Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29

Наша прогулка, но уже увы, не летняя))  (Прочитано 2172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
  • Карма: 296595
26
Приветик, колючечки  :kiss5:
Хочу (пусть чуть запоздало) поздравить всех нас с наступлением осени, с началом учебного года и пожелать всем позитива и только позитива!

Я себя настраиваю на позитив, хотя оочень не люблю осень и зиму, мои времена года -  это весна и лето.
Осень встречаю с унылой физиономией, ибо это первое сентября, а мне как маме двух далеко не первоклашек, это первое сентября.. ну как серпом по.. или как ножом по.. в общем вы поняли, праздник  :xixixi:

Ну и далее, как прошел наш первый день осени  :xixixi:
С утра как и у всех)) подъем пораньше, заплести и нарядить в бантики младшую ( мы в четвертый класс пошли), помочь с укладкой старшей ( первый курс колледжа)..
У Арины ( это младшая) после школьной линейки была развлекательная программа, ходили в ресторанный комплекс, там проводили мастер класс, дети готовили, ну и конкурсы, танцы, в общем деть вернулся довольный..
Леся (старшая)  пришла не в столь радужном настроении :"Мааам, я там никого не знаю.. мааам, всё ужасно.. но.., мааам)) а меня учитель и директор запомнили и при всем курсе обратились ко мне по имени, а видели всего раз при поступлении (!!), все таак на меня смотрели"   :xixixi:

Ну оф. часть первого сентября прошла нормально  :laughy:
Тут же пока выходной, пособирали детей и поехали докупать все по канцелярии.. одна суматоха..
На обратном пути решили заехать глянуть на наш садовый центр под названием ЭлитПарк, о котором слышали, но не бывали, все ж вечно некогда, некогда и некогда..
И заехали)) .. что скажу, для нашего маленького городка это довольно неплохо и мило ( мило и интересно погулять там с детьми)..
Мы с Лесей уже на входе ходили с открытыми ртами.. тааам столько разных растений-саженцев, а потом всяких прибамбасов для сада, все так красиво.. купить хотелось все, но сада нет  :xixixi:
Простите, фоток нет почти, ибо мой телефон сел, а Леся и Саша фоткали то что им нра.. или как получилось))




Там же есть небольшой зоопарк, где лисы,еноты, козы, козлятки)), филины,орел, два медведя, лев и львица, олени, верблюды, страусы, кролики, куча кур разных пород, пара лебедей, гуси, утки..




Очаровала нас лама ))


Строила глазки и выпрашивала корм))



Леся ее всё там кормила










Ну а это я кормлю оленя (?) .. ну реальный минус там, что нет табличек с описанием какие животные, но и мы попали в то время когда работники кормили животных и им было не до экскурсий..


Вот такой наш первый день осени и наша прогулка))
Лю вас, колючки!




Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
С 1 эх..сентября!  :xixixi: :flower3:
Дочи хороши, старшая стильная, класс  :268:
Лама прелесть!!  :wub:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123176
  • Имя: Галина
  • Карма: 828934
Ториша, шикарно прошёл первый день осени!!!красивые фотки!!! Красивые детки и мама!!! :dart: :flower3:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Фото очень понравились. Особенно зонтики и лама с печальными глазами. наверно,здорово иметь двух дочек. Весёлые .красивые девочки.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
Викуля :love005: Классно погуляли! :applo2: Красивые фотки, а  все три девочки - красавицы!  :kiss04:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240907
Ториша, здоровья всем вам...дружная семья, замечательные девчонки!!! :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
  • Карма: 296595
Дышите Глубже,   :lasso:
glasha,   :lasso:
LANA-NUSS:kiss04:
подруга:kiss04:
Пиковит:kiss2:
разумова:lasso:
Спасибо))  :love005:


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168901
Класс  :268:  Прям с удовольствием посмотрела. Девчонки красотки. Старшая вообще покорила  :applo2:

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
  • Карма: 296595
picanto:kiss04: спасибо))
Мои девчонки - моё счастье  :wub:
Да.. как и у всех впрочем, ничего нового)) наши дети  наше счастье))

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Очень понравились и дамы и всё остальное  :268: :applo2: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ториша, ламе с такими глазами разве можно отказать ?
Хорошие, позитивные фотки, хорошее начало осени!
Рыжеволосый ангел мне кажется подрос. :268: :flower3:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Хорошие фотки. Девочки такие разные, а старшенькая похоже вся в маму  :)8

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Красота неописуемая!!! :flower3: :flower3: :flower3: Хоть и серпом по ...., а все равно с праздником!!!

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
1е сентяблября не остановить и не предотвратить :pray2: как и осеннюю тоску  :happens:
Зато у Вас девчёнки красотки и ландшафт суперский  :268:  :kiss04:
А мы седня, в кои то веки, с подругой на грибалку вырвались! Но нет! Наше лето нам шансов не оставило! Там, где раньше белые находили, даже поганки не растут  :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7727
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 2997
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5722
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3346
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди
Весна. Сочи.....

Автор BOLGARKA

Ответов: 143
Просмотров: 12350
Последний ответ 29 Марта 2023, 14:29
от BOLGARKA

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 57.