Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка

Марина Африкантова. Привет!  До проекта я училась в институте  (Прочитано 2231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Марина Африкантова
Привет!  До проекта я училась в институте и активно принимала участие в конкурсах красоты... Я обожаю живую конкуренцию и весь этот ажиотаж! Все девочки работают над собой и с каждым днём совершенствуются! Я участвовала в конкурсах таких как Мисс Москва, Краса России. Мой самый запоминающийся конкурс проходил в Нью-Йорке, где я одержала победу: Взяла титул Gran Prix в конкурсе Miss World Russian Beauty В этом плане я горжусь собой! Я отточила себя на все 100:)))После конкурса у конкурсанток была запоминающаяся поездка на круизном лайнере от Нью-Йорка до Багамских островов. Это мои самые приятные воспоминания... У меня много знакомых из сферы красоты.. На данный момент я по возможности веду конкурсы красоты для маленьких и больших принцесс:)


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Эти звания дают тем кто плохо сосал ))))
Повозили вас, отодрали и выбросили
В каком институте ты училась? Словарный запас элочки людоедки  :D

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Эти звания дают тем кто плохо сосал ))))
Повозили вас, отодрали и выбросили
В каком институте ты училась? Словарный запас элочки людоедки  :D
:laughy:
Ну у нее-то уж по чему по чему, а по этой дисциплине, как раз-таки  Зачет.
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 16:16 от Agnetha »


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161433
Эти звания дают тем кто плохо сосал ))))
Повозили вас, отодрали и выбросили
В каком институте ты училась? Словарный запас элочки людоедки  :D
:D :D :D :D «Маринкины университеты»  :D

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Лучше б не презентовала себя как Мисс.
Чтобы обожать конкуренцию, нужно обладать совсем другими чертами характера.


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
"проходил в Нью-Йорке, где я одержала победу:" А призы вручали Рустам Солнцев и средство от гнуса - Гена Джикия.. коренные американцы.  :gigigi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Какая дурочка эта Африкантова!
Если бы она училась в институте, то обязательно написала бы в каком. Это - во-первых. А во-вторых, все хомяки пишут о двух и более высших образованиях (когда только и успели?!), у Маринки тоже написано два. Скорее всего, биографии им придумывают орги. Как и имена-фамилии-гражданство. ( Вспомните иностранца Пашку Марсо - который Данилов)

Ну а про конкурс в Нуёрках - это вообще стыдно писать - этот конкурс вели Рустам Калганов и Стёпа Меньщиков. После этого  "конкурса" её и притащили на дурку. И чем гордится эта  "звезда"?!

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17106
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56881
У мужиков Африк институт семейный, стали и сплавов... вероятно и Марыло там диплом нарисовали...


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
про эти два конкурса уже много сказано. А вот мне есть что дополнить и по первому Мисс Москва2012 и Краса 2014...
Победой в каком она гордится, в NY?, ну, тогда немножко кратенько  по теме: три категории участвующих : мини-мисс - детский (14-17), мисс - 18-25 и миссис - 26-45.
девушки в своих городах, регионах проходят отборочные этапы и лучшая направляется на финальный конкурс в Москву... Как вы думаете МаРЫЛО в какои регионе проходила отборочные этапы? НИ В КАКОМ! Ее даже не было среди финалисток московского итогового конкурса!!! Вот список финалисток (расположение по алфавиту и как видно Африкантовой там нет) . И побеждает и едет на всемирный финал в NY естесственно другие девочки по двум возрастным категориям ! Вот скрин итоговых результатов   .
Надеюсь, я всех подвожу к очевидному вопросу: каким образом не участвуя в отборочных конкурсах, любительница кОНКУРЕНЦИИ оказывается в NY???  :neponimay:
Ответ кроется в ее собственных словах в том самом известном ролике про NY-финал
(кликните для показа/скрытия)

Там она несколько раз говорит, что ее ПРИГЛАСИЛИ!! О, как! Все проходили многоступенчатый отбор, а ее пригласили минуя все правила... через черный вход, я та полагаю  :xixixi:
Ремарочка от меня: кстати, таких видео отснято практически для каждой из финалисток. Это не тупишкин эксклюзив. Оболочка у всех роликов одинаковая и врезки под каждую из девочек индивидуальные.

Даю скрин распределения мест среди финалисток
Ее не только пригласили, но и подарили победу! Говорит, что у нее много знакомых в индустрии красоты? Не сомневаюсь!!! И знакомые столь близкие, что для них нет проблем минуя все правила и ограничения конкурса впихнуть  свою любимую "священную безотказную телку"  в участницы и победительницы. Это такая благодарность сутенеров-пердольщиков всеой подопечной за долгие годы известных услуг?
Эти толстые дяди из числа организаторов того самого конкурса, в который тупишка попала через рабочие дыры, передали ее на Дурку, до сих пор ее там крышуют  и пользуют.
ПыСЫ: Кстати, возраст ватноголовой резины на момент проведения конкурса (2014) был полных 26 лет (кто не помнит или не знает она родилась в октябре  1987г.).
Но, на конкурсе Сруся Педрович ее объявил как 24-летнюю....  :xixixi:. Как вы думаете, это с ведома организаторорв конкурса? Уверена, что ДА! Поэтому они а попала в категорию "мисс", с согласия ОРГов скрыв свой реальный возраст.
Ну, а про мисс Москва-12 вообще говорить даже не стоит. Никакого титула она там не заняла! Крпоме наградной ленточки он спонсора ( школа эстетического.... совершенства... какая-то хрень, чьим лицом и рабочим ртом курса оральных утех она впоследствии стала) она НИЧЕГО не  получила! Зато она в горло орала, что заняла титул 2-й вице-мисс... Так вот, ни 2-й, ни 3-й, ни даже 5-й  она не значится.
(кликните для показа/скрытия)
Если кому интересно, то часовую хрень можно пропустить, а в самом концн с 43 минуты идет награждение, можно посмотреть на победительниц. 

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161433
Маринка с конкурса шагает устало  :xixixi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
про эти два конкурса уже много сказано. А вот мне есть что дополнить и по первому Мисс Москва2012 и Краса 2014...
Победой в каком она гордится, в NY?, ну, тогда немножко кратенько  по теме: (Изображение удалено из цитаты.) три категории участвующих : мини-мисс - детский (14-17), мисс - 18-25 и миссис - 26-45.
девушки в своих городах, регионах проходят отборочные этапы и лучшая направляется на финальный конкурс в Москву... Как вы думаете МаРЫЛО в какои регионе проходила отборочные этапы? НИ В КАКОМ! Ее даже не было среди финалисток московского итогового конкурса!!! Вот список финалисток (расположение по алфавиту и как видно Африкантовой там нет) (Изображение удалено из цитаты.). И побеждает и едет на всемирный финал в NY естесственно другие девочки по двум возрастным категориям ! Вот скрин итоговых результатов   (Изображение удалено из цитаты.).
Надеюсь, я всех подвожу к очевидному вопросу: каким образом не участвуя в отборочных конкурсах, любительница кОНКУРЕНЦИИ оказывается в NY???  :neponimay:
Ответ кроется в ее собственных словах в том самом известном ролике про NY-финал
(кликните для показа/скрытия)

Там она несколько раз говорит, что ее ПРИГЛАСИЛИ!! О, как! Все проходили многоступенчатый отбор, а ее пригласили минуя все правила... через черный вход, я та полагаю  :xixixi:
Ремарочка от меня: кстати, таких видео отснято практически для каждой из финалисток. Это не тупишкин эксклюзив. Оболочка у всех роликов одинаковая и врезки под каждую из девочек индивидуальные.

Даю скрин распределения мест среди финалисток (Изображение удалено из цитаты.)
Ее не только пригласили, но и подарили победу! Говорит, что у нее много знакомых в индустрии красоты? Не сомневаюсь!!! И знакомые столь близкие, что для них нет проблем минуя все правила и ограничения конкурса впихнуть  свою любимую "священную безотказную телку"  в участницы и победительницы. Это такая благодарность сутенеров-пердольщиков всеой подопечной за долгие годы известных услуг?
Эти толстые дяди из числа организаторов того самого конкурса, в который тупишка попала через рабочие дыры, передали ее на Дурку, до сих пор ее там крышуют  и пользуют.
ПыСЫ: Кстати, возраст ватноголовой резины на момент проведения конкурса (2014) был полных 26 лет (кто не помнит или не знает она родилась в октябре  1987г.).
Но, на конкурсе Сруся Педрович ее объявил как 24-летнюю....  :xixixi:. Как вы думаете, это с ведома организаторорв конкурса? Уверена, что ДА! Поэтому они а попала в категорию "мисс", с согласия ОРГов скрыв свой реальный возраст.
Ну, а про мисс Москва-12 вообще говорить даже не стоит. Никакого титула она там не заняла! Крпоме наградной ленточки он спонсора ((Изображение удалено из цитаты.) школа эстетического.... совершенства... какая-то хрень, чьим лицом и рабочим ртом курса оральных утех она впоследствии стала) она НИЧЕГО не  получила! Зато она в горло орала, что заняла титул 2-й вице-мисс... Так вот, ни 2-й, ни 3-й, ни даже 5-й  она не значится.
(кликните для показа/скрытия)
Если кому интересно, то часовую хрень можно пропустить, а в самом концн с 43 минуты идет награждение, можно посмотреть на победительниц. 

И опять на фото голимый фотошоп,а в ролике морда в камеру не влазит.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Какими танцами она занималась
Если капаклы сказала что трезвая не может танцевать
Когда он ее чихвостил что она бухая ( была репитиция актерс.школы на дурке)
То есть бухнула и пошла в пляс

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 391
Последний ответ Сегодня в 18:41
от мишаня
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 932
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 607
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 550
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1143
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 55.