Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Марина Зудина и ее сын Павел Табаков на премьере фильма "Дуэлянт"  (Прочитано 4984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Марина Зудина и ее сын Павел Табаков на премьере фильма "Дуэлянт"


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
актриса так себе. но внешне приятная.  табакова как актера обожаю. но здорово он меня разочаровал , оставив старую жену и женившись на "дочке". ему на мое мнение плевать само собой, но осадочек есть

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ничего от табакова в сыне. а антон похож.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
актриса так себе. но внешне приятная.  табакова как актера обожаю. но здорово он меня разочаровал , оставив старую жену и женившись на "дочке". ему на мое мнение плевать само собой, но осадочек есть
Варяжка, солидарна, те же ощущения... Мне очень нравилась его бывшая жена Людмила Крылова...
Антон - копия папы времен "Шумного дня", а в Павле что-то ни одной черточки табаковской не вижу...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Варяжка, солидарна, те же ощущения... Мне очень нравилась его бывшая жена Людмила Крылова...
Антон - копия папы времен "Шумного дня", а в Павле что-то ни одной черточки табаковской не вижу...

Девочки, и я с вами солидарна. Не терплю таких предателей, разочаровал Табаков, с тех пор ничего с ним не смотрю.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ничего от табакова в сыне. а антон похож.
Варяжка, солидарна, те же ощущения... Мне очень нравилась его бывшая жена Людмила Крылова...
Антон - копия папы времен "Шумного дня", а в Павле что-то ни одной черточки табаковской не вижу...
резко отрицательная реакция была у меня тогда    ..  щас поостыла,но... осадочек остался
дочь с ним так с тех пор вроде не общается
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
мне кажется это сын Павел очень избалованным. Всё время тянут его мама с папой из привилегированной школы в Вуз.потом на привилегированное место в театр. Недавно читала,что Табаков и девушку этого Павла взял в театр.так и сказал.что по блату. А сам Павел не живой какой-то.Никогда не улыбается.без искры в глазах.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2016, 13:48 от подруга »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
мне кажется это сын Павел очень избалованным. Всё время тянут его мама с папой из привилегированной школыв Вуз.потомна привилегированное место в театр. Недавно читала,что Табаков и девушку этого Павла взял в театр.так и сказал.что по блату. А сам Павел не живой какой-то.Никогда не улыбается.без искры в глазах.

на нем природ отдыхает


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3469
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28544
КАК бежит время!! Мне кажется, он совсем недавно родился!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Зудина до брака с Табаковым интересная была,чувственная такая. Сейчас на всех фотографиях я её как кошёлку воспринимаю:вроде и моложавая,но не молодая.тоже не живая.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86015
У меня знакомые лет 15 назад где то в Европе отдыхали, сидели с Табаковым и Зудиной за соседними столиками в кафе. Так они говорят как Зудина его матом крыла  :shock: Старый пердун было самое безобидное  :facepalm:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163844
Посмотрела фильм "Звезда", этому парню вообще не нужно играть в кино, бездарен абсолютно!!!!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Так они говорят как Зудина его матом крыла   Старый пердун было самое безобидное 
вот так им и надо. еще и дети поди  не от него

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 54.