01 Мая 2024, 03:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 6. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68
7. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 10. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Новости от Жаннетки  (Прочитано 1000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Сентября 2018, 11:01
Прочитано 1000 раз
Оффлайн

Полина1


5
ЯББАРЫНИ И БАРЫНИ

Беда с этими бабами! Чуть отвернулся ,не доглядел ...уже чёрт знает что делают! Могут заговор какой замутить,могут космы друг другу повыдергать,могут ещё чего замутить! Глаз да глаз за ними!

Не успел Яббарыш за воротА выйти ,облачившись в костюм дуремара,ой тьфу ,мушкетёра,как его Ритуза к Сявке побежала.
Не с пустыми руками прибежала.С тортом и повинной головой.
Говорит,мол прости меня Сявка,откушай торта и не держи камень за пазухой! На сердце камень у меня,не виноватая я! Он сам пришёл! Не хочу я быть разлучницей! Кто же знал,кто ведал,что так всё завертится!
А глазки у самой испуганные.Вдоль по стеночке прошла,на краешек дивана примостилась ,косицу куцыю теребит.
Сявка живот погладила,на РапунцелевуМать глянула,в бабушкину кофту закуталась...
РапунцелеваМать глянула на торт,сверкнула очками и подала кипяток к столу.
Сявка зная,что их общий Мушкетёр-Дуремар с утра куда то укатил,возможно в поисках новой КонстанцииБунасьё,решила проявить благосклонность.
Презрительно глядя на куцыю косицу Ритузы,тряхнула нарощенной гривой, привычно завалила голову набок ,придвинула к себе блюдце с нехилым куском торта.
--Не льсти себе,Ритуза! Ты не сопернница! Мы не из за тебя расстались,а из за другой девки!
У Ритузы отлегло от сердца,но на всякий случай она вооружилась кружкой с чаем.
Далее саммит Сявки брюхатой и Ритузы,дочки депутата прошёл в тёплой,почти дружеской атмосфере.
Сявка раздавала советы,что Яббарыша в лучше держать в ежовых рукавицах.Всячески предостерегала,что Яббарыш любит по ушам ездить.
В общем проявила Сявка благородство.
Чуть подругами лучшими не стали они с Ритузой!
Только Ябке это не понравилось! Уж как он орал! Как орал по телефону,когда Карлита позвонила!
--Я не просил за меня вопросы решать! Раз Ритуза к Сявке полезла,то пусть сама ей алименты платит!
Вот так Дуремар -Мушкетёр все вопросы порешал! Решительно и непреклонно!
Не позволяет Яббарыш своим яббарыням на шею к нему садиться!

Не то что Барин со своими барынями!
У Барина Барана его барыни,что хотят,то творят! Никаго сладу с ними нет!
Барину совсем покоя не дают! Рвут на части Барана эти девки.Баран между ними мечется как белка в колесе!
Только Розу приголубит,как мелкая Ленка— пиранья в слёзы.
Только Ленке слёзы утирать--как Розалинда в крик!
Баран поседет с ними скоро!
Баран с Розалиндой в постели барахтаются,а Ленка за дверью на коврике спит. Чтоб Барана из виду не выпускать.Стережёт хозяина болонка мелкозубая.
Надоело это Розалинде,а может просто собачек домашних не любит, выселила с утра Ленку.Всё её скудное барахлишко вынесла из комнаты.
Ленка как обычно в слёзы и на жалость давит! Розалинда розовой гривой тряханула и в крик,и секосом манит! Баран за голову схватился и бегает,то к одной ,то к другой.
Шишельские хомяки Барану сочувствуют ,но ничем помочь не могут!

Вот как такое получается,что на двух самых отвратных хомяков,Яббарыша с Бараном,такой огромный спрос!?

ЖАННЕТКА.


28 Сентября 2018, 11:24
Ответ #1
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Про Яббу не знаю. Но слух про толстый кошелёк Барина- Барана распространяется по незалежной со скоростью света и все голодные и оборванные гражданки с низкой социальной ответственностью занимают очередь за билетами в Москву.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: