Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Быстро и вкусно. Когда чего-то хочется...  (Прочитано 5311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100389
МилкаЯ, аппетитные треугольнички  :wub: Спасибо!  :kiss04:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482
МилкаЯ, люблю изделия из творога с сыром в разных вариантах - на сковороде, в духовке, можно "ленивые вареники" и обязательно чеснок и зелень  :wub:
 :flower3:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90628
Какая вкуснота!!!!


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
Я бы не стала делать на масле , выглядит очень жирно . Можно было и больше муки и на сухую сковороду. Извините. Я не ем такое зажаренное .

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
а ещё, если сверху шпротинку... Мммм  :wub:
Сначала без шпротинки надо пробовать. Мне там вообще все лишнее, кроме укропа, да и укропа надо совсем капельку.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
Я тоже как-то давно про этот рецепт писала. Мне его рассказали в начале 80-х годов, когда с продуктами было плохо, а с фантазией хорошо. Я обожаю этот рецептик, только я натираю чесноком, мажу майонезом, а сверху яйцо и зеленушку сверху ( кто какую любит, я укропом посыпаю).
В моем детстве ещё можно было ходить с ночевкой к подружкам, у которых родители на даче, вот так и узнала этот рецепт.  :xixixi:

Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 920
  • Карма: 2590
Очень много муки, наполовину меньше!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Очень много муки, наполовину меньше!
Такое количество в рецепте, я лично даже не взвешиваю муку, подсыпаю до получения нужной консистенции. Сейчас прикинула, действительно +- половина от заявленного получилась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Итоги конкурса "Летние забавы 2023"

Автор Натуська

Ответов: 24
Просмотров: 4906
Последний ответ 30 Сентября 2023, 12:36
от Венди
Рукоделки - продолжение

Автор Ellenna

Ответов: 27
Просмотров: 5592
Последний ответ 01 Сентября 2023, 23:47
от Ellenna
Рукоделки

Автор Ellenna

Ответов: 18
Просмотров: 5398
Последний ответ 01 Сентября 2023, 22:22
от Ellenna
Вот и лето прошло...

Автор Ellenna

Ответов: 19
Просмотров: 6200
Последний ответ 01 Сентября 2023, 22:15
от Ellenna
Июнь июль и томный август, как одуванчиков букет...

Автор Брусника

Ответов: 97
Просмотров: 10189
Последний ответ 01 Сентября 2023, 10:59
от Роза4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 47.