Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Бывает ли такое, что муж не даёт денег в семью  (Прочитано 1461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Какие курсы, у неё младенец и трёхлетка? Кто с ними будет сидеть? Пособие же она должна получать по уходу за ребёнком, на второго 6 тысяч с копейками у нас, вот ей и собственные средства, хотя бы до полутора лет.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Привет , С праздником весны!
Мона , я тоже транжира , люблю тратить, очень.
Но я сама работаю , кстати муж ворчит, ему лучше бы дома мне быть.
Мон ну в чем плохо ,когда на ребенка тратить? Я например , могу вызвать такси с магазина, а почему? Даже на дорогу не будет например. Зная что до еду , и заплачу за такси.
Там как то очень холодно , хотя пара красивая, но бог с ними. Чужая семья потемки
С праздником!
Ну, сама и написала, чужая семья Потёмкин
В разных семьях по разному.
У нас все покупки сообща.На ребёнка если, вместе.Это если крупные покупки.На такси не надо тратить, на машинке едем
Рынок- вместе.
Если я для себя что то хочу,обязательно скажу.Например, взяла деньги ,надо в салон,волосы подстричь
Так он мне говорит- возьми больше,вдруг захочешь маникюр.
Понимаешь,о чем я?
Если в доме общаг, то нужно уважать друг друга.
У меня муж тыщу возьмёт, и обязательно поставит в известность
У нас так заведено просто,с самого начала.
Я иду куда то , говорю взяла 5 ,он мне говорит возьми ещё .Вдруг в магазин зайдешь, что то понравится.
Не знаю, у меня муж мой щедрый,не скупой.







Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342

И у нас так же.
Про такси это у меня любимая тема зимой,  нет не могу сесть за руль, жду весну ,стаж шесть лет,зимой не езжу ,когда я на машине это только дальние магазы и только на сухом асфальте, однажды меня поцеловали,страх до сих пор!. Вот и приходится ждать либо мужа,либо быстрее такси.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Какие курсы, у неё младенец и трёхлетка? Кто с ними будет сидеть? Пособие же она должна получать по уходу за ребёнком, на второго 6 тысяч с копейками у нас, вот ей и собственные средства, хотя бы до полутора лет.
(кликните для показа/скрытия)

[/quo да нет , не о ее деньгах речь, я о поступке мужа

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
И у нас так же.
Про такси это у меня любимая тема зимой,  нет не могу сесть за руль, жду весну ,стаж шесть лет,зимой не езжу ,когда я на машине это только дальние магазы и только на сухом асфальте, однажды меня поцеловали,страх до сих пор!. Вот и приходится ждать либо мужа,либо быстрее такси.
Все мы берём на рынке, исключение- хлеб,соки- воды,мыло,моющие средства
Все магазы под боком.На такси не езжу.
Нет нужды.
Просто надо уважать друг друга, таких вопросов и возникать не будет. :flower3:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Девы, писала уже, в разных семьях по разному распоряжаются деньгами. У нас тут всё хозяйки собрались, а вы на рынке головой покрутите, или в магазине. Стоят двое, жена выбирает, а мужик кошелёк достаёт и расплачивается. Я такое вижу сплошь и рядом. И дочь учила, так мужа выбирать, чтобы у него в семье деньгами так же распоряжались, как у нас, иначе тяжело будет. Среди моих знакомых, более чем у 50% деньгами распоряжается муж, холодильник забивает тоже муж. Моя приятельница готовила только из того, что есть в холодильнике. А свои деньги, она учительница, тратила только на булавки. И это при двоих детях, и что при первом муже, то и при втором. А начальник на работе рассказывал, какой ОНИ жене дорогой бюстгальтер купили. После этого я и начала дочь учить приглядываться. Потому как лифчик с мужнего разрешения покупать, я бы повесилась. Все по разному живут. Зато голова не болит, есть деньги, нет. Есть муж, за всё уплачено, продукты в холодильнике.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61559
  • Карма: 241731
а нафига бабло давать? :D если всё-есть? :D
ВСЁ никогда не может быть.. Это ещё Райкин сказал   - чего-то не хватает... O:-) и вот на это "чего-то" у женщины д.б. денюшка...( канеш, не лазерная эпиляция на всё тело :gigigi: ).. хотя и эта красотка для мужа старалась...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
а может он просто жадина? :happens:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Если денег не даёт, значит, есть причина.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У людей иногда кукушку срывает, хотят накопить до чего-то, Поэтому домашним зажимают все...
У меня знакомая есть... 35 лет в браке... Никогда не был жадным, наоборот... щедрота.
Но тут познакомился с супер богатым , по его меркам, у которого есть все и отдыхи в Европе.....и понеслось...
Жена не работает год... и через полгода начала рыдать, что муж денег дает только под расчет.....
На 23 февраля и 8 марта сказал, что никаких подарков.... Зачем такие праздники...
Может мужской климакс попёр????

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Если рассуждать по ситуации-нафиг ей деньги... :neponimay:
Муж взял на себя все заботы-заплатить,купить,привезти...
Ради эксперимента дал бы ей на месяц денег...пусть бы она побегала с двумя детьми наперевес за продуктами каждый день,потом бы приготовила,убрала в доме,постирала...не спуская малыша с рук...
А ...да и ещё на курсы бы успела и в поликлинику с детками... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 51.