Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Камирен получила работу  (Прочитано 5197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Как говорят адепты Алисрани- цель оправдывает средства  O:-)
Каждому своё... O:-)


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Молодец Элька, легко и непринужденно получила то, за чем Сралинда высунув язык два года ползет  :laughy:
Да уж... не то высунула Алька... "легко и непринуждённо"...
Всем бы с Эльки пример брать...

В чём сложность?
Может,... моральные границы не позволяют... в туалетах перед камерами высовывать свои достоинства "легко и непринуждённо"? и после этого людям в глаза смотреть...
А так-то с писей играться все умеют...  всем, кто будет подобными путями "зарабатывать" БРАВО кричать будете?  :facepalm:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
какое-то время, я щитаю, будет некоторое оживление. людям станет интересно, а вдруг покажет ( :wub:), еще какой-то процент фанаток-карякинцев станет следить, опять же дурковцы, те, кто за болвана и против болвана (чтоб отписаться). НО! праздник не будет длиться вечно.  :happens:
вспомним продажу путевок по всему миру (кто купил хотя бы в загородный санаторий своей области?) и недвижимости по всему миру же (кто купил хоть одну комнату в коммуналке любого рабочего поселка?). я уж не веду речь о доставке бриллиантов по (сдохнуть от каратности) всему миру.... воооот! здесь будет то же самое, к бабке не ходи.
а потом еще и в суд подаст на них (эти придурки и не знают), придумает за что.
так что надо наблюдать. думаю, фанатам уже сейчас можно смело начинать готовиться к защите, прикидывать аргументы.  :happens: :laughy:


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 НЕ на кабельном,а на спутниковым. Ошиблась.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120192
Молодец Элька, легко и непринужденно получила то, за чем Сралинда высунув язык два года ползет 

Да, к ее ... годам это огромный успех.  :applo2:  Наверное, после должности зам.директора нефтяной фирмы вторая работа в жизни?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
На кабельномТВ этого канала нет.У меня триколор и континент.Боее 600 каналов.
и не будет.это из серии радио по заявкам сегодня есть завтра нет..  :D :D :D :D

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
Да, к ее ... годам это огромный успех.  :applo2:  Наверное, после должности зам.директора нефтяной фирмы вторая работа в жизни?
вторая работа - типа да. если не брать во внимание х рен знает сколько крутых компаний, главой которых оно являлось.  O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
вторая работа - типа да. если не брать во внимание х рен знает сколько крутых компаний, главой которых оно являлось.  O:-)
Вернее в чьих туалетах оно плавало))).. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Молодец Элька, легко и непринужденно получила то, за чем Сралинда высунув язык два года ползет  :laughy:
:268: во!!! еще б не молодец!   и себя показала, и "моральные нормы" раскрыла.... :laughy: :applo2: грандиозный успех!!!
« Последнее редактирование: 03 Октября 2016, 10:57 от Логви »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
НЕ на кабельном,а на спутниковым. Ошиблась.
:flower3: Крыся, есть такой канал на кабельном O:-) RUSSIAN MUSICBOX  Песни поют, новости пишут про исполнителей... иногда ведущие тему к-нить обсуждают, теперь не бу включать этот балалаечный муз.анал :laughy: Других музыкальных каналов :kirdik:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
:flower3: Крыся, есть такой канал на кабельном O:-) RUSSIAN MUSICBOX  Песни поют, новости пишут про исполнителей... иногда ведущие тему к-нить обсуждают, теперь не бу включать этот балалаечный муз.анал :laughy: Других музыкальных каналов :kirdik:

Так у меня кабельного нет,только спутниковое.Живу на даче .

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Получила работу-и хорошо. Доход никогда никому не бывает лишним,тем более матери с ребенком.Но я все равно считаю,что это не та работа,которая дает стабильность.Хотя ,думаю,сраля  ,получив такую,визжала бы от восторга и сетях бы всех изнасиловала. :happens:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Получила работу-и хорошо. Доход никогда никому не бывает лишним,тем более матери с ребенком.Но я все равно считаю,что это не та работа,которая дает стабильность.Хотя ,думаю,сраля  ,получив такую,визжала бы от восторга и сетях бы всех изнасиловала. :happens:
думать за других.. не комильфо.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
думать за других.. не комильфо.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Чему завидовать?... Что такого сложного сделала Камирен?... Если есть желание - можно ЛЕГКО пойти по её стопам (и не только Алианке, а всем читающим нас молодым девчёнкам)... Или в Москве туалеты перевелись? O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Получила работу-и хорошо. Доход никогда никому не бывает лишним,тем более матери с ребенком.Но я все равно считаю,что это не та работа,которая дает стабильность.Хотя ,думаю,сраля  ,получив такую,визжала бы от восторга и сетях бы всех изнасиловала. :happens:
И не тише визжали бы ее поклонники по всему свету...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 54.