Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 12. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Шепелев обжалует приговор по делу о деньгах на лечение Жанны Фриске  (Прочитано 1497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
7
Телеведущий Дмитрий Шепелев обжалует решение суда, который обязал родственников Жанны Фриске вернуть «Русфонду» 21,6 млн руб., собранных на лечение певицы. Об этом говорится в заявлении Шепелева, поступившем в ТАСС.

«Я буду продолжать бороться за единственно важное для меня — благополучие и спокойствие моего сына», — сказал он. «Я рад, что в деле «Русфонда» были поставлены точки над «и» и более ни у кого нет сомнений в том, кто снял благотворительные деньги», — подчеркнул Шепелев.

Телеведущий подчеркнул, что ни он, ни его сын Платон Шепелев «к этим деньгам не прикасались, потому что не имели доступа к благотворительным счетам». В суде, по его словам, были представлены доказательства, что собранные за несколько недель до смерти Жанны Фриске деньги сняла ее мать Ольга Фриске. «Очевидно, что за четыре дня до смерти невозможно потратить эти деньги на лечение уже безнадежно больного, умирающего человека», — отметил Шепелев. Он также подчеркнул, что не знает, как были потрачены эти средства.

«Главное, что, по моему мнению, Платон отвечать за это не должен», — заключил телеведущий.

Перовский суд Москвы 19 мая обязал родственников Жанны Фриске вернуть благотворительной организации «Русфонд» 21,6 млн руб., которые были собраны на лечение певицы. Таким образом суд удовлетворил иск «Русфонда».

Ответчиками по делу выступают родители покойной певицы — Владимир и Ольга ​Фриске, а также ее несовершеннолетний сын Платон, интересы которого представляет Дмитрий Шепелев. Кроме того, суд обязал их оплатить пошлины на сумму 60 тыс. руб.

Жанна Фриске умерла от рака в июне 2015 года. В январе 2014 года «Русфонд» организовал сбор средств на лечение певицы, ему удалось собрать более 25 млн руб. Организация настаивает, что представители певицы отчитались об израсходовании только 4,12 млн руб., однако отчета по еще 20 млн они не предоставили. В «Русфонде» предположили, что собранные средства были похищены. Досудебно урегулировать этот вопрос «Русфонду» и родственникам Фриске не удалось.
ссылка





Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
 Вор громче всех орал, чтобы держали вора? Вот уж Жаба-папа ворюга знатный!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
Согласна с Шепелевым, Платон двухлетний никак не мог пользоваться этими деньгами, с какой стати к нему претензии? Мама с папой  Копыловы прикарманили 21 млн, а внук отвечай. :durdom:


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Согласна с Шепелевым, Платон двухлетний никак не мог пользоваться этими деньгами, с какой стати к нему претензии? Мама с папой  Копыловы прикарманили 21 млн, а внук отвечай. :durdom:
К Платону притензии понятны так как он один из наследников , а арест наложен на наследство Жанны - договор русфонда заключён с Жанной. Но вот почему не применяют статью мошенничество или воровство ? Как они говорили. - мы и перевели в другой банк, а он лопнул - какого хрена вы чмыри бездушные переводили - это ваше? Вот и отвечайте теперь своим имуществом и вашей долей наследства, а не платошиной- он себе пластических операций не делал и не жировал на эти у детей ворованные деньги. Мерзкие крысы!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 46.