Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Божена Рынска Курицына биография  (Прочитано 2138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Божена Рынска, имя при рождении — Евгения Львовна Рынская, род. 20 января 1975, Ленинград) — российская журналистка, светский обозреватель, колумнист газеты «Известия», портала «Газета.Ru», журнала «GQ». Известна также как блогер и писатель.

В 2008 году Божена выпустила свою дебютную книгу «Слава Богу, я VIP». В произведении Рынска повествовала о своем опыте общения со сливками общества и впечатлениях от общения с героями своих светских хроник. Книга вышла тиражом в 10 тысяч экземпляров и в 2010 году была переиздана. Блог Божены Рынской стабильно удерживает высшие строчки популярности среди пользователей. Так, в списке «френдов» у Божены более 15 тысяч аккаунтов. А всего в блоге написано около 5 тысяч записей. На просторах интернета журналистка еще более откровенна и остроязычна, чем в печатных изданиях. Ее откровенные мысли часто цитируют.
Девиз Рынской: «Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще»


Журналистка довольно эксцентрична и эмоциональна.
Согласно рейтингу, который проводился в 2012 году, Божена Рынска заняла 89-ю позицию в списке «100 самых влиятельных россиянок». В данное время журналистка сотрудничает с интернет-порталом gazeta.ru. А также ведет колонку в журнале GQ.


В СМИ часто ходили и обсуждались слухи об очередных любовных похождениях Божены Рынской. Однако, в феврале 2012 года Божена вышла замуж за коллегу-журналиста и политолога Игоря Малашенко. Ради брака с Рынской, Игорь оставил в США семью – жену и троих детей. Он занимал кресло гендиректора Первого канала, руководил НТВ и возглавляет международный телеканал RTVi.

В декабре 2016 года Божена Рынска вновь оказалась в эпицентре скандала. После крушения самолета Ту-154, все пассажиры которого (артисты военного ансамбля им. Александрова, врач и общественный деятель Елизавета Глинка, журналисты Первого канала и канала «Звезда») погибли. В своем Facebook женщина написала, что ей ужасно жаль участников ансамбля, но вместе с тем она расстроена тем, что в самолете не летели журналисты НТВ.


Евгения родилась 20 января 1975 года в семье энергетика Льва Исааковича Рынского и преподавателя математики Аллы Константиновны. Родители развелись, когда Евгения была ещё школьницей. Детство и юность прошли в Ленинграде, где она окончила физико-математическую 239-ю школу, а затем работала в газете «Смена». Позже уехала в США, однако довольно скоро вернулась в РФ. Окончила режиссёрский факультет Ленинградского института театра, музыки и кинематографии (ныне Российский государственный институт сценических искусств). Снималась в эпизодической роли официантки Жени в сериале «Улицы разбитых фонарей» (серия «Петербургский презент»).

Полноценную карьеру журналиста начала в 1998 году. Работала в петербургском Агентстве журналистских расследований (АЖУР). После переезда в Москву стала работать под псевдонимом Божена Рынска. С 2003 по 2004 год несколько месяцев сотрудничала с газетой «Коммерсантъ» в качестве внештатного корреспондента, с 2004 года — в газете «Известия», где открыла и пять с половиной лет вела раздел светской хроники, став, по оценкам прессы, «одним из самых скандальных светских обозревателей столицы».

Большим успехом пользуется блог Рынски под ником «becky-sharpe» в Живом Журнале, выдержанный в менее сдержанной стилистике, чем её книжные тексты. Писатель Дмитрий Ледовской обращает внимание на девиз блога Божены: «Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще». По данным РБК, в сентябре 2013 года блог Рынской занимал 41-ю позицию по популярности среди блогов «ЖЖ».

Известна также освещавшимися в прессе скандалами с участием медийных персон — писательницы Татьяны Толстой и актёра Никиты Джигурды. В 2008 году выступила в защиту арестованного бывшего вице-президента ЮКОСа Василия Алексаняна. В 2011—2012 годах принимала участие в митингах за честные выборы в Москве, упоминалась в прессе как главный секс-символ российской оппозиции и светская львица. 6 декабря была задержана во время несанкционированной акции на Триумфальной площади, после чего опубликовала в блоге ряд постов, использующих в отношении производящих задержания слова «нелюди» и «зверье» и размышления о том, что «может,… шило с собой брать, чтобы изловчиться и глаз кому-нибудь из них выколоть?». Доследственная проверка, начатая по этому инциденту СК РФ, сочла высказывания Рынской в адрес полицейских малозначительными и не опасными для общества. В интервью Рынска заявляла, что этими высказывания извратили, объявив что та «призывает выкалывать глаза», когда она лишь заявляла о своём праве на самозащиту от незаконных действий.

В январе 2012 года попала в список «100 влиятельных россиянок» на 89-й позиции по рейтингу журнала «Огонёк», радиостанции «Эхо Москвы» и информагентства «РИА Новости».


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
раньше была хорошая девка,ее читала в ЖЖ
потом скурвилась,продалась Омерике и начала всех обсирать-начиная от Путина,кончая Пугачевой

лижет жопу Собчак

разлюбила я ее

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
лижет жопу Собчак
Собчак теперь их работодатель, как иначе  :hihihihi: :gigigi:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
А как она умудрилась выйти замуж если Малашенко ещё не развёлся до сих пор со своей женой? Светская шлюхенция спит в постели с чужим мужем

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
не приятна


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 47.