Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Прости меня дружок  (Прочитано 3494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Лорочка

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 1007
Прости меня дружок
« Ответ #30 : 20 Сентября 2016, 10:41 »
Спасибо за участие,сейчас буду искать другого врача.Блин,нервы ни к черту-изревелась вся,а мне выдержка сейчас как никогда нужна.Спасибо еще раз,девочки.


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Прости меня дружок
« Ответ #31 : 20 Сентября 2016, 10:41 »
Девчонки, я с вами тут уже вся насквозь в соплях и слезах....
у Лорочки пока все еще в ее руках. Кошка жива. Реветь в этом случае не требуется. Надо лечить. У нее тем более кошка, а не кот, с кошками все проще, по крайне мере не нужна уретростомия, это как раз операция когда из кота делают "кошечку".. расширяют мочевыводящее отверстие, чтобы песок и камни легче проходили.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Прости меня дружок
« Ответ #32 : 20 Сентября 2016, 10:43 »
Спасибо за участие,сейчас буду искать другого врача.Блин,нервы ни к черту-изревелась вся,а мне выдержка сейчас как никогда нужна.Спасибо еще раз,девочки.
Дак вы анализы то сдавали вообще?
Что реветь то... Простите, что так резко пишу, но не вижу смысла реветь пока. Надо бороться.


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Прости меня дружок
« Ответ #33 : 20 Сентября 2016, 10:43 »
delicata, Я снимаю шляпку!!! Вы всё про хфостов знаете!!! Вам нужно свою рубрику открыть на Колючке! И помогать всем советом!
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2016, 10:50 от Zinga »

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Прости меня дружок
« Ответ #34 : 20 Сентября 2016, 10:44 »
у Лорочки пока все еще в ее руках. Кошка жива. Реветь в этом случае не требуется
Это я от чувств реву...


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Прости меня дружок
« Ответ #35 : 20 Сентября 2016, 10:46 »
Соболезную!Побежала Ваша собачка по радуге.Представьте ,что ей хорошо и ничего не болит.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Прости меня дружок
« Ответ #36 : 20 Сентября 2016, 10:51 »
delicata, Я снимаю шляпку!!! Вывсё про хфостов знаете!!! Вам нужно свою рубрику открыть на Колючке! И помогать всем советом!
Пришлось узнать. Сами недавно все пережили и именно МКБ. Инет наше все. Плюс конечно ветврач-хороший спец. Я на специализированном городском форуме многое почерпнула. И спасибо форумчанам с того форума, я же не умела уколы ставить, когда мужа не было, приходили и помогали ставить, просто так, и кучу советов по лечению давали, в личку фото высылали, как кормить в воротнике, как капельницы ставить..
Да простит меня автор темы. Но очень жалко Лорину кошечку.. нельзя реветь, надо действовать.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Прости меня дружок
« Ответ #37 : 20 Сентября 2016, 10:52 »
ежишка:flower3: и вам мои соболезнования...так тяжело...сегодня пришла домой на обед,а там меня никто не встречает....не подставляет свою тушку для почесух,не наступает на ноги...только ошейники его,да поводки остались в коридоре...кормушка на глаза еще попалась..блин,как это тяжело...


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Прости меня дружок
« Ответ #38 : 20 Сентября 2016, 10:56 »
Кайра, убирайте вещи, напоминающие о нем..
мы все с ним похоронили.. даже его витаминки..

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496
Прости меня дружок
« Ответ #39 : 20 Сентября 2016, 11:01 »
Кайра, держитесь. Огромные мои сочувствия.....

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109846
Прости меня дружок
« Ответ #40 : 20 Сентября 2016, 11:04 »
У меня только что кот погиб....пока ещё не поняла...наверное...сижу смотрю на его миску...

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Прости меня дружок
« Ответ #41 : 20 Сентября 2016, 11:05 »
delicata, не знаю...у  нас еще стена с его розетками и вымпелами осталась,еще и кубки на полках...

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Прости меня дружок
« Ответ #42 : 20 Сентября 2016, 11:06 »
У меня только что кот погиб....пока ещё не поняла...наверное...сижу смотрю на его миску...

что случилось?

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Прости меня дружок
« Ответ #43 : 20 Сентября 2016, 11:09 »
delicata, не знаю...у  нас еще стена с его розетками и вымпелами осталась,еще и кубки на полках...
Убирайте пока.. нечего бередить рану. Не забывайте вы тоже нужны вашим близким и нужны здоровой и не плачущей. Потом можете устроить вечер памяти, пересмотреть фото, видео, награды. Но не сейчас. Мне помогло, очень помогло, когда я фото-клип с котиком ушедшим сделала, потом все дружно поревели в очередной раз. И сейчас как-то спокойнее пересматриваем уже.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прости меня дружок
« Ответ #44 : 20 Сентября 2016, 11:09 »
Кайра:flower3:
Я Вас понимаю...
Потихньку отпустит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 53.