Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Aloe 5. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Aloe 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

бузова устроила себе АНШЛАГ в МХТ им. Горького !!!  (Прочитано 2512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
6
..да, да Ольгу Игоревну ничто не остановит в достижении цели, сказала, что все билеты на её премьерный спектакль в МХТ проданы и ...скупила всё что осталось через подставное лицо, потратив не менее 1.5 млн рублей на эту махинацию и теперь чудесным образом многие её подписчики получили приглашение на этот выдающийся бенефис с приложением к нему контромарки БЕСПЛАТНО...вот так, как всегда убила двух зайцев и Аншлаг организовала и хороший подарочек устроила для "своих людей"

все СЧАСТЛИВЫ,...

далеко пойдет Оленька, знает как судьбу свою устроить. Так дело и до благотворительности дойдёт для детей голодающего Зимбабве....
:268: :laughy:

Анджелина Джоли с Клавой Шифер в шоке !!!!





Полина Поликанова  :165:


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июня 2021, 05:48 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
"Забесплатно" придут ее фанаты с корзинами цветов...всем хорошо, музыкально-театральные дикари прогуляются и театр 1,5 мульта получит...Деловааааяяя..... :shock: :facepalm:

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
театр 1,5 мульта получит..
.а почему бы нет? один пост в её инстаграм стоит 2 мульта и сторис столько же, так что может себе позволить...
грамотный ход со стороны Бузовой. всем заткнула глотки, ведь в СМИ будут обсуждать её умение перевоплощаться и способность выглядеть эффектно, а многие именитые артисты, которым это всё поперёк глотки, еще и подольют масла в огонь и их громкое НЕПРИЯТИЕ Ольги так же будет выгодно поп Диве... :268:

Пугачёва ожидается на премьере с корзиной тухлых помидор и сур. детьми под мышкой, которые обожают Бузову...

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
В данной ситации сказать можно так -важно не количество, а качество! Ведь главное кто пришёл это уродство смотреть, как обезьянку в клетке. Я уверена, что ни один великий и талантливый человек на это смотреть не будет.Я думаю, что уровень людей в зале будет ниже плинтуса.....

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
В данной ситации сказать можно так -важно не количество, а качество! Ведь главное кто пришёл это уродство смотреть, как обезьянку в клетке. Я уверена, что ни один великий и талантливый человек на это смотреть не будет.Я думаю, что уровень людей в зале будет ниже плинтуса.....
..неважно кто там придёт. в СМИ напишут, что был АНШЛАГ на спектакле Бузовой в МХТ им. Горького и плевать на тех, кто выйдет с нею в этот вечер на сцену в качестве партнёров. ЭТО будет супер представление одной актёрши !!!
Бузова, если не единственная, то одна из немногих представительниц современного инет пространства, кто старается заигрывать со всеми возрастными и культурными  группами зрителей. То она скачет с бантиками и косичками по пляжу напевая песенку "водичка", то она демонстрирует массонские символы со сцены Кремлёвского дворца, а теперь добралась до "двери" в души сограждан, ключ к которым в данном случае это сцена МХТ им. Горького, уважаемые подмостки, где блистали не менее велики актёры прошлого и современности...

Время всё расставит по своим местам и возможно Собчак, через десяток лет, будет гордиться тем, что она была соведущей Великой Олги Бузовой на проекте Дом 2....  :draznilka:

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419


Оффлайн kleo

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Полина
  • Карма: 967
..неважно кто там придёт. в СМИ напишут, что был АНШЛАГ на спектакле Бузовой в МХТ им. Горького и плевать на тех, кто выйдет с нею в этот вечер на сцену в качестве партнёров. ЭТО будет супер представление одной актёрши !!!
Бузова, если не единственная, то одна из немногих представительниц современного инет пространства, кто старается заигрывать со всеми возрастными и культурными  группами зрителей. То она скачет с бантиками и косичками по пляжу напевая песенку "водичка", то она демонстрирует массонские символы со сцены Кремлёвского дворца, а теперь добралась до "двери" в души сограждан, ключ к которым в данном случае это сцена МХТ им. Горького, уважаемые подмостки, где блистали не менее велики актёры прошлого и современности...

Время всё расставит по своим местам и возможно Собчак, через десяток лет, будет гордиться тем, что она была соведущей Великой Олги Бузовой на проекте Дом 2....  :draznilka:
Только вот в этот "Аншлаг" мало кто поверит, разве что недалёкие фанаты, ну и Вы может

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Чем выше взлетит Бузикова, тем больнее шлёпнется. А это случится обязательно. Только бы землятресканья не случилось бы и экология не пострадала от вонючих брызг...
И как говорится "не хлебом единым сыт человек"...
А где простое женское счастье? Появятся ли самое большое счастье женщины  - дети? Для того и созданы женщины... А Бузова пока что как обсевок... Я понимаю жещин,  у которых по каким-то не от них зависимых причин нет детей. Но когда ради дешевой псевдославы лишают себя настояшего женского счастья... Это ненормально :gigigi:
« Последнее редактирование: 12 Июня 2021, 01:10 от grand ladi »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.496 секунд. Запросов: 53.