Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от irinka5 5. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка
7. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 8. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Альмина 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Ликвидация предприятия - а я в декрете  (Прочитано 3878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
филькины грамоты
Оля, если Вы хотите взыскать с фирмы деньги и правильно оформить расторжение "взаимоотношений", то придется потрудиться и, конечно же, ознакомиться с основными статьями ТК РФ. Чтобы Вы, консультируюясь с юристом, четко понимали предмет разговора.

Общий смыл вашей конторы уже понятен, все предположения это лирика. Сейчас время действовать. Дорог каждый день и час! И на будущее, не стоит так халатно относиться к оформлению трудовых отношений.

Напомню, если работодатель уклоняется от встреч, а трудовые отношения не были надлежащим образом оформлены, Вам скорее всего придётся обратиться в суд.
В исковом заявлении необходимо сделать акцент на положение статьи 67 ТК РФ, согласно которой не оформленный письменно договор считается заключенным в случае, если работник приступил к работе по поручению работодателя или представителя, а также с ведома указанных лиц.

В качестве доказательства наличия трудовых отношений могут быть использованы все, не запрещенные законом методы – показания свидетелей, аудио- и видеоматериалы, бухгалтерские ведомости, письменные распоряжения руководителя, служебные записки. Иными словами, все, что может подтвердить право на получение заработной платы.


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Этого не может быть. Это уже прямое нарушение законодательства.
Я говорю супер организация, но фактические владельцы уже в Госдуме сидят наверное, когда было очередное переименование присылали по одному договору , там у некоторых были ошибки неправильная прописка, паспортны данные не те пропечатаны, мы отправляли обратно в Тамбов на переделку - они не вернулись, но при этом регулярно приходили филькины грамоты на отпуск, ведомости с офиц. Зарплатой и прочее. Вот такая загадочная организация, я помнится пришла заранее прошлым летом чтоб заявление на декрет от 1,5 до 3 написать, а мне из отдела кадров в Тамбове сказали что его я написала....

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3446
Форму справки для фонда занятости лучше у них и плпросить, они Вам бланку предоставят, отвезете ее работодателю


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Сдвинуть года можно только при расчете пособий за счет ФСС, по заявлению

Я поняла,что она и сейчас в отпуске по уходу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1572
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3497
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8252
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4265
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 11316
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 46.