Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге  (Прочитано 1011 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13956
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127969
15


ссылка

Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге


Он забрался по водосточной трубе на третий этаж и помог людям выбраться из горящей квартиры.

Всего из пожара спасли десять человек, сообщили в МЧС.

Я работал, смотрю – дым идет.
Вызвали пожарных.
Окна открыли, девушки кричали, звали на помощь.
Я им сказал: «Не прыгайте! Главное – не прыгайте!», а они все кричат.
Подумал – людям же надо помогать. Я семь лет уже живу в Петербурге, дворником работаю. До этого в десантуре в Узбекистане был, поэтому физически хорошо в принципе подготовлен»


« Последнее редактирование: 26 Апреля 2024, 18:06 от Натуся60 »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203660

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 6221


Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1161
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4062

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1161
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4062
Может и редко подвиг из СА совершают,но мне место в транспорте только они уступают.Наши в телефон воткнутся и по барабану, что тете плоховато


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79831
  • Карма: 228116

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Может, проще наших учить место в транспорте уступать, чем для этого завозить мигрантов?

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2024, 06:32 от Брусника »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48895
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169925
‼️🇷🇺Смертельно опасный приём: Наш боец сбил "камикадзе" вещмешком, спасая себя и товарищей
▪️Пример героического поступка бойца 3 стрелкового батальона 91 отдельного стрелкового полка рядового Хатамова из Узбекистана.
▪️Группа бойцов выполняла боевую задачу в н.п. Никольское. В ходе эвакуационных мероприятий группа подверглась огневому воздействию. Один из бойцов был ранен. Рядовой Хатамов возвратился за ним и был атакован FPV-дроном "камикадзе".
▪️Проявив мужество и солдатскую находчивость, рядовой Хатамов сбил вражеский БпЛА своим вещмешком (повредил лопасти и дрон потерял управление), обеспечив успешную эвакуацию боевого товарища. Боец получил лёгкие ранения.
t.me/RVvoenkor (ссылка)

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
Надо же, и никто не отказался от помощи, сославшись на то, что он узбек... O:-)

Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 911
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4206
В Санкт-Петербурге дворнику Олимжону Ибрагимову, который спас людей из горящего дома, подарили картину и новую форму, сообщил глава администрации Адмиралтейского района Сергей Оверчук.

"Сегодня поблагодарил Олимжона и вручил ему подарок от юных адмиралтейцев – картину с видом района, написанную специально для него!" – написал он на странице в соцсети "ВКонтакте".

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48895
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169925
В Санкт-Петербурге дворнику Олимжону Ибрагимову, который спас людей из горящего дома, подарили картину и новую форму, сообщил глава администрации Адмиралтейского района Сергей Оверчук.

"Сегодня поблагодарил Олимжона и вручил ему подарок от юных адмиралтейцев – картину с видом района, написанную специально для него!" – написал он на странице в соцсети "ВКонтакте".
Не разорились?  :happens:

Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 911
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4206
Не разорились?

Я тоже прифигела - новую форму подарили... Не стыдно было Главе Администрации о таком подарке писать??
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2024, 19:52 от Бабка Ёжка »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203660
А сами спасенные как отблагодарили? Спасибо хоть сказали?
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2024, 19:55 от Стихия »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 14
Последний ответ Сегодня в 10:52
от Яська
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 6
Просмотров: 343
Последний ответ Сегодня в 10:31
от Татьяна
Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 428
Последний ответ Сегодня в 07:06
от Eva537
Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 676
Последний ответ Сегодня в 07:16
от Eva537
Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 14:36
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 37.