Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 10. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 12. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис

Вчера драку разнимал  (Прочитано 1037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
5
Вчера драку разнимал



Первая половина дня, выхожу из магазина, что недалеко от Филевского парка, а там бушуют зрелища.

Схлестнулись два крепких здоровых мужика и молотят друг друга яростно, всерьёз.

Вокруг народ стоит глядит, и лишь слышны женские голоса, мол, разнять бы бойцов.

Что случилось, зачем подрались - не знал я на тот момент, но по уровню взаимной агрессии было ясно - кто-то кого-то тут сейчас убьёт. Было очевидно, что драться умеют оба выступающих.

В общем, кладу сумку, и бегу на место происшествия волосы назад ботинки на бегу теряя.

Пока добежал, один из бойцов - который с русой бородой и покрупнее - обозначил своё преимущество, завалив невысокого тумбочковидного оппонента, и практически занял позицию "фул-маунт", из которой легко дубасить лежащего внизу неприятеля.

Подбегаю с громкими увещеваниями и призывами прекратить безобразие, вклиниваюсь в эту скульптурную группу как могу, стараюсь аккуратно оттеснить победителя, попутно объявляя, что он уже выиграл и можно не продолжать.

Помогло. Здоровый бородач, заявив, что на него совершено дерзкое нападение, прекратил натиск и поднялся, ожидая, что будет дальше. Дальше встал и второй участник шоу, судя по всему пропустивший пару лишних ударов - взгляд был туманный и не сфокусированный. Какое-то время они постояли, глядя друг на друга, а я стоял между ними и умиротворял.

Настоявшись и умиротворившись, стороны разошлись.

По окончании титульного боя я подошел к зрительному залу и спросил: "кто видел, почему они подрались"?

- Так ведь проигравший из машины бутылку викинул, бородач ему замечание сделал, потом слово за слово, и схлестнулись.

- А кто первый ударил? - спрашиваю.

- Так этот, который намусорил, и ударил, а потом получил, а потом вы прибежали.

- Тогда всё справедливо - подумал я и пошёл по своим делам.

Нехорошо это - на улице мусорить и на людей нападать.

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 42.