Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

"Руки-базуки" сообщил, что умирает: "Хана, не могу терпеть"  (Прочитано 4317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
15
Житель Пятигорска Кирилл Терешин, более известный как "синтоловый качок" или "руки-базуки", заявил, что последствия искусственной модернизации тела дошли до критической точки. Молодой человек считает, что скоро умрет, но не переживает из-за этого, так как сильно страдает от боли.

На днях юноша объявил на весь "Контакт", что удаляет страницу и больше не вернется. Он сообщил, что рука болит, температура не спадает, врачи говорят об ампутации. В такой ситуации общаться с подписчиками не хочется.

Но уже 21 марта парень активировал страницу, чтобы поделиться с фанатами - и недругами, таких едва ли меньше - своей болью.

"Все, это хана, я прошу Бога, чтобы из моего тела вышел дух, я не могу терпеть боль. Вы, люди, все-таки в аду будете гореть, кто мне продолжает писать "делай дальше" и желать, чтобы руки отрезали", - говорит Терешин.

Всем не верящим в его недуг и подозревающим хайп он предлагает спросить подтверждения у своей мамы.

По словам "рук-базук", он пытается следовать прописанному врачом двухнедельному курсу, и если улучшения не наступит, придется руку отнимать.


Все это хана, я прошу Бога чтобы из моего тела вышел дух, я не могу терпеть боль. Вы люди все таки в аду будите гореть кто мне продолжает писать делай дальше и желать чтобы руки отрезали, я выложил эту новость потому что это не хайп, кто в моем городе живет прийдите домой спросите у матери все сами увидите, какие же вы грешнике, мне плохо, а вы смеётесь надомной, что я пытаюсь прохайпиться. Последние новости я буду выкладывать в своём инстаграм


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Одного не пойму,почему он до сих пор дома,а не в больнице  :neponimay:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Когда ему говорили об этом врачи..он таращил бараньи глаза...
Другим не повадно будет...   А ему поделом..Дебил...   


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5243
  • Карма: 22698
А мне его жалко. И его родителей. Молодежь по глупости чего только не наделает. Опомнится потом, а рук не будет..

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
да хоть тапками закидайте - это естественный отбор, этому нельзя мешать!


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
и да, другим идиотам будет прекрасный пример!

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
да хоть тапками закидайте - это естественный отбор, этому нельзя мешать!
:268: :applo2: Дебил! Тьфу!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
почему он до сих пор дома,а не в больнице  :neponimay:
В психиатрической  :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да хоть тапками закидайте - это естественный отбор, этому нельзя мешать!
Ему не раз объясняли чем это чревато...только идиот бы не понял..Нет он шел и продолжал..
Мать плакала уговаривала..Ему плевать на всех было..
Нет не жалко...

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
В психиатрической  :happens:
Туда сразу после того,как поправят ему здоровье  O:-) Дурак конечно,но все равно жалко  :(

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
он конечно дурак, но все равно жалко

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
В прошлом году летом,увидала что у моего пузо растет,и мы забились(не скажу на что :smile:),что похудеет и накачается как в молодости был! Раньше вставал,позже приходил(через спортзал),втянулся,так сейчас прям красавец! Накаченный,не толстый и еще продолжает...нравится ему! :kiss5: А это? Усилий никаких,а хочется все и сразу? Да и хрен с ним,не жалко ни капли! :happens:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Мне не жаль,когда гнить в домашних условиях начнёт пусть снимает на видео,в мед институтах пригодится

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не жаль,когда гнить в домашних условиях начнёт пусть снимает на видео,в мед институтах пригодится
Это будет его лебединая песня...Уверена наберет кучу лайков... Придурок...

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5243
  • Карма: 22698
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 05:11 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.