Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Кохно продолжает откровенничать...  (Прочитано 1114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6

marynova888
Вы написали 300 комментов, я продолжу, как и обещала рассказывать свою историю. Есть среди комментаторов те, кто не удержались и высадили своё 💩. Реально, если неинтересно или у вас ко мне претензии, могу не делиться. Но вы своим отношением можете помешать помочь тем, кто в этом действительно нуждается.

#koxno_5часть

Заметив в кровати чужое нижнее белье, я промолчала, опять не смогла уйти... Я выходила замуж один раз и на всю жизнь и даже мысли не могла допустить о том, что мой брак был ошибкой.
Постепенно стала замечать, что хожу мимо зеркала и стараюсь не видеть своё отражение... мне было ненавистно все то, что когда-то в себе любила.
9 мая я прилетела в Самару к родителям, муж улетел один в Италию .....Погода в Самаре была сказочная, тепло как летом, но при этом все лето было ещё впереди......мы шли с мамулей от нашего дома до дома наших родственников Файнов .....Дверь открыла моя тётя, мы вдохнули сногсшибательный запах из квартиры, так вкусно она готовит .....Дома у тети была вся моя семья - братья , сестра ,дядя ......Мы всей родней сели за стол ....салаты, закуски и коронное блюдо -беляши .......
9 мая - обратная точка отсчета ......Я была очень голодная, но ела только салат из огурцов и помидоров, больше ничего не лезло.
Так символично, 9 мая - день Великой победы! А для меня 9 мая было началом войны, войны -за мою жизнь ......мы пошли гулять на набережную после застолья, чтобы посмотреть салют. Я набрала мужа и в очередной раз услышала лишь гудки .....с тех пор и по сей день у меня остался страх звонить или писать мужчинам ....Я привыкла к тому, что мне почти никогда не отвечали .....но сейчас не об этом .....пока мы смотрели салют, я все время думала о еде!! И даже когда мы зашли в мое любимое кафе «Дилижанс», я обожала их хот-доги, ничего не купила, меня что -то останавливало внутри .....
Мы вернулись домой, время было около 12 ночи .....я легла в постель с нереальным чувством голода, за день съела лишь салат из огурцов и помидоров, но это состояние мне неожиданно понравилось ....

marynova888

#koxno_6часть

Я легла спать с чувством зверского голода, но это было круто, т.к. мысли о еде заглушали боль от молчания мужа и мои размышления о том, что он в Италию улетел с другой...
С трудом уснула часам к 6 утра .....мечтая о том, что встану с утра и побегу к холодильнику, чтобы съесть мамулину селёдку под шубой вместе с холодцом .....Сон был странный из -за голода, это было для меня новое ощущение - я не понимала, зачем это делаю .... никогда раньше себе не отказывала ни в чем - ела с радостью и считала себя красавицей без каких-либо комплексов ....а тут - это было не просто желание похудеть , это было целенаправленное желание себя извести физически. Так можно было отвлечься от душевной боли .....Вдруг меня осенило, что это действенное лекарство .....мой завтрак - кофе без молока и сахара - впервые и ......одно яблоко .....точка.
.
После завтрака я стала готовиться к экзаменам, занималась на скрипке. Родители ушли, я снова вспомнила все и почувствовала себя брошеной.....Потом вспомнила бабушку, которая совсем ещё недавно была рядом ,слушала меня , гладила мне волосы .....с которой я провела все детство и которая так внезапно ушла из жизни .....
Как на меня накатила волна ужаса, началась паническая атака, я бросила скрипку и начала звонить родителям. Они в панике примчались домой и более-менее привели меня в чувства. Что происходит с их дочерью, им было непонятно. Я взялась за скрипку и попросила меня больше не оставлять дома одну ....и спать одна тоже перестала, было страшно .....
.
После занятий наступило время обеда, стол ломился от еды, мы опять собрались с родственниками. Долма, чебуреки, жульен, оливье .....но для меня еды не нашлось .....в суете никто и не заметил ....как моя тарелка осталась целой .....Выпила бокал вина и подумала , что это и так калорийно....
Впервые в жизни я узнала...

из сети


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :facepalm: :facepalm: красотка :shock:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Чума болотная... :draznilka:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
каждый человек интересен какое-то время,
значит читают, если она пишет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 45.