Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

"Я теперь оберегаю свою личную жизнь от Инстаграма,вы заметили?"-сказала Бузова  (Прочитано 2069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
13
....сказала Бузова Барановской на передачке "Мужское и женское".
Вы заметили?
Свежие пуки,пёрды и пердёжки:
(они кстати усилились в 5-кратном размере после выписки из больницы и строгим рекомендациям врачей  -оберегаться от интернета и выкладываться никуда: у Ольки это как сигнал к действию)
То же самое кстати говорила и психолог ей (на той же передачке,в комментариях:"Никакой мужчина уважающий себя,в том числе футболист -не потерпит чтоб женщина летела впереди него,пыталась выше него прыгнуть и тем более каждый день выкладываться в интернет,обнажая личную жизнь. Исключение- подкаблучники.Ольга,вы любите подкаблучников?".
. - Бузова: "Я такая какая я есть и я не изменюсь,и я стала мало выкладываться в интернет,совсем прячусь, я счас поумнела,я стала оберегаться.Вы видели мои новые фото в инстаграме? Вы слышали мои новые песни ?Я такая...настоящая,я плачу я смеюсь,я все свои эмоции вам фотографирую, я-я-я-я   ...вы видели ,да?".
Барановская закатила глаза...
(орфография не дословно,но смысл передан)


ВобЧем,свежие пуки - "такой настоящей,не выкладывающейся в интернет и оберегающей личную жизнь"  : (за сутки их обычно бывает не меньше 5-10,иногда больше,смотря как забудет принять таблетку видимо)

Итак,таблетки от интернета не помогли:( это подборка  пёрдов за сутки)




« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 08:16 от Пани Божена »


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
В данном случае горе не от ума, а от его отсутсвиЯ 😂😂😂😂

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да какой там оберегаю личную жизнь! :facepalm:
Уже производит впечатление тараканьего нашествия - из каждого угла, из-под каждого дивана, из каждого утюга множество чёрненьких Бузовых, шевелящих телескопическими усиками в поисках наживы.
И тапком с ней уже не справиться. Нужна дезинсекция.  O:-)


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
фигассе....личная жизнь такой звезды-достояние всей страны,не меньше :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
ничего не изменилось,разве что фоток с мужчинами нет...а впрочем,просто отчего-то ,все инересуются именно её жизнью.Зайти,например,на страницу Маши Горбань или Бледанс,там фоток в сутки выставляется также много и не только у них.Также- то реклама,то фотосессия,то репетиция.Но почему-то они не привлекают столько внимания публики как такие же фотки Бузовой.У неё из пяти выставленных фоток-пять рекламных.То туфли,то чью-то программу похудения,то свой клип,то ещё какая-то ерунда.
Просто феномен какой-то всем интересна Бузова  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ничего не изменилось,разве что фоток с мужчинами нет...а впрочем,просто отчего-то ,все инересуются именно её жизнью.Зайти,например,на страницу Маши Горбань или Бледанс,там фоток в сутки выставляется также много и не только у них.Также- то реклама,то фотосессия,то репетиция.Но почему-то они не привлекают столько внимания публики как такие же фотки Бузовой.У неё из пяти выставленных фоток-пять рекламных.То туфли,то чью-то программу похудения,то свой клип,то ещё какая-то ерунда.
Просто феномен какой-то всем интересна Бузова  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Любого человека--  Горбань,Бледанс,Иванову,Петрову,Сидорову..-)) (или обезьяну)- показывай 12 лет без перерыва 3 раза в день (ночной утренний и вечерний выпуск)- и он станет популярным,даже если этого не хотел (а Бузир хотела).12 лет молотить без перерыва 3 часа в ящике....
Но это не есть : станет умным,станет интересным,станет талантливым.
Это есть - станет навязчиво-надоедливо-привыкшим публике.
Но от этого в его облике ничего не меняется...как была пустышкой-так и осталось,хоть 12 лет нам навязывают,хоть 13...
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 09:33 от Пани Божена »

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Да какой там оберегаю личную жизнь! :facepalm:
Уже производит впечатление тараканьего нашествия - из каждого угла, из-под каждого дивана, из каждого утюга множество чёрненьких Бузовых, шевелящих телескопическими усиками в поисках наживы.
И тапком с ней уже не справиться. Нужна дезинсекция.  O:-)
меня больше пугает то, что вся эта муть находит дорогу в эфиры


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
меня больше пугает то, что вся эта муть находит дорогу в эфиры
а меня интересует -каким образом
жадная до денег она не делится ни с продюсерами ни с каналами
наличие богатого папика отклоняется- потому как в ней нет секса (никто не позарится,Митрофанов пробовал-хвалил,но дальше дело не пошло)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 09:46 от Пани Божена »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
меня больше пугает то, что вся эта муть находит дорогу в эфиры
Диша, не знаю как сейчас обстоят дела с попаданием в эфиры, но в своё время Ротару плюнула на все ротации в эфирах потому что за то, чтобы туда исполнителю попасть, надо было платить - тарифы нехилые были.  :happens:
Уж и не знаю, может за Бузову кто-то проплачивает, или просто имеет влияние на масс-медиа.  :happens:
Ведь шняга полнейшая её "творчество" как таковое. И физдёжь за личную жизнь - шняга. :sanks:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Диша, не знаю как сейчас обстоят дела с попаданием в эфиры, но в своё время Ротару плюнула на все ротации в эфирах потому что за то, чтобы туда исполнителю попасть, надо было платить - тарифы нехилые были.  :happens:
Уж и не знаю, может за Бузову кто-то проплачивает, или просто имеет влияние на масс-медиа.  :happens:
Ведь шняга полнейшая её "творчество" как таковое. И физдёжь за личную жизнь - шняга. :sanks:
тарифы и щас не хилые...
а что,ее разве показывают на каналах?Я не видела (но я редко что смотрю)
Не ВЕРЮ (жадная до денег мелочная Буз не станет платить каналам за прокруктку своих песен)-разве что с концертами попрется с чёсом по стране,в это верю.
Ну на каналах и радио чото не слышала я ее,хотя не слежу за этим

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а меня интересует -каким образом
жадная до денег она не делится ни с продюсерами ни с каналами
наличие богатого папика отклоняется- потому как в ней нет секса (никто не позарится,Митрофанов пробовал-хвалил,но дальше дело не пошло)
да не верю я в ее космич доходы!!! давно бы кв купила себе

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Диша, не знаю как сейчас обстоят дела с попаданием в эфиры, но в своё время Ротару плюнула на все ротации в эфирах потому что за то, чтобы туда исполнителю попасть, надо было платить - тарифы нехилые были.  :happens:
Уж и не знаю, может за Бузову кто-то проплачивает, или просто имеет влияние на масс-медиа.  :happens:
Ведь шняга полнейшая её "творчество" как таковое. И физдёжь за личную жизнь - шняга. :sanks:
вот-вот... но ее везде суют... отправили бы на Евровидение. чтоб отечеству послужила хоть.... они - бородатую деву, а мы - туповатую

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35068
  • Карма: 201530
Первый раз за историю передачи Барановская выглядела безусловно умной.  :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 57.