Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 2. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 3. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от glasha 4. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 8. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Душенька 11. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна

Элина Камирен. Я вся такая растакая ))  (Прочитано 2149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
14

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66980
    :facepalm: :facepalm: :facepalm: И вот это, корявое, (в полном смысле этого слова), существо учит соблазнять мужиков  :hihihihi:. Она  эротичная  как обезьяна. Точно такие ужимки,ухмылки. Тетке  под сороковник,а она все корчит из себя  юную соблазнительницу. Скоро деменция начнется.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
“.....Порадовала эта фотка. Очень показательная и типичная  ,на мой взгляд.

Скорбное лицо обиженной ,но не сломленной страдалицы. Постная морда и голые силиконовые груди на показ. Вечерний туалет (ну О-о-о-ЧЕНЬ вечерний) и шпильки.Повеселило.”


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Каак Элька волосы пушит)))))) Растакая... монашка.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16956
  • Карма: 120444
Точнее было бы назвать сей шедевр "А я такая, блин, такая, растакая, но мой поезд ушёл."


Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
БДСМ, просто  отсосы уже не  работают?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
И ЭТО, товарищи, всего лишь реклама нижнего белья на чёрно-белой фоточге...
с чемтотам подозрительно бэдэсээмным в старенькой рученьке.  :blink:   
тама и ссылки на рекламодателя и хэштеги...  :blink: :D

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138791
Чо оно ёрзает, в туалет хочет?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271015
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486521
Растакая, а одну, без подружек не снимают даже. Не говоря о чём-то большем.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Чо оно ёрзает, в туалет хочет?

это феромоны попёрли. косяком. напрягите грит одно место, они и попрут...  O:-)

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35235
Сначала постановочный ролик с целующейся по приказу дочкой,мол у меня вон,чо есть - дочь. И тут же ползание на коленях в голом виде,в гипюровых трусах с подвязками на тощей попе - а еще у меня вон,чо есть! Мерзкая дрянь дочерью трясет,еще бы в свои сортирные с ПВЖ вставила Чупу свою,рано повзрослевшую физически. Как эту дрянь вообще защищать,да даже оправдывать можно?!    Мир сошел с ума!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
начала постановочный ролик с целующейся по приказу дочкой,мол у меня вон,чо есть - дочь. И тут же ползание на коленях в голом виде,в гипюровых трусах с подвязками на тощей попе - а еще у меня вон,чо есть! Мерзкая дрянь дочерью трясет,еще бы в свои сортирные с ПВЖ вставила Чупу свою,рано повзрослевшую физически. Как эту дрянь вообще защищать,да даже оправдывать можно?!    Мир сошел с ума!
Патамушто, она очень чуткая и справедливая, сострадательная дэвушка из неполной семьи. Ей доступен тот спектр эмоций и переживаний, до которого далеко очень всем остальным. Особливо тем, кто с мамой и папой рос.
    И еще, эля, когда маленькая была, на детской площадке всегда била сильных деток. Лопаткой. По головам. Штоб справедливость восторжествовала.
 :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271015
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486521
Патамушто, она очень чуткая и справедливая, сострадательная дэвушка из неполной семьи. Ей доступен тот спектр эмоций и переживаний, до которого далеко очень всем остальным. Особливо тем, кто с мамой и папой рос.
    И еще, эля, когда маленькая была, на детской площадке всегда била сильных деток. Лопаткой. По головам. Штоб справедливость восторжествовала.
 :laughy:

Так и Сясю она кидает ради колядок с благой целью воспитания тончайшей и мудрой и какойтотамище девочки-идеала, с которой потом надо будет всех сравнивать, ога. Ты урок усвоила, садись, пять.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А это мы сумочку рекламировали...  :wub: :wub: :wub:
не правда ли какая "качественная реклама аксессуаров"! (цы)  :wub: :wub: :wub:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
А это мы сумочку рекламировали...  :wub: :wub: :wub:
не правда ли какая "качественная реклама аксессуаров"! (цы)  :wub: :wub: :wub:

(Изображение удалено из цитаты.)
И сисьги совсем не голые и правильные окружья


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 60.