Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах 3. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 4. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 5. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко
7. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 11. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Новый планшет на buyincoins  (Прочитано 7139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Понятно......по карте я никогда не плачу, щас деньги с карт очень много воруют, стоит только раз заплатить......кому как повезет....я не рискую....


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А у нас  уже продается?

я кстати на все конкурсы там все покупаю)) у них доставка бесплатная)) удобно очень))
и всем все доходит всегда)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Понятно......по карте я никогда не плачу, щас деньги с карт очень много воруют, стоит только раз заплатить......кому как повезет....я не рискую....
вот для этого и пайпал... им полмира пользуется... он скрывает данные карты и выступает посредником и гарантов.. проверено уже много лет так платим)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Понятно......по карте я никогда не плачу, щас деньги с карт очень много воруют, стоит только раз заплатить......кому как повезет....я не рискую....
ната, заведи пайпал! Это весчь!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А если он будет убогий, Кактус, там назад вернуть можно? :hihihihi:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
ната, заведи пайпал! Это весчь!






Кактус сам написал - береженого Бог бережет........нет, спасибо...я только за нал или при мне картой могу оплатить, а так не хочу рисковать......Лучше я буду без планшета, чем без денег....))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус сам написал - береженого Бог бережет........нет, спасибо...я только за нал или при мне картой могу оплатить, а так не хочу рисковать......Лучше я буду без планшета, чем без денег....))

пайпал как раз и тот случай что береженного бог бережет.. карту светить нельзя.. при оплате через пайпайл как раз карта и не светится вообще..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А если он будет убогий, Кактус, там назад вернуть можно? :hihihihi:

ггг)) теоретически можно.. а на практике никогда не возвращал)  но такие вопросы обычно через пайпал лучше решать))


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
пайпал как раз и тот случай что береженного бог бережет.. карту светить нельзя.. при оплате через пайпайл как раз карта и не светится вообще..
   






Кактус, чего то я стремаюсь всеравно

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
   






Кактус, чего то я стремаюсь всеравно
пайпал - это сила Ната! Я по всему миру покупаю и плачу пайпалом)

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
пайпал - это сила Ната! Я по всему миру покупаю и плачу пайпалом)







Я подумаю....у своего хакера поспрашиваю........)))))) я же чайник, таких вещей не знаю

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, чего то я стремаюсь всеравно

боятся пайпала - это тоже самое что боятся что сотрудники Вашего банка снимут с Вашей карточки деньги..
шанс есть.. он невероятно мал)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
пайпал грубо говоря это международный банк.. а банкиры такого масштаба обычно следят за конфиденциальностью))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Поговорила с мужем, муж сказал:
1. Весчь крутая, но вряд-ли этой функцией будут люди пользоваться, на первых порах - да, а потом забросят )))
2. Испрльзовать его как планшетник - диагональ маленькая, но у кого конечно вообще нет планшетника, то взять можно )
3. Цена не трех копейченая, если что не так, запаришьс назад отсылать ))))

Вердикт: весчь супер, но при наличие 4-х планшетов дома, пятый не нужен! Но у кого вообще нет, и кто желает, есть смысл присмотреться к этому ))))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
меня ни как планшет он влечет.. как портативный проектор))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 8657
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 4716
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 4933
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 9776
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 8827
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 54.