Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 3. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Агатах
7. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 8. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 9. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань

Так и убить было можно было , борзый Барзиков  (Прочитано 5309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
17
Мнение о драках на Дурке, вернее о последней.
Барзиков ударил Задойнова...(взято из инета)

"  Один мачо неожиданно нанес хорошо поставленный удар другому мачо, тот упал без сознания в воду....
Я видел продолжение, когда почти весь технический персонал острова рванулся спасать жизнь человекв и спасли.
Ну какие выводы я бы сделал после этого события? В проекте побольше надо парней типа
неагрессивного и интеллегентного Венца, пусть даже он не так привлекателен для женщин.
Данное происшествие стало возможным благодаря тому, что со стартом нового проекта эти мачо изначально создавали насилие, грубо обращались с женщинами, угрожали, толкали, бросали в бассейн, вот теперь безответственный отец 2-их детей чуть не пал смертью храбрых на чужбине. Никто не думает о последствиях, но сначало бы его тело просто положили в тенек, позвонили бы в полицию, те часа через 4 приплыли бы на катере, Барзикова бы арестовали, увезли бы тело Задойнова в морг, началось бы расследование, с'емки бы прекратили на острове, дело бы возбудила и российская прокуратура, многочисленные противники проекта Дом 2 в Госдуме инициировали бы закрытие проекта и привлечение к ответственности продюсеров...Короче, секс, любовь это не агрессия! Меня надо отправлять снова на Остров и там будет и интересно и по любви))
« Последнее редактирование: 06 Октября 2016, 06:44 от сачёёк »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
пукин вообще придурок.. терпеть его не могу. только из за этого идиота и не смотрю этот остров. Выгнать его. с проекта.. за такое.. ведь сначала надо думать верхней головой а не левым полужопием что делает..Думаю  Задов не меньше подготовлен физически. все таки в Дисантуре служил.. но мозгов то хватило.этого пукина не долбить.. :durdom: :sos:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Если  посмотреть на видео не драки, потому что её не было,
а было не преднамеренное покушение на убийство...
Барзикова долой с экранов навсегда.
такие мачо постоянно мелькают в хронике происшествий и убийств.
Долой в Тайланд или на его милую родину.
Дурку с простынями смотрим, но с такими придурками не хотим.
Лупасил Либерж, многие считали её виноватой,
теперь ударил Задова,
причем тот даже не защищался,
во-первых,не ожидал и шел как всегда с улыбкой к этому неандерталУ
во-вторых, так как не способен на такую агрессию.
Достается бедняге, то сожительница с ломиком,
то соратник с кулаком. И оба неадекваты.
 :happens:
« Последнее редактирование: 06 Октября 2016, 06:46 от сачёёк »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да хучь и поубивали бы друг друга!
Дерьма не жалко! Бабы-вонючки,
дешОвки всякие и два ублюдка!
Глазу даже зацепиться не за что!
И кого там смотреть-то? Тухлятина...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да хучь и поубивали бы друг друга!
Дерьма не жалко! Бабы-вонючки,
дешОвки всякие и два ублюдка!
Глазу даже зацепиться не за что!
И кого там смотреть-то? Тухлятина...
А мне жалко...
Из-за подонка мог погибнуть человек.
Пусть его моральные качества остаются с  Задовым, но даже собачку жалко
или котика, а здесь человек, причем не агресивный и драку не затевал.
Просто шел навстречу.
Барзиков едино кого-нить прибьет.. а с виду казалось, что изменился, когда третий раз пришел на проект.
Последний раз кому он что -то сломал. Не помню...Его выгнали и не смотря НА.... опять взяли на Дурку...
А когда пришел  третий раз, я даже удивилась...такой спокойный был и улыбчивый.
Поэтому, нет и еще раз нет,
Если человек гнилой, это навсегда гнильёё при нем и остается...
« Последнее редактирование: 06 Октября 2016, 06:53 от сачёёк »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Согласна с вами, что собачку или котика ЖАЛКО!
А этих - НЕТ!  Оба хвастуны-проляди-свистуны!
Можно подумать, что и впрямь они туда приехали,
шоб ЖЕНИТЬСЯ... Что один, что другой, ничего не стоют!
Два огрызка... каждый по-своему! Даже лядям в бытовухе
их не нать! Патамушта ни на что в жизни не пригодны!
Тока - украсть или покараулить! Зарабатывать не приучены...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Неужели оставят борзого??? Его, ....учонка надо гнать с Сейшел пешком, как есть, в трусах.
Если оставят после такого - то убийство на дурке не за горами.  O:-)
И для проекта этого моральных рамок не существует. А также закон не писан - даже уголовный.  :bita:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Я когда смотрела,мне реально страшно стало...Задов упал, как подкошенный и ножки как в судороге вытянулись...на волосок от смерти ведь был болван....Борзой на самом деле опасен для окружающих.... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Светлана Горюнова
Dom2 producer ,это тот случай , когда надо участника конкурса Барзикова - дисквалифицировать и отправить за периметр , .без права возврата .По чистой случайности ,произошло чудо и Задойнов остался жив . А мог захлебнуться водой с песком . Наказание должно быть - показн ым в целях избежания трагически х последствий на будущее в рамках проекта реалити шоу Дом2 . С. уважением телезритель Соловьевы , Андреевы , Клименко. 😒😒😢

Елена Бирченко
Дурка с каждым днем процветает что на поляне что на острове( быдлячат дерутся и никому дела нет ни одной из пяти ведущих( такие же безмозглые существа( не поделили баб на острове их там десять шлюх еще мало?? Не за горами и убийство произойдкт может тогда бордель прикроют(

Сергей

Виктория, попал в подбородок,любого можно вырубить если правильно попасть,а судорги из за сотрясения

Юлия Чорненькая

Ольга, конечно Украина рулит и звездюлей им даёт и сосут у неё ихняя кацапня что у Трегубенко ихняя что у Вани...а они ещё возмущаються,да у нас самые красивые и самые классные.....

Masha M-K ответила Ольге
Ольга, Оля вы считаете ,что украина рулит? Украина в ..опе.! И очередной раз доказываете ,своё свинское отношение к тем кто вас с ..опы постоянно вытаскивает.

Юлия Чорненькая ответила Masha
Masha, да мы вашу давно не уважаем,ничего страшного,как то без вашего уважения проживём...ни холодно ни жарко...сама ты затычка,девушка написала своё мнение и всё,а ты тут прям выводы сделала кто в жопе,а кто нет...ой кто бы говорил сами в жопе уже из за вашей агрессии все страны отказались...

Елена Бирченко

Дурка с каждым днем процветает что на поляне что на острове( быдлячат дерутся и никому дела нет ни одной из пяти ведущих( такие же безмозглые существа( не поделили баб на острове их там десять шлюх еще мало?? Не за горами и убийство произойдкт может тогда бордель прикроют(

Ольга Кожеурова

Да что ж такое?!То Каряка с ломиком гоняла,теперь этот дибилоид.Жалко Болвана.Бей хохлов,спасай Россию!Теперь понятно,почему Задойнов покинет остров.Нокаут бесследно не проходит.👎👊

Баира Коокуева

Пздц.... Чтоб все хорошо было, Сашкой. После этого удара в челюсть,инвалидом можно остаться ... Надо быстро скорую вызывать!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Тут оказывается и национальный вопрос  засветился...
Укропы аплодируют Барзикову-это  капец.... по другому сказать не могу...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Чёт я не догоняю, штоли? Вроде не было по телику
энтой "драки"? Тока ффсё идёт к тому... И где это
люди уже всё увидели? Поделитесь опытом! :flower3:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Тут оказывается и национальный вопрос  засветился...
Укропы аплодируют Барзикову-это  капец.... по другому сказать не могу...
Да укропы уроды моральные,потому и аплодируют...для них человека убить ничего не стоит,злые ,хуже собак бешеных.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: как  поляков и евреев уничтожали в ВОВ,хронику страшно смотреть :facepalm: :facepalm: :facepalm:....

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Чёт я не догоняю, штоли? Вроде не было по телику
энтой "драки"? Тока ффсё идёт к тому... И где это
люди уже всё увидели? Поделитесь опытом! :flower3:
ссылка

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Видео не открывается  :( Но, к слову,  давно перестала считать голоЗадова добрым и безобидным. Его, если кто-то забыл, также выгоняли за драку - когда он, со всей дури, стулом по голове приложил новенького участника, вдвое его самого мельче,  за какую-то чепуху. С лестницы скидывал другого - тоже дрищ был, которому хватило бы пол щелбана, что бы копыта откинуть.  Так что мне его не жаль. Не дооценил он мелкого пердунка   O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
У меня тож не откр.! Дык... вы скажите, было это или ещё нет? :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 56.