой у них последний размер :xixixi: или Британию в формах ущемили :xixixi:


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52929
Ну если она 48 размера, то я - Дюймовочка. Верный 52! ещё бы влезала!
:flower3: :flower3: :flower3:. вот полностью согласна)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
так она утверждает что ее 14 и их 14 это совсем разные размеры и 14 последний O:-)
Как-нибудь посмотрю какой у них последний размер :xixixi: или Британию в формах ущемили :xixixi:
Да ну, трындит. У них еще ведь категория "размеры +" есть )) Так что, блогерша, явно, с размерами натрындела))))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
У них еще ведь категория "размеры +" есть ))
:xixixi: вот оно в чем дело :xixixi: на свой 14+ пришла мерить обычный 14 :xixixi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Да ну, трындит. У них еще ведь категория "размеры +" есть )) Так что, блогерша, явно, с размерами натрындела))))
Ну зато разоралась на весь инет, а то кто бы её видел, нагло обманутую торговлей худышечку 14 размера..

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Ну если она 48 размера, то я - Дюймовочка. Верный 52! ещё бы влезала!
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :applo2: :268: :kiss04:после обеда 54 размер...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1354
Последний ответ Вчера в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2913
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1083
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1665
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 59.