Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Любовь Паловна. предложение  (Прочитано 4511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
не поняла молиться или лечиться...сила слова прекрасно, а конструктив где?


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
я всегда "ЗА".

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2016, 22:22 от Планета Шелезяка »


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
помолимся...помолимся, а болезнь глядишь и пройдет....мракобесмие крепчает день ото дня крепче
Ну .хуже от молитвы .уж точно не будет ! Я только ЗА !  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
фиона, Леночка девочка моя о жене я молюсь всегда и свчи и молебны ....удачи вам 15го  :lasso3: :lasso3: :lasso3:.......
 к сожалению о Саше и Людмиле ничего не известно но я надеюсь что им лучше ......................молюсь о всех и о Диме тоже ( муж Светы )..............


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
маленькая пенсия, как у вас дела дорогая моя ? надеюсь что лучше  :lasso3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Старая маразматичка, а вы в тему зашли сказать своё фи нам  тёмным мракобесам  :(  отвергающим медицину . :facepal    интеллигентке воспитанной  это не к лицу вы же себя к таковым причисляете как я поняла из всех ваших предыдущих топиков  :blink:......наши молитвы моральная поддержка Любушке она очень верующий человек .................
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2016, 10:01 от Добробабушка »

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
помолимся...помолимся, а болезнь глядишь и пройдет....мракобесмие крепчает день ото дня крепче
Писали, что другой конфессии, но мы же вашу веру или неверие не осуждаем, это личное дело каждого, в кого и во что верить. Я верю, что молитва творит чудеса и что Бог ее слышит.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Что мы можем сделать для Любови? Только помолиться, попросить у Боженьки сил для нее и выздоровления... Предлагаю завтра, 14 сентября,  в 21 мскв

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180531
фиона, Леночка девочка моя о жене я молюсь всегда и свчи и молебны ....удачи вам 15го  :lasso3: :lasso3: :lasso3:.......
 к сожалению о Саше и Людмиле ничего не известно но я надеюсь что им лучше ......................молюсь о всех и о Диме тоже ( муж Светы )..............
У Димы, к сожалению, дела не очень хорошие... ссылка

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
У Димы, к сожалению, дела не очень хорошие... ссылка
ох беда какая  :facepalm:  может не злокачественная а какое нибудь образование послеоперационное  :( :(

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
еле нашла тему,а тут мало  людей... :(    Но   все   равно  дай,Господи,сил  и здоровья рабе  божей  Любови, Анне, Александру,Людмиле,Евгению,Дмитрию, Катерине..
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2016, 21:16 от Логви »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271073
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486708
Аааааааа!!!! Начинаю!!!!!!!!!! Уже десятый час, оказывается!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я помолилась о Любовь Павловне  дома перед иконкой ровно в 21.00

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
еле нашла тему,а тут мало  людей... :(
Не переживай,кто помнил,помолились  :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 55.