Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Очередной виток борьбы за чистоту речи на Колючке  (Прочитано 5530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
Прежде всего это недостаток воспитания; согласны, мадам Сова?   :flower3:
Ну отчего же?! У нас на Колючке есть люди,которые уверены,что грубость и хамство - это их личный стиль,своего рода бренд,придающий их высказываниям особый шарм :hihihihi:  А если ещё добавить в речь пару иностранных словечек(зачастую тоже матерных) - то вообще  цимис! :laughy:  Я жала в этом случае пару раз 911,но втуне...Как будет теперь?


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
лучше и в почте заменять на другие слова или смайлик. Мы, если видим или кто-то нажимает 911, всегда меняем на этот  :swearing:
Я за паутинку на  с у ч к е (строка из стихотворения) такой вот нагоняй получила. :xixixi:

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 12:49 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
Уважаемые форумчане, объявляю субботник борьбы за чистоту речи на Колючке.
Напоминаю что на Колючке запрещены:
1. Матерные слова и их производные.
2. Завуалированный мат.
3. Особо циничные выражения.
4. А так же изображения с вышеперечисленными пунктами.
Любителей жестких выражений предупреждаю что если не исправитесь - буду ставить на проверку.
поздно... я уже нагрешила с п.1 :( :( :(

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
да неужели? что я делаю плохо?
цинизм не есть грубость и хамство...грубость и хамство, это грубость и хамство...а цинизм,это цинизм
Странная вы, пИшите мне коммент, а ответ мой прочитать не удосуживаетесь. На вопрос, что вы делаете плохо (или хорошо) я лично ответить не могу, о чем и написала вам (не знакома так близко с вашим творчеством, чтобы давать оценку). Просто высказала свое мнение о  способе общения, а вы сразу в агремссию ,сразу бросаетесь в бой-зачем? Может именно в этом и проблема-из ничего сделать скандал


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
Странная вы, пИшите мне коммент, а ответ мой прочитать не удосуживаетесь. На вопрос, что вы делаете плохо (или хорошо) я лично ответить не могу, о чем и написала вам (не знакома так близко с вашим творчеством, чтобы давать оценку). Просто высказала свое мнение о  способе общения, а вы сразу в агремссию ,сразу бросаетесь в бой-зачем? Может именно в этом и проблема-из ничего сделать скандал
нисколько...
я лишь написала что грубость и хамство не имеет никакого отношения к цинизму...
эти понятия разные  :happens:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
Прежде всего это недостаток воспитания; согласны, мадам Сова?   :flower3:
Согласна на 200%, поэтому и написала, что общающиеся в реале с помощью ненормативной лексики здесь удержаться от этого не смогут и хамящие в реале не изменят свой лексикон, потому что не видят в этом проблемы. Я вот лично в заголовок топика никогда бы не вынесла слово "жопа", а для кого-то это нормально

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
никогда бы не вынесла слово "жопа", а для кого-то это нормально

В чужом глазу...  :xixixi: Помню, ко мне Вы применяли это слово с лёгкостью...



« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 12:29 от Бомбо Ну »


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
да неужели? что я делаю плохо?
цинизм не есть грубость и хамство...грубость и хамство, это грубость и хамство...а цинизм,это цинизм
всё о себе... просили не материться.. а тут целую теорию развели.. тьфу...

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
всё о себе... просили не материться.. а тут целую теорию развели.. тьфу...
а я в данном случае считаю ваше тьфу как плевок в мою сторону...
это грубость или хамство?  :med:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
Комментарий глобального модератора Прекращайте выяснять отношения...в Админ топике !!!!!!!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
В чужом глазу...  :xixixi: Помню, ко мне Вы применяли это слово с лёгкостью...




:blink:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
:blink:

Да, я тоже тогда удивился... немного...  :gigigi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
всё о себе... просили не материться.. а тут целую теорию развели.. тьфу...
А если из песни слов не выкинуть?  :xixixi:
Косточка, обещай рассказать стих. Потом.  :smile:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
прям озадачили :xm: а эта картинка - цинична? :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 66.