Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Игра престолов.Кто следующий?  (Прочитано 1652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
вот да.... и я хотела....  :blink:
А я уверена была что рано или поздно они с Джейми снюхаются. Все к тому шло. Она на него давно запала.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Думаю Эурон, Бриана, Варис будут следующими.
А Серсею убьет (отравит)  Ария в последней серии.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Дейгерис становится тупой истеричкой когда заходит речь о власти..


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Дейгерис становится тупой истеричкой когда заходит речь о власти..
Наследственное   :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Дейгерис становится тупой истеричкой когда заходит речь о власти..
Посмотрела пятую серию час назад...
Вы еще мягко выразились.
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу осуждали Серсею???  :shock: :shock: :shock:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730911
Посмотрела пятую серию час назад...
Вы еще мягко выразились.
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу осуждали Серсею???  :shock: :shock: :shock:
блин. я весь день караулила, так и не дождалась. сейчас уж спать пойду.  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Наследственное   :xixixi:
похоже на то....

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
блин. я весь день караулила, так и не дождалась. сейчас уж спать пойду.  :laughy:
на Фоксе смотришь?


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Ну что, теперь Арья должна убить съехавшую с катушек мать-одиночку драконов дракона?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730911
на Фоксе смотришь?
сын ссылку дал на какой-то торрент, качает медленно, зараза. но т.к. я в компьютерных делах лох, то рада и этому.  :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Ну что, теперь Арья должна убить съехавшую с катушек мать-одиночку драконов дракона?
Да, пусть будет Азор Ахаем до конца!

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
А мне кажется, Сноу убьет мамку драконов. У него на лице прям нарисовалось в какой то момент - не хочется, но надо.
Пятая серия до боли куцая и обрезанная, такое ощущение, что за кадром много чего интересного было, да сплыло.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Пятая серия до боли куцая и обрезанная, такое ощущение, что за кадром много чего интересного было, да сплыло.
такая же ерунда... вполне могли бы 10 серий снять. Вообще, считаю, скомкали финал....

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Они наснимали в первоначальном виде шесть полуторачасовых серий. НБО им обрезало экранное время, вот и начались эти кромсания. Что помешало, действительно, раскидать на десять серий, не знаю.

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
сын ссылку дал на какой-то торрент, качает медленно, зараза. но т.к. я в компьютерных делах лох, то рада и этому.  :happens:

Я на ivi смотрю, нормально все.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.