Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 8. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 11. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Одна из гостей свадьбы Кузина и Артемовой слила массу интересного в Сеть  (Прочитано 8443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582
29
Одна из гостей свадьбы Кузина и Артемовой слила массу интересного в Сеть


Первое впечатление от свадьбы Евгения Кузина и Артемовой Александры у многих было положительным именно благодаря тому, что хотелось порадоваться за пару, которая так долго шла к этой росписи. Однако после просмотров многочисленных фото и видео от гостей, побывавших на мероприятии, а также после рассказа одной из гостий, пожелавшей остаться анонимной, пользователи вдоволь посмеялись над свадьбой и ее жадными главными героями.

На первый взгляд, свадьба Евгения Кузина и Александры Артемовой выглядит весьма роскошной, на самом деле те, кто там были уверяют совсем в обратном. Начать с того, что платье, за которое якобы выложила полмиллиона, на самом деле рекламное, сообщает dom2reality.ru.


Поверить в это заявление легко, стоит только внимательно посмотреть на лиф платья, совершенно не соответствующий груди Артемовой. Если бы платье шили специально для нее, то грудь не напоминала бы придавленные ватрушки, а эффектно выглядела бы. К тому же, длина платья была чрезмерной - Саша подметала полы за гостями, пока не переоделась.


На организатора они деньги зажали, поэтому в программе постоянно намечались сбои, Калганова попросили быть ведущим, в первую очередь из экономии, к столику с шампанским Артемова подзывала сама, что особенно насмешило гостей. А вот то, что мама Артемовой, по словам информаторши, живя в Москве, проигнорировала праздник, очень показательно.


«Черкасов с Барзиковым ржали с Калганова ведущего, а потом еще и Пынзарь стебался с Кузина», «Стол реально нищий. Как нарезаны фрукты, как все оформлено, позорище», «Второе платье Артемихи ваще кошмар. Да и первое - груда портьерной ткани», - принялись обсуждать сообщение зрители.
Действительно, автор пожаловалась и на стол. По ее словам, весь свадебный стол состоял из пивной закуски и фруктовой нарезки. Так то экономили жених и невеста на всем. И, кстати, страстного поцелуя мужа и жены снова никто не увидел, только привычные пенсионерские обнимашки.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Чо там на тарелке перед сидором - селёдка,или мне показалось ???  :happens:  :hihihihi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31219
  • Карма: 167979
Стол и впрямь совсем не праздничный  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Вот это зависть!!! !!Саша прекрасна,платье супер!И думаю на столе все было,что надо..


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Не понимаю,как можно издеваться над чужой свадьбой. Сколько потратить на неё,чем угостить,во что нарядиться-это их дело. Хорошо,если не все деньги в распыл пустили. И гостье той- Фу!. А ребятам- счастья!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А вот то, что мама Артемовой, по словам информаторши, живя в Москве, проигнорировала праздник, очень показательно.
Всегда говорю - хамло рыночное Артёмова-то.  O:-)
А вроде мама была, в розовом платье в пол. И перед кем же тогда Шуренька скулила о прощении?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570889
да уж глядя на стол - столовая в СССР.....в четверг, когда хек - король стола.... :laughy: :laughy: :laughy:
А если глянуть только на одну рожу гомика - и аппетит тут же пропадёт....фуууу, одним словом.... :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Чо там на тарелке перед сидором - селёдка,или мне показалось ???  :happens:  :hihihihi:
филе еешнее... :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Не понимаю,как можно издеваться над чужой свадьбой. Сколько потратить на неё,чем угостить,во что нарядиться-это их дело. Хорошо,если не все деньги в распыл пустили. И гостье той- Фу!. А ребятам- счастья!
Денег им не давали, прижопить не получилось бы. Только сертификаты.

Лучше бы просто расписались, чем назвали гостей за пустой стол.

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
платье не то, стол не тот... а кто то ожидал, от нищеброда джона и артемона, шикарного застолья...?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Денег им не давали, прижопить не получилось бы. Только сертификаты.

Лучше бы просто расписались, чем назвали гостей за пустой стол.
Не знаю. Я бы радовалась тому,что пригласили. Что кто-то голодает? На свадьбу только ради еды пришёл?

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Чего то я на фотке не узнаю, другое лицо.  O:-)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Не знаю. Я бы радовалась тому,что пригласили. Что кто-то голодает? На свадьбу только ради еды пришёл?

Согласна. Как могли так и сделали, а смеяться что не как у олигархов было - глупо. Событие такое радостное, даже если и накосячили чего с организацией - можно простить.  Не в еде счастье!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Не знаю. Я бы радовалась тому,что пригласили. Что кто-то голодает? На свадьбу только ради еды пришёл?
Им дали сертификатов на миллион. Неужто нельзя было свадебный стол нормально накрыть, ведь не за свой счёт.
Артемон очень, очень скупая. К старости будет женский вариант Гобсека. А Кузя её бросит, он не любит каждую копейку экономить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 58
Просмотров: 1384
Последний ответ Сегодня в 10:39
от Стихия
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1319
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Sasha8
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 700
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 917
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Ирсен
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4916
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 57.