Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Хлопнул дверью: Домогаров опубликовал открытое письмо после ухода из Театра Мосс (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 8. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Венди 9. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Антикварные игольницы (Интересное и необычное) от Сычик 11. Зависли всем табором на диване перед телеком. Если смотреть от окна диспозиция (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Смотрю сейчас в окно, а там Лютика — грозного пса, Лютoвoлка, взял какой-то кот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Ребенка со стрелой в голове спасают в Санкт-Петербурге  (Прочитано 2222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TatkaA

  • Знаток
  • Сообщений: 755
  • Карма: 5771
13
Ребенка со стрелой в голове спасают в Санкт-Петербурге 



По предварительным данным, мальчик со сверстниками играл в индейцев.

В петербургской больнице имени Рауфхуса медики спасают ребенка. Мальчика доставили со стрелой в голове. Предположительно, в детской игре использовался профессиональный лук. Это уже второе подобное ранение за сутки, отмечают врачи.

17 апреля в 16:30 в приемный покой детской городской больницы № 19 имени Карла Раухфуса доставили 11-летнего мальчика со стрелой в голове. Ребенка забрали от дома № 14 по ул. Мичуринской.

К данному часу пациента уже прооперировали.

источник ссылка


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41284
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164731
 :facepalm: Поправляйся...индеец! Ужас, неизвестный выстрелил в голову ребёнку, взрослый Нечеловек!!!!!!!  :shock: Я подумала-играли дети, а тут совсем другое дело!!!!!!
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2016, 19:26 от Zvezda »

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Это уже второе подобное ранение за сутки, отмечают врачи.
Ничоси...это что за небезопасные игры?


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35274
  • Карма: 107730

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Как к детям попал настоящий лук?  :bita:


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Лук профессиональный - это оружие, которое должно храниться под замком в сейфе, видно кто то из "игрунов" знает код или где лежит ключ.  У меня у подруги брат, тоже решивший поиграть в войнушку (а батя проф. охотник), открыл ящик с ружьём и пошел воевать, хорошо патронов не было, отдельно лежали.. А в саду детском первое моё потрясение и первые в жизни похороны, были из-за вот таких нерадивых родственничков, оправили  к деду с бабкой, а дед пришёл с охоты пьяный, а ружьё повесил на вешалку заряженное, а мой одногруппник детсадовский с братом решили в войнушку поиграть, и один в другого выстрелил на смерть, даже не знаю зачем нашу группу на похороны поволокли, но запомнила на всю жизнь..

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117808
  • Карма: 572413

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61747
  • Карма: 242379
у меня в группе была девочка с ранением глаза...Жили в общаге, она бегала по коридору, забегала в комнаты, куда мама разрешала.. В одной из них на двери был приклеен круг для дартца. Когда она открыла дверь, мальчик кинул  дротик...девчушка - золото..на всю жизнь калека.. :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Да конечно, всё от недосмотра происходит, у меня подруга команду на сборы повезла, а другая команда по стрельбе из мелкашек, игрались игрались и доигрались, пока их тренера выпивали, мальчишка взял да и захотел хвастануть, и прям в лбешник, сила удара то не большая, но хватило, что бы пулька на половину в лбешнике застряла, стали вынимать и не туды и не сюды, вот и смех и грех, только в стационаре достали, все соревнования на смарку.. За детьми надо следить постоянно

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Да конечно, всё от недосмотра происходит, у меня подруга команду на сборы повезла, а другая команда по стрельбе из мелкашек, игрались игрались и доигрались, пока их тренера выпивали, мальчишка взял да и захотел хвастануть, и прям в лбешник, сила удара то не большая, но хватило, что бы пулька на половину в лбешнике застряла, стали вынимать и не туды и не сюды, вот и смех и грех, только в стационаре достали, все соревнования на смарку.. За детьми надо следить постоянно

В школе за своими - по пятам! Никогда ничего не происходит, даже не дерутся - нет условий  :xixixi: ттт


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 50.