Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Алиана Устиненко. Снимаем с Робертом обложку для новой песни  (Прочитано 6563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Алиана Устиненко. Снимаем с Робертом обложку для новой песни
(кликните для показа/скрытия)
   


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
герпес ипане вылечи сралесыну))

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
герпес ипане вылечи сралесыну))
У моих близнецов герпес появляется при каждой простуде. Расскажешь, чем лечат герпес детям?
У нас вроде пока лекарств для детей нет. Какие-то болтушки прописывают, но это только в тяжёлых случаях.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У моих близнецов герпес появляется при каждой простуде. Расскажешь, чем лечат герпес детям?
У нас вроде пока лекарств для детей нет. Какие-то болтушки прописывают, но это только в тяжёлых случаях.
ацикловир. внутрь и наружно.

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Врагу не пожелаешь этот герпес. Попал наследник с такой грязной, вонючей мамашей. Наградила гадостью на всю жизнь своими беспорядочными половыми связями с диаспорами, цыганами. У меня подруга чуть ли не при смерти, сутками кричит от боли, у неё опоясывающий герпес, от поясницы до живота. Всё пузырится, боль адская и снаружи, и внутри все органы, там же нервные окончания затрагивает этот герпес. Весь желудок посадила обезболивающими таблетками, ни встать, ни лечь. Криком кричит уже две недели.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Врагу не пожелаешь этот герпес. Попал наследник с такой грязной, вонючей мамашей. Наградила гадостью на всю жизнь своими беспорядочными половыми связями с диаспорами, цыганами. У меня подруга чуть ли не при смерти, сутками кричит от боли, у неё опоясывающий герпес, от поясницы до живота. Всё пузырится, боль адская и снаружи, и внутри все органы, там же нервные окончания затрагивает этот герпес. Весь желудок посадила обезболивающими таблетками, ни встать, ни лечь. Криком кричит уже две недели.
дурачьё думает,что это типа болячечка на губе и ффсё)) так то нет. если вирус герпеса попадает в организм,то это жопа полная. и проявить он себя может как угодно.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2020, 09:32 от Ториша »

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
дурачьё думает,что это типа болячечка на губе и ффсё)) так то нет. если вирус герпеса попадает в организм,то это жопа полная. и проявить он себя может как угодно.
Герпес, он теперь уже до конца жизни, при малейшей простуде, сезонное похолодание и он тут как тут. И он ооочень заразен. Подруга была у дерматолога так и сказали, простуда + понижена иммунка. Спина отваливается, такое впечатление, как будто почки отбили. Спереди живот всё сковано, как при панкриотите+ стреляющие боли. Ужас. Прислала видео по ватцапу- страх Божий, вроде уже в коричневых корках, заживает, две недели прошло, но боль никуда не уходит. Ни помыться, буквально на час проваливается в сон, как обезболивающее подействует и всё по новой.
Та к что всю жизнь наследнику срадания обеспечены, питания, фруктов не видит, иммунка ослаблена, дворовый, шарится бесхозный, никто за ним не следит, ненужный, заброшенный.. Еще и на всю жизнь заразный, отверженный.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2020, 09:22 от Natali мск »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я не знаю что думает "дурачьё". Но про герпес знаю достаточно. Когда близнецам было 9 месяцев с одним из них в больнице с герпесом лежала (он ни есть ни пить не мог, рот был сплошная кровавая рана), а другой в это время болел дома в более лёгкой форме. Но температура под 40 была у обоих. Спасли антибиотики.
Больше таких сильных приступов герпеса на было. При простуде появляются несколько болячек. (особенно у того, с кем была в больнице). Но быстро проходят.
Это у них от мужа. У него примерно раз в месяц выскакивает. Стоит ему немного понервничать на работе. Или съесть что-то острое. Но у него всегда с собой таблетки хорошие (и очень дорогие, кстати), которые если принять на ранней стадии - то можно успеть не дать появиться болячке. Но все эти таблетки и крема противопоказаны детям.
Что интересно, ни я ни средний сын ни разу не заразились от них.
У меня ни разу в жизни не было герпеса. Ни у меня ни у папы. А у мамы и у сестры бывает.
Думаю, всё зависит от наследственности и предрасположенности (состава крови).
С грязью точно никакой связи не прослеживается.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
дурачьё думает,что это типа болячечка на губе и ффсё)) так то нет. если вирус герпеса попадает в организм,то это жопа полная. и проявить он себя может как угодно.
А люди, которые думают, что герпес появляется от грязи - они умные?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011287
Источником заражения может являться больной человек, у которого вирус герпеса присутствует на эпителии слизистых оболочек.
Передача вирусной инфекции осуществляется непосредственно контактным, воздушно-капельным путем, а также через предметы обихода.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Источником заражения может являться больной человек, у которого вирус герпеса присутствует на эпителии слизистых оболочек.
Передача вирусной инфекции осуществляется непосредственно контактным, воздушно-капельным путем, а также через предметы обихода.
Можно заразиться, а можно и не заразиться. А самому заболеть. При простуде, например. Если у тебя есть к этому предрасположенность.
У моего мужа герпес появляется как минимум раз в месяц. (он ни от кого не заражается). Поначалу он боялся меня заразить. Но потом убедился, что при любых контактах (поцелуях) у меня ничего не появляется. Успокоился. Средний сын тоже ни разу не заразился.
А близнецы оба предрасположены. Обычно начинается у одного при легчайшей простуде. Другой подхватывает.
И к грязи это не имеет никакого отношения.



Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79683
  • Карма: 227797
А что богатейка строит? Какую землю и строителей она едет проверять? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А люди, которые думают, что герпес появляется от грязи - они умные?
не от грязи,а от несоблюдения личной гигиены в том числе. Герпес очень заразен. Генитальным герпесом можно заразиться,если не предохраняться презервативом

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16981
  • Карма: 73073
Халявщица!
*Сейчас будет инфа о деньгах, поэтому кому ОНИ нужны, смотрите сторис до конца!* Браво Сралю!
милая, добрая, честная (ни разу не лживая!) девЧушка бабки раздаёт - в секту заманивает..
подписОту за подарки разводит - лохотронщица!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 53.