01 Мая 2024, 06:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Сашенька Камирен.  (Прочитано 13865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Сентября 2018, 21:11
Ответ #495
Оффлайн

нефертити

Колючая команда



27 Сентября 2018, 21:13
Ответ #496
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Скоро годовщина по смухе ,сралька готовиццо.

Может она за Робом поехала, привезет на съемки Чг. Наверное, орги квартиру обещали снова. Самая нуждающая, даже прописки нет в Москве.

27 Сентября 2018, 21:19
Ответ #497
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Несчастная такая! Может пожалеть... :gigigi:
лучше наличными...


27 Сентября 2018, 21:32
Ответ #498
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Может она за Робом поехала, привезет на съемки Чг. Наверное, орги квартиру обещали снова. Самая нуждающая, даже прописки нет в Москве.
Думаю ,она даже до первого тура не дойдет ,выпнут ее на отборе.Африкантовы выиграют.

27 Сентября 2018, 22:02
Ответ #499
Оффлайн

СоНата


Гороха мозговых сортов,меньше жрать надо  :laughy: другое дело пАмидоры  :laughy:
:D :D :lasso:...Горох-веСчь опасная...вот и подводит Сральку и веганов, в самый неподходящий момЭнт... :D :D


28 Сентября 2018, 05:52
Ответ #500
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ойй, а  кого это она закопала, одни ручки торчат???  :happens:
Скорбит видимо по кому то или по чему то...Может о красоте... :xixixi: :xixixi:

28 Сентября 2018, 05:53
Ответ #501
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Скоро годовщина по смухе ,сралька готовиццо.

Отчет с могилки для фанатов..
Помню...Скорблю...
Показушница...

28 Сентября 2018, 05:56
Ответ #502
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Скорбит видимо по кому то или по чему то...Может о красоте... :xixixi: :xixixi:
фанаты ведь её как то живут...и она проживёт.


28 Сентября 2018, 06:07
Ответ #503
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2018, 13:25 от Планета Шелезяка »

28 Сентября 2018, 09:49
Ответ #504
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


28 Сентября 2018, 12:20
Ответ #505
Оффлайн

Malinna


Бабки негодуют что Сашеньке ноготки покрасили...Грят надо было педикюр ещё и стрижку интимную  :D :D :D
Ну хочется хоть как то это недоразумение приукрасить!)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: