Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 4. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 5. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Венди

В «эротическое путешествие» послал самарскую публику со сцены пьяный Михаил Ефре  (Прочитано 1138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
6
В «эротическое путешествие» послал самарскую публику со сцены пьяный Михаил Ефремов.

Очередной скандал со столичной театральной антрепризой. Самарское выступление Михаила Ефремова вызвало настоящее негодование у самарских любителей театра. Вот что написала в своем Facebook актриса самарской Драмы Алла Коровкина:

«Отчет для тех, кто не попал, из-за этого переживал и в будущем собирается непременно посетить! Сходила 7-го марта на спектакль театра " Современник", гастролирующего в Самаре. Задержали на 35 минут. Не извинились. Оказалось, ждали артиста Ефремова.
Потом он абсолютно пьяный вышел на сцену, путал текст, на просьбу зрителей говорить громче, так как ничего не слышно-радостно послал матом самарских зрителей и всю Самару, и весь спектакль возвращался к этому посланию. Люди, заплатившие от 4000 до 7000 рублей, были немножко обескуражены, но в зале был министр культуры, не моргнувший глазом, поэтому возмущаться было неудобно - ему-то все нравилось, по всей видимости. Отважные уходили толпами, терпеливые и любопытные ждали финала. Финал случился при опустевшем зале. Простите, товарищи артисты, на ваш поклон не хватило мужества остаться. Но в целом, праздник удался - вместо спектакля получили "зоопарк", смеялись, в основном над собой, что в очередной раз купились на московскую" шнягу"...А если серьезно, жаль театр, его статус, его величие, его честь и "правду единственную"......но обнадеживает одно-у нас в Самаре театры себя берегут и уважают и зрителя любят!»
«Я вот, честно говоря, не понимаю двух вещей - зачем покупать билеты на спектакли с Ефремовым и зачем ползала остались на второе действие? Оно в этом случае должно было саморассосаться или переместиться в кассу. Но многим, кажется, было просто прикольно.
По поводу первого еще хочу поинтересоваться у москвичей, бывает ли Ефремов в состоянии, когда помнит текст и мизансцены - наверное, все-таки бывает, раз на него новые спектакли ставят. Этот февральский. Или просто на него билеты покупают?
При этом сегодня будут Пять вечеров с Симоновой, которая в театре обычно совершенно прекрасная, и Гармашом, и билеты почти в два раза дешевле.» - пишет журналист Ксения Аитова.
«Надо людям массово написать и потребовать возврата денег за билеты. Ещё за мат в свой адрес 7000 отдавать. А этих гастролеров в игнор. Они цены для провинции заламывают. В Москве и для москвичей билеты копеечные, зато на выезде капусту рубят. На своих ходить надо. Наши Самарские играют на совесть!» - пишет Olga Kot.
тут ссылка.n.../08/134676.html


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Терпеть его не могу! Не нравится ни как артист, ни как человек

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20780
  • Имя: зинаида
  • Карма: 635
Да ,пьянь вонючая ,либо уже в Голливуд навострился . пусть чешет ,невелика потеря ,только позорит память отца,рвань ! :bita: :bita: :bita: :bita:


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
"Достойный" сын "великого" отца. Бывших алкашей не бывает.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
не удивительно..
своих на Крючкову водила, в филармонию....
Детки, мой класс, восьмиклассники..всё чин - чинарём, пришли СТИХИ слушать...тогда я их с Цветаевой знакомила..
первое отделение..выходит баржа и начинает стенать на её поселение в гостинице..всё первое отделение она ПЛЕВАЛА нам в лицо.., о тараканах.дети на меня оглядываются...у меня мысли о том, чтобы их увести...
только ко второму " раунду" собралась и поняла , ЗАЧЕМ пришла-)))
Читает, конечно, СНОГСШИБАТЕЛЬНО!!! но!!! осадочек остался...это было в конце 90-х...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 48.