Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 4. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 5. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Elenasidorova 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 12. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82

Просто мой первый заказ через ЛетиШопс вместе с впечатлениями  (Прочитано 5251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
10
ВНЕ КОНКУРСА. Просто мой первый заказ через ЛетиШопс вместе с впечатлениями))))

Итак, Условия нашего конкурса:

1.  Зарегистрируйтесь в  сервисе возврата денег  ссылка

Регистрация очень понравилась - ВСЁ просто - адрес электронки и пароль. Очень чётко написано,как активироваться. Сервису - твёрдая пятёрка за это)))) Иной раз пока зарегистрируешься на ресурсе, то и забудешь, зачем зашёл  :xixixi:

2.Совершите покупку в любом из магазинов из списка сервиса,

Рассказываю, как всё было)))))

Итак, зашла на сервис, помня про инструкцию, обратила внимание, чтобы было моё имя, то есть проверила, что ЛетиШопс меня признал. Щёлкнула на Магазины с Кэшбеком и нашла Алиэкспресс



Затем перешла в магазин



Попала в свой аккаунт, где в корзинке меня давно дожидался мелкий, но полезный заказик))))



3. Напишите отчёт о покупке (укажите товар, его основные функции, особенности и  т.д.). Не забудьте добавить фотографию товара с сайта магазина, где покупался товар

Ну вот и подробности)))))

В этот раз будут не ободки, а повязки, как пишут китайцы :xixixi:







и несколько резинок для волос с аппетитными фруктами))))



У нас такое , возможно, где и есть... но обойти кучу магазинов с двумя детьми... удовольствие не очень большое, да и затратное)))) потому такую ерунду мы с подругой предпочитаем брать в инете))) тем более, что подобные покупки из серии "не горит" , поэтому ожидание посылки - не вопрос))))

4. Подтвердите покупку скрином:

Ну, собственно, подтверждаю.



Моё мнение - всё просто и понятно))) а деньги, пусть и небольшие, будут капать... что удобно - минимальная сумма для вывода - 500 р. не слишком большая. И есть вариант перечисления на ЯД, например... Так что, как по мне,  всё весьма интересно))))
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 20:22 от Кактус »


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
я еще не регалась, но способ перечисления возврата приличный, куча вариантов- хоть на карту, хоть на электронные кошельки из которых можно платить за что угодно :268:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
Ириночка, а просвети (я пока поэтапно учусь). А как получать? Увижу на сайте, что заказ прибыл и топать на почту? Или по адресу приносят?


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ириночка, а просвети (я пока поэтапно учусь). А как получать? Увижу на сайте, что заказ прибыл и топать на почту? Или по адресу приносят?

В смысле посылку? Придёт извещение на крупный пакет (посылку) или кинут в ящик письмом (мелкий пакет). Зависит от веса. Если ты о часиках, то , всего скорей, т ипа, письма будет. На большие заказы ещё дают трек-номер, по которому ты посылку отслеживаешь.

Оффлайн Майя Майская

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 845


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Быстрее бы все понять и пятница наступит

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Золотая рыбка:flower3: это же у Вас опыт СП? Или я что-то путаю? )) Если не путаю, то точно  быстро поймёте))))


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Золотая рыбка:flower3: это же у Вас опыт СП? Или я что-то путаю? )) Если не путаю, то точно  быстро поймёте))))
Да, у меня! Год назад пытались замутить. Спасибо,что не забыли меня. :flower3:  Понятно всё, но инфы много. Так хорошо написано все! Включаюсь в процесс

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321942

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 51.