01 Мая 2024, 05:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Сашенька Камирен.  (Прочитано 13865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Сентября 2018, 14:41
Ответ #105
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Поэтому такой жалкий в ролике? Вся толпа родственников забила на него, как и мать? Судя по тому, как одет...  :facepalm:
Да и в клетке сидеть с арбузами... :facepalm: Вон как рад, что вывели на прогулку.
Он другой жизни не видел...


26 Сентября 2018, 14:54
Ответ #106
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Не надо его жалеть..Пишут, что он самый счастливый на свете..У него много родственников...
а зачем много родственников? Пинать проще от одних к другим?

26 Сентября 2018, 14:54
Ответ #107
Оффлайн

Елена45


И опять все про Робика ..которого давно не обсуждают  :laughy: В теме о чупе все комменты о неинтересной срале  :laughy:


26 Сентября 2018, 14:56
Ответ #108
Оффлайн

Шенлун


У сашеньки камирен-карякиной в теме, про ее небесную красоту и гениальность в развитии, писюндрик смотрю появился уже. Ну и сраля. Без нее куда ж.  :laughy:
И нитуды и нисюды. Это все понятно.

    Ааа...? Член зеленоглазый уже появлялся? 
Нет, говорите. Ну ладно, тогда я попозже загляну. Он обычно же на странице 15 появляется?  :laughy:

26 Сентября 2018, 14:56
Ответ #109
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2018, 15:21 от Планета Шелезяка »


26 Сентября 2018, 14:59
Ответ #110
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


26 Сентября 2018, 15:03
Ответ #111
Оффлайн

Елена45


У сашеньки камирен-карякиной в теме, про ее небесную красоту и гениальность в развитии, писюндрик смотрю появился уже. Ну и сраля. Без нее куда ж.  :laughy:
И нитуды и нисюды. Это все понятно.

    Ааа...? Член зеленоглазый уже появлялся? 
Нет, говорите. Ну ладно, тогда я попозже загляну. Он обычно же на странице 15 появляется?  :laughy:

Да сдалась им  эта карамель 100 лет :xixixi: это ж повод сралю и сына ее обсудить....В теме о срале не с кем повоевать...выплеснуть накопившееся...вот и  бегут в тему о чупе...Скажут пару заученных фраз...типа....улыбашкатакмненравитсяонанедура и все  :happens: скорее  за свою любимку сралю принимаются  :D :D :D

26 Сентября 2018, 15:09
Ответ #112
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)



26 Сентября 2018, 15:12
Ответ #113
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Стихия, Предупреждать же надо....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

26 Сентября 2018, 15:14
Ответ #114
Оффлайн

Елена45


(кликните для показа/скрытия)


Ой ,как все запущенно то  :facepalm: хотя многое объясняет  :xixixi:

26 Сентября 2018, 15:15
Ответ #115
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


26 Сентября 2018, 15:15
Ответ #116
Оффлайн

Фрейя2016


Утибоземойкакаяклясавица. Таже Чупа только в профиль  :laughy: Язык до пола вывалила. Индига  :laughy:

26 Сентября 2018, 15:16
Ответ #117
Оффлайн

Шенлун


й ,как все запущенно то   хотя многое объясняет 
Многое, согласна. Уже эдак с месяца два картинка в голове крутится у человека. Он потрясен синосино видать .  :laughy:

26 Сентября 2018, 15:18
Ответ #118
Оффлайн

Фрейя2016


(кликните для показа/скрытия)



Нравиццо такое  :laughy: Не сужу, бывает  :laughy:

26 Сентября 2018, 15:19
Ответ #119
Оффлайн

Елена45


Многое, согласна. Уже эдак с месяца два картинка в голове крутится у человека. Он потрясен синосино видать .  :laughy:
:lol: :lol: :lol: все таки 9 палок сыграли злую шутку с психикой отдельно взятых лиц  :xixixi: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: