Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 2. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 6. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Панимоника 9. Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии (В мире животных) от Натуся60 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Ториша

и снова про 911... напоминание..  (Прочитано 31983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
Malinna, мой вам совет не видитесь на провокацию))   пройдите мимо и 911 вам в помощь ))

А здесь то Вы где провокации увидели?
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 16:18 от Благоразумная »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 16:13 от Кактус »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
Агатах, а что делать вступать в срачь ? для этого же некоторые личности провацируют а потом" я не я и кака не моя " ))
Нет. Проходить мимо. Раз 10!  :flower3: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Вежлвая я! Сама с собой на вы
:flower3: главное,что сама  с собой ..
остальное ,не важно..да

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 16:19 от Кактус »


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
А здесь то ВЫ где провокации увидели?
если что я имела в виду общение в  общем на форуме  если что.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
Да да.. я помню что Вас гнобят, а Ваших оппонентов крышуют модераторы. Можно не напоминать. Мы только про это вчера с Вами говорили.
Жаль, что вы так некорректны, но осталась наша с вами переписка, может выложим ее здесь и посмотрим, если ли там хоть слово жалобы с моей стороны, а тем более слов о каком-то там гнобеже. Мне выложить или сами?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Жаль, что вы так некорректны, но осталась наша с вами переписка, может выложим ее здесь и посмотрим, если ли там хоть слово жалобы с моей стороны, а тем более слов о каком-то там гнобеже. Мне выложить или сами?
Это Вы некорректны когда критикуете модерацию. От Вас только и слышно.. модерация плохая.. 911 не работает.. все плохо.. надоело уже.. сколько дней от Вас одно и тоже.


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
Заметила что на сайте стало больше агрессии и грубости...у некоторых товарищей комменты, практически, в указательном тоне, поучительном, с переходом на личность...Я вообще в шоке.Вчера несколько раз жала на 911, но безрезультатно((( Давайте не забывать,что мы не в школе,и не у себя дома, и не нужно комментировать так, будто вы кого то отчитываете...я человек сдержанный, но иногда просто так и хочется спустить таких менторов с небес на землю...ИМХО

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
можно мне, Кактус?  Есть предложение. Нельзя ли внести в словарь запретных слов такие слова, как орган пониже спины и прочие производные и синонимы, не очень приятные длячтения? понимаю, что не в институте благородных девиц, но все же... И еще. Я бы попросила ввести как-то в негласное правило не плевать в спину ушедшим из форума, не называть их огульно ОНО и прочие прелести, так любимые некоторыми нашими девушками...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Заметила что на сайте стало больше агрессии и грубости...у некоторых товарищей комменты, практически, в указательном тоне, поучительном, с переходом на личность...Я вообще в шоке.Вчера несколько раз жала на 911, но безрезультатно((( Давайте не забывать,что мы не в школе,и не у себя дома, и не нужно комментировать так, будто вы кого то отчитываете...я человек сдержанный, но иногда просто так и хочется спустить таких менторов с небес на землю...ИМХО
ну прежде всего нужно помнить что модераторы реагируют на оскорбления...
а если нет оскорбления что им делать? за разные мнения о доме2 у нас не наказывают))у нас не фанклуб кого то там))

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 16:27 от Кактус »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Заметила что на сайте стало больше агрессии и грубости...у некоторых товарищей комменты, практически, в указательном тоне, поучительном, с переходом на личность...Я вообще в шоке.Вчера несколько раз жала на 911, но безрезультатно((( Давайте не забывать,что мы не в школе,и не у себя дома, и не нужно комментировать так, будто вы кого то отчитываете...я человек сдержанный, но иногда просто так и хочется спустить таких менторов с небес на землю...ИМХО
:flower3: браво! браво! браво!
комментируя хомяков можешь услышать о себе все что угодно, неужели  так затрагивают судьбы хомяков,их дети и их жизнь?
пысы да, любят поучать..Надо учитывать ,что хомяки сами выставляют фото своих близких нам на обсуждение..

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
Заметила что на сайте стало больше агрессии и грубости...у некоторых товарищей комменты, практически, в указательном тоне, поучительном, с переходом на личность...Я вообще в шоке.Вчера несколько раз жала на 911, но безрезультатно((( Давайте не забывать,что мы не в школе,и не у себя дома, и не нужно комментировать так, будто вы кого то отчитываете...я человек сдержанный, но иногда просто так и хочется спустить таких менторов с небес на землю...ИМХО
а давайте с именами. может, кто-то захочет оправдать свое поведение и объясниться

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
ну прежде всего нужно помнить что модераторы реагируют на оскорбления...
а если нет оскорбления что им делать? за разные мнения о доме2 у нас не наказывают))у нас не фанклуб кого то там))
В комментариях и темах о доме 2 я не участвую...)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2044
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1890
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15853
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5634
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10383
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 62.