Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Ольга Бузова записала Дмитрию Тарасову откровенное видеопослание  (Прочитано 3677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167016
Оля дожимает последние капли из несостоявшегося счастья... Близится кризис, о чем дальше-то будет страдать?

Оффлайн Чинция

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 362
кстати, где фотки Димоновой писи Нагиеву , посланные от безысходности ...
Упала под стол   :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ну ну да... а потом он на всех углах  плакалси, как без подушек остался, пришлось срочно в магазинах искать на ночь глядя.. и это его мама с сестрой от окна оттаскивала в горячке, чтоб делов не натворил...  да,... и кстати, где фотки Димоновой писи Нагиеву , посланные от безысходности ...не , чёт не сходится..ну и в завершение  - брошенный тарасыч как-то уже пристроился в личной жизни... худо-бедно...  O:-)
и чеее.предисловие было к первому клипо и неплохо на этом сыграла..так что.пимю и то не Тарасову слала а другомц Димке.мож и эту песню для него поет..Тарасик пусть в бочке отмокает...

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
И вот этот отстой народ слушает  :shock: я ни сразу слова то разобрала, голос как будто медленно испражняется, обосралась. Тарасов красавчик вышвырнул суслика, видимо он то6да уже знал что она запоёт.  :laughy:
:hihihihi: :gigigi:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
и чеее.предисловие было к первому клипо и неплохо на этом сыграла..так что.пимю и то не Тарасову слала а другомц Димке.мож и эту песню для него поет..Тарасик пусть в бочке отмокает...
Пусть что хотят то и думают,как говорится "Голь на выдумки богата" А ей все равно кто что пишет про нее: она поет и будет петь  себе на радость! А Тарасов пусть, как вы написали:"отмокает в бочке" Уже миска заподозрила его в  любви к Ольге, вот пусть и думку думает... любит ли он ее или продолжает любить Ольгу! Не зря подписан на ее страничке и лайки ставит... :flower3:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Митрофан!!!!!!!!!! и иже с ним... Ну трахните Тупузу уже!!!!!!!!!!!!! Погибает же дефка без секаса!

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Она именно только себе на радость и поёт, самка павлина  :D

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
у тя болит? так тоже потрахайся
Что, на воре шапка горит? :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240902

Пусть что хотят то и думают,как говорится "Голь на выдумки богата" А ей все равно кто что пишет про нее: она поет и будет петь  себе на радость! А Тарасов пусть, как вы написали:"отмокает в бочке" Уже миска заподозрила его в  любви к Ольге, вот пусть и думку думает... любит ли он ее или продолжает любить Ольгу! Не зря подписан на ее страничке и лайки ставит... :flower3:
я вот тоже Вам один раз "плюсик" поставила..... поверьте, это ни о чём не говорит!!!( уж за себя - то я точно могу сказать) а Вы берётесь судить за других(кто кого любит, кто кого заподозрил)... - чувствуете разницу, а? :smile:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
я вот тоже Вам один раз "плюсик" поставила..... поверьте, это ни о чём не говорит!!!( уж за себя - то я точно могу сказать) а Вы берётесь судить за других(кто кого любит, кто кого заподозрил)... - чувствуете разницу, а? :smile:
(кликните для показа/скрытия)

Ой тии.а вы умудряетесь судить.кому она песни посвящает ...чувствуете разницу😁😁😁

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
У толстонога опять зачесалось в одном месте??? :xixixi:  :med:

Эти ее руки солдата....кисти с рапой одни на двоих,всегда пальцы оттопырены и наружу

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240902
Ой тии.а вы умудряетесь судить.кому она песни посвящает ...чувствуете разницу😁😁😁
дайте ссыль или процитируйте, где я сужу -кому она чего посвящает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 59.